СССР - Современный Служебный Спортивный Ризеншнауцер

Объявление

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.



День ризеншнауцера - 2016!

Сообщений 1 страница 7 из 7

1

ВНИМАНИЕ!
В эту субботу, 3 сентября,
состоится Национальная выставка ризеншнауцеров (ДЕНЬ РИЗЕНА).

Адрес выставки: Московская, область, г. Королёв, м-н Первомайский, ул. Краснооктябрьская, 40.

ФОНД ПОМОЩИ ШНАУЦЕРАМ будет присутствовать на Дне ризена со своим столиком,
где, как обычно, можно будет купить сувенирную продукцию с изображением шнауцеров,
сделать пожертвование на подопечных шнауцеров Фонда и просто пообщаться!


Будем рады всех видеть и благодарны за помощь!

+1

2

Alya написал(а):

ФОНД ПОМОЩИ ШНАУЦЕРАМ будет присутствовать на Дне ризена со своим столиком, где, как обычно, можно будет купить сувенирную продукцию с изображением шнауцеров, сделать пожертвование на подопечных шнауцеров Фонда и просто пообщаться!
Будем рады всех видеть и благодарны за помощь!

а открытки с собакой Ебилдой еще остались? если остались, то и   дарите их на память  всем жертвователям, пожалуйста.

а зимой я нарисую и напечатаю для нужд Фонда еще кучу разных и тогда и Фонд и владельцы шнауцеров всех ростов и мастей могут заказать в Фонде лубок со своей собакой, который я с удовольствием нарисую для печати почтовых открыток.

+1

3

Alya, там мои календари с лубками прибудут? я их жду - не дождусь!

0

4

Елена Типикина
по-моему, да, открытки еще есть. Будем дарить жертвователям, а так они по символической цене в 50р. :)

Анжелика
лучше у Милы уточнить, у нее склад сувенирки. Вроде бы все в наличии, особенно, если откладывали.

0

5

К сожалению, календарей в продаже оба дня не увидела... или не там смотрела? Хотя толстовки видела, зонтики видела...

0

6

Анжелика, просто меня не было на дне ризена. Открытки передала, а календари передать не удалось.

0

7

dar, ладно, ведь не последняя возможная встреча была? Увидимся еще... тогда и заберу!

0