СССР - Современный Служебный Спортивный Ризеншнауцер

Объявление

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » СССР - Современный Служебный Спортивный Ризеншнауцер » Отдам » Доберман, сука, около 6 месяцев. Москва.


Доберман, сука, около 6 месяцев. Москва.

Сообщений 1 страница 2 из 2

1

Добрый день, уважаемые форумчане.

Ситуация следующая. Знакомство на общем выгуле - доберман, очаровательная сука, купированная. На сегодняшний день почти 6 месяцев. С удовольствием гуляли вместе, по моему совету хозяева пошли заниматься к нашему тренеру. Тренер отзвается о собаке хорошо - мозги есть, обучается легко и быстро (подтверждаю, сама видела и пробовала), замечаний по психике нет.
Но, хозяева, молодая пара, переоценили свои возможности, и сейчас ищут руки для собаки.
Собака мне очень нравится, мы в семье неделю спорили-ругались, однако, по семейным обстоятельствам, себе взять не можем сейчас (а жаль!)

К сожалению, полной информацией я не располагаю, не знаю ни родословной, ничего. Знаю, что привита по возрасту, на сухом корме, ушки почти поставлены (левое немного еще заваливается). Щен очень ладный, красивый.
Также, к сожалению, не могу сказать, что отдают ее бесплатно. Мне отдавали бесплатно, однозначно, но недавно разместили объявление на Авито за деньги... Думаю, что тут надо разговаривать.

Хотелось бы помочь молодой собаке найти хороших хозяев (пока не испортили), поэтому, после раздумий, решилась разместить такое невнятное объявление.
Размещаю свой телефон, не хочу давать телефон владельцев в открытый доступ - как бы не восприняли превратно, тогда у меня не будет возможности помочь. Если кто-то заинтересуется, я могу дать также телефон тренера, который опишет характер, психику. Он тоже очень заинтересован в том, чтобы помочь этой собаке (тоже очень понравилась).

8-910-401-82-88. Виктория.

0

2

Девочку отдали заводчику. Хорошо.
Большое спасибо всем за внимание.

+3


Вы здесь » СССР - Современный Служебный Спортивный Ризеншнауцер » Отдам » Доберман, сука, около 6 месяцев. Москва.