СССР - Современный Служебный Спортивный Ризеншнауцер

Объявление

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » СССР - Современный Служебный Спортивный Ризеншнауцер » Дрессировка и воспитание » 18 июня, КЦ Ясеневый. Стенка на Стенку-2016


18 июня, КЦ Ясеневый. Стенка на Стенку-2016

Сообщений 1 страница 30 из 125

1

Друзья-ризенисты, приглашаем вас на традиционные межпородные соревнования по ОКД-ЗКС "Стенка на Стенку-2016", среди пород ризеншнауцер и восточноевропейская овчарка.
http://sh.uploads.ru/VgntL.jpg

18 июня 2016 года, КЦ «Ясеневый». Начало соревнований в 10:00.
Категории ОКД: испытания, спорт, ветеран (без снарядов).
Категории ЗКС: испытания, спорт, ветеран (выборка).
Регистрация на соревнования: здесь http://goo.gl/forms/9qfX9IUbxf и оплата предварительные, до 13 июня.
Стоимость участия: ОКД (вне зависимости от выбранных навыков и категории) - 1000 Москва и МО/700 иногородние (дальше Московской области)
ЗКС - 1000/700 все навыки; 700/600 задержание, 300/200, выборка, 400/300 охрана вещи.
ОКД+ЗКС - 1500/1000
Реквизиты для оплаты: 4276 8380 6494 4533 получатель Ольга Эрастовна И.
Фигурант: Андрей Епишин

Проверяем регистрацию по ссылке https://docs.google.com/spreadsheets/d/ … =293446797

Положение: https://docs.google.com/document/d/1--E … RLqhM/edit

+4

2

Внимательно смотрим положение! Обязательно наличие родословной и клейма.

+1

3

Мне бы компанию, я бы приперся. Вдвоем с собакой...было бы поближе. Пока думаю...

Отредактировано Михаил Рулев (22-05-2016 23:19:12)

+1

4

Вот и у меня нет компании..
Пришлось купе выкупать :dontknow:
С защитой я полностью завязала с учетом Ричкиного здоровья, а на ОКД постараемся.

0

5

Улинталу написал(а):

Внимательно смотрим положение! Обязательно наличие родословной и клейма.

Даша, А почему тогда овчарку без родословной зарегистрировали в таблице?

0

6

nina
Вот я потому и пишу про положение...

Отредактировано Улинталу (23-05-2016 11:09:26)

0

7

nina
А что случилось с Риччи?  :'( Ждем!
Михаил Рулев
Подбивайте восточников в вашем регионе)

+1

8

Зарегистрировались!  8-)
Хотя перерыв в занятиях после болезни большой, но попробуем. Поддержать своих надо.

+3

9

Улинталу написал(а):

Подбивайте восточников

Скромно молчат...видно ехать дороговато. Я уж согласен в машину взять с собой, лишь бы собачка ехала спокойно.

+1

10

Зарегистрировались тоже :flag:

+3

11

:cool: Компанию с ризенушкой нашел. в ближайшее время зарегистрируемся. Лишь бы ни что не помешало теперь.

+5

12

Кто нибудь может подсказать, москвичи. Где там можно бросить машину, где переночевать с двумя собаками. пустят ли посмотреть снаряды. Информации - ноль.

0

13

Подскажите, пожалуйста, для зрителей вход свободный,? Очень хочется приехать посмотреть-познакомиться:)

+1

14

Julia...4ever написал(а):

Подскажите, пожалуйста,

Мы тоже ни хрена не знаем, но поедем. В этой теме с информацией туговато

+2

15

ДА  СВОБОДНЫЙ КОНЕЧНО,вход!  и машину там удобно есть куда поставить( надо согласовать с администрацией площадки)  - это же лесопарк, Битца.
вот вам: -- Даши экзамены в ветакадемии, наверное.
небось, не продохнуть ей.

а на крайняк если не впишут в гостиницу рядом - полагаю, можно будет  взять с собой палатку. но что то мне подсказывает, что вписка отыщется меду своими.

думаю, что Даша скоро отпишется.

+1

16

Елена Типикина написал(а):

у Даши экзамены в академии, наверное.

Тырнету слава, пусть Даша сдает экзамены. Все нашел сам.

+3

17

Михаил Рулев написал(а):

Тырнету слава, пусть Даша сдает экзамены. Все нашел сам.

забронировал(зверей обговорил), палатку возьму...разберемся, это не Мыс Каменный.  странно только - масквичи отмолчались.

+1

18

Julia...4ever написал(а):

Подскажите, пожалуйста, для зрителей вход свободный,? Очень хочется приехать посмотреть-познакомиться:)

Конечно, приезжайте.
Михаил Рулев
Я Вам в ЛС все расписала уже давно.

Елена Типикина написал(а):

и машину там удобно есть куда поставить( надо согласовать с администрацией площадки)  - это же лесопарк, Битца.

Не могу сказать, что удобно. Там новый вход в метро, территория видоизменилась, машину бросать лучше у рынка и минут пять топать.  Но клетки можно поставить на площадке или в лесу рядом, мест - вагон.

+2

19

Улинталу написал(а):

все расписала

Ну это громко сказано... Да ладно, не в перетензии. все нашел.

+1

20

Улинталу написал(а):

Там новый вход в метро, территория видоизменилась,

:dontknow:  сорри, семь лет как не была….

0

21

Пока записано 29 участников, 15 ризенов и 14 ВЕО. Цифры с каждым днем меняются  :flirt:
ОКД испытания: 8 РШ/5 ВЕО
ОКД спорт: 5 (6) РШ/7 ВЕО
ЗКС испытания: 5 РШ/4 ВЕО
ЗКС спорт: 4 РШ/5 ВЕО

+2

22

Отлично! Народ подтягивается! Еще Алла с Фростом вроде собиралась и Михаил Рулев еще не зарегистрировался.
Ризенисты, давайте поддержим это замечательное мероприятие!!! Кто может, что-то показать по ОКД, ЗКС, присоединяйтесь - за каждого участника идут баллы.
Я вот больше всего боюсь повторение дождя прошлого года и что нас с мокрой Риччи просто не пустят в вагон фирменного поезда (а других вечерних и ночных у нас нет :rain: ).

+1

23

nina
Да, Алла обещалась по ОКД.
У нас провал с количеством участников в ЗКС  :confused:

+1

24

Улинталу написал(а):

У нас провал с количеством участников в ЗКС

Это реальная ситуация, к сожалению. Если сравнивать с ВЕО, то ризенов на соревнованиях ЗКС увидеть можно крайне редко. Хотя и по ОКД, почему-то, тоже на соревнования выходят довольно редко. Ну не все же в ИПО? Прошлый ЧР прямо прорывной был по ОКД (3 ризена!). Практически  все, кто в строю, уже записались. Фин, Виконт, может быть, если в спортивной форме?

0

25

nina написал(а):

Михаил Рулев еще не зарегистрировался.

11го зарегистрируемся, в ЗКС в том числе. в испытания - в спорт нам рановато еще.

+3

26

nina написал(а):

Фин, Виконт, может быть, если в спортивной форме?

Не пойдут. Это сильный удар по команде, но увы. Мне бы тоже очень хотелось, чтобы они поехали.

0

27

Если получится - обязательно приедем поболеть :) Никогда не была на подобных мероприятиях, очень хочется посмотреть и поддержать "своих".

+1

28

22 ризена против 22 ВЕО! :cool:
Но, возможно, ВЕО могут легко нарастить свою численность после завтрашнего чемпионата НКП и послезавтрашней национальной выставки. Каждый участник - 5 бал!

0

29

Улинталу написал(а):

ОКД+ЗКС - 1500/1000

Я правильно понял? В положении этого нет. 
"за участие в соревнованиях по ОКД: 1000 рублей для жителей Москвы и Московской области или 700 рублей для жителей других территорий (вне зависимости от количества выполняемых приёмов);
·       за участие в соревнованиях по ЗКС:
o    по всем приёмам – 100 рублей для жителей Москвы и Московской области или 700 рублей для жителей других территорий;"
Так все таки сколько - 1000 или 700+700?

0

30

Михаил Рулев
Все верно, добавили, спасибо, что уточнили.

Михаил Рулев написал(а):

Так все таки сколько - 1000 или 700+700?

Комплекс ОКД+ЗКС для регионов 1000
Только ОКД/ЗКС 700.
Не спрашивайте про ценообразование, не знаю  :confused:

0


Вы здесь » СССР - Современный Служебный Спортивный Ризеншнауцер » Дрессировка и воспитание » 18 июня, КЦ Ясеневый. Стенка на Стенку-2016