СССР - Современный Служебный Спортивный Ризеншнауцер

Объявление

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » СССР - Современный Служебный Спортивный Ризеншнауцер » Архив Фонда » Москва. Ищем передержку на неделю для хозяйского цверга


Москва. Ищем передержку на неделю для хозяйского цверга

Сообщений 1 страница 3 из 3

1

Друзья, кто может на недельку (с 25 апреля по 2 мая) пригреть бывшефондовского цвергуна Тимошку? Хозяйка хотела с ним вместе съездить в Юрмалу, но выяснилось, что надо купе выкупать, чтоб Тимоху провезти. Поэтому теперь ей хоть от поездки отказывайся. Тимошка - золотой: ничего не крушит, дома ведет себя хорошо, с другими животными миролюбив.

+2

2

dar. если Калуга устроит - то я могу взять к себе на дачу, я уже туда переехала. Коблов у меня своих нет, одни суки, цверги уже оттекли давно, ризены и недоризен дотекают последние дни. Только у меня собы живут в своем отдельном домике! и гуляют по всему участку (если надо, "чужие" могут гулять в выгуле огороженном...)

Только вот как его привезти? если только с Ритой договориться передать, она 24-го в Москву едет...

Отредактировано Анжелика (22-04-2016 19:29:47)

0

3

Спасибо. нашли. будет с ризенюхой дни коротать, пока хозяйка в Юрмале

+1


Вы здесь » СССР - Современный Служебный Спортивный Ризеншнауцер » Архив Фонда » Москва. Ищем передержку на неделю для хозяйского цверга