СССР - Современный Служебный Спортивный Ризеншнауцер

Объявление

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » СССР - Современный Служебный Спортивный Ризеншнауцер » Счастливые истории » Ризеншнауцер, сука 3.5 года отдается ! Ростов-на-Дону.


Ризеншнауцер, сука 3.5 года отдается ! Ростов-на-Дону.

Сообщений 1 страница 2 из 2

1

В продолжении старой темы  Сука ризеншнауцера - 1,5 года. Бесплатно, в опытные руки.

Грейда снова нуждается в новом доме. Пристраивается по семейным обстоятельствам. Сейчас собаке 3.5 года.
Вот основные моменты о ней на сегодняшний день.
- Сука не стерилизована, последняя течка в декабре, последние 2 года не прививалась.
- Питание натуральное - каши на мясных и рыбных бульонах.
- Гуляет в основном на поводке, иначе может далеко убегать, любит плавать.
- К кошкам и большим собакам равнодушна, с мелкими собаками играет, к детям относится хорошо.
- Содержание квартирное, дома не воет и не лает.
- К стрижкам и триммингу не приучена, но немного терпит.
- Дрессировка на бытовом уровне.

Из документов метрика щенка. Пристраивается от владельца, до пристройства пока держат.
Территориально Ростов-на-Дону.

Заводчик (я) Татьяна 8-910-315-1818

При желании с собакой можно заняться и дрессировкой и выставками ( если привести в надлежащий вид ).
Вопрос разведения для меня лично острый, поскольку стерилизовать здоровую собаку не хотелось бы, но и вязки в каждую течку меня особенно пугают, поэтому руки ищем ответственные, желательно проверенные или с рекомендациями, имеющие опыт в содержании серьезных пород. Хотелось бы, чтобы новый дом был уже насовсем.

0

2

Уехала в новую семью

+7


Вы здесь » СССР - Современный Служебный Спортивный Ризеншнауцер » Счастливые истории » Ризеншнауцер, сука 3.5 года отдается ! Ростов-на-Дону.