СССР - Современный Служебный Спортивный Ризеншнауцер

Объявление

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » СССР - Современный Служебный Спортивный Ризеншнауцер » Беседка » Ищу породников по... чихуахуа


Ищу породников по... чихуахуа

Сообщений 1 страница 5 из 5

1

Надеюсь, что только рассмешу своим топиком... а вдруг.... кто-то знает опытного породника, занимающегося чихуахуа (не обязательно разведением, достаточно - серьезно выставками). Исключительно для себя рассматриваю породу..
Но пока попытка налаживания контакта с тематическими форумными персонами сводится к ответу "У нас как раз есть щенки на продажу. Могу подвезти к метро сегодня вечером!" ))))

Отредактировано dwell (05-03-2016 22:50:11)

0

2

dwell

Доброй ночи!Если интересно,могу дать "наводку" ,но только по Одессе.На ФейсБуке- Инна Рубацкая,питомник чихуа-хуа.На ее странице есть много фотографий ее собак. можно посмотреть.Чихи выставочные.От себя: собаки нормальные в плане  психики,гуляют в парке с моими шнауцерами :)

+2

3

Спасибо огромное! Мне страна не так важна, как общение с ответственным человеком!

0

4

http://novantika.narod.ru/index.htm
Тимошенко Анна,большой профессионал в породе и сама по себе очень хороший, отзывчивый человек.

+1

5

И по Киеву могу дать информацию,если надо.

+1


Вы здесь » СССР - Современный Служебный Спортивный Ризеншнауцер » Беседка » Ищу породников по... чихуахуа