СССР - Современный Служебный Спортивный Ризеншнауцер

Объявление

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.



подлинность дипломов. проверка.

Сообщений 1 страница 30 из 47

1

покупая щенка , или подбирая партнёра для вязки, часто иногородней,   заводчики и покупатели часто  ОПРОМЕТЧИВО доверяют  официальным сертификатам, подтверждающим что собака успешно сдала экзамены  и испытания.

ОДНАКО!  не секрет, что ДЕВЯНОСТО процентов дипломов по ИПО - фактические фальсификаты. 

ОКД,ЗКС - огромное и непаханное поле для мошенников и продажных судей.

предлагаю ЗДЕСЬ в этой ветке выкладывать УБЕДИТЕЛЬНЫЕ доказательства как правды ( отчёты о сдачах, видео, "свидетельские показания")  так и откровенно сомнительные факты.  Нам же лучше будет http://www.kolobok.us/smiles/user/FinouCat_03.gif

Как пример: Ответ СИРИУСЛАРИСЫ НА МОЙ ВОПРОС, касающися  моих личных сомнений  в подлинности диплома  о сдаче экзамена по ИПО  сукой Фау Соло Примадонна,  И ДРУГОЙ  СОБАКИ   ,   сомнения в полинности диплома подписанного Райно Флюгге."Если это было года полтора-два назад (а равно как и 5 - именно столько лет нашей группе, и именно столько лет мы активно общаемся Райно и приглашаем его на семинары и тренинги), то я присутствовала на ВСЕХ испытаниях в Москве, которые судил Райно и соответственно видела ВСЕХ ризенов, которые сдавали под ним ИПО. За это время ему успешно сдали IPO-1: Джентли Бон Евразия и Лекс фом Хатцбахталь. Также под ним же я пыталась сдать с Джентли Бон Лексусом, но Ластик провалил тогда след, но защиту - сдал! Хотя это и не засчитывается конечно, но все равно почетно. Он сдал единичку потом на Чемпионате НКП.
Из сдававших БХ - да, там были еще ризены, но БХ - это не ИПО, фиг с ним.
Уж чего-чего, а ризеншнауцеры у меня все на учете! " 

теперь мы знаем, КТО сдал экзамен честно и  именно под  этим глубокоуважаемым судьёй.

+2

2

ТипикинЫ написал(а):

ОДНАКО!  не секрет, что ДЕВЯНОСТО процентов дипломов по ИПО - фактические фальсификаты.

мда, определенно не возьму щенка в работу из соседней страны :))))), зачем мне 10% отлавливать и рисковать?

а тишина, вероятно, обусловлена проверкой носов на наличие пушка....:)

+1

3

GoSt
Как это ни печально, но и в Украине по моим сведениям похожая ситуация. :(

0

4

Елена Типикина написал(а):

о сдаче экзамена по ИПО  сукой Фау Соло Примадонна,  И ДРУГОЙ  СОБАКИ   ,   сомнения в полинности диплома подписанного Райно Флюгге

Фау Соло Примадонна "сдала" ИПО еще разок? На сей раз под Гриценко? Кто были фигуранты и на какой площадке?

ФАУ СОЛО ПРИМАДОННА, р. 02.02.07, (Ingebars Chostbasters х Рус Астершварц Елика Гоулден Шауэрс),  вл. Дмитриева, ИПО-1, (90-92-90), ох, суд. Гриценко;

http://ncp-riesenschnauzer.ru/index.php?page_id=12

Отредактировано Lera (26-05-2010 21:16:19)

0

5

по ЛИЧНОМУ ПРЕДЛОЖЕНИЮ Владимира Васильевича Гриценко, озабоченного МАССОВЫМ появлением фальшивых дипломов о якобы принятых им испытаниях по ИПО и за его подписью размещаю информацию:

Владимир Васильевич  не принимал испытаний по ИПО с 2007 года. Единственные испытания  по ИПО , принятые им были на площадке господина Акинина, фигурантами работали братья Мельниковы.Только там и только те испытания он просит считать подлинными.

  Тогда , как ему помнится, ризеншнауцеров на ИПО было два, сдало оба два. ещё двое сдали под ним  БХ.

НИ РАЗУ И НИКОГДА он не принимал испытаний на площадке "Сириус", хотя именно оттуда -учтено  наиболшее число фальсификатов дипломов по ИПО  за его подписью.

Фальсификатов  невероятное количество, выданы собакам разных пород.

ПОКА учесть и проверить ВСЕ выданные сертификаты не представляется возможным.Нужно время для ТОТАЛЬНОГО аудита.

( ИМЕННО О ПОДОБНОМ писала Сириус Лариса , поясняя, что оргкомитет площадки "Сириус" НЕ ИМЕЕТ ни малейшего отношения к происходящему).
Госпожа Томилина, торговавшая направо и налево дипломами с подписью уважаемого человека уже уволена с треском.

Заменивший её  на этом посту господин Жиркевич,  намерен   со временем провести учёт фальсификатов с последующей сверкой.
Владимир Васильевич был буквально потрясён широтой размаха продаж фальшивых дипломов за его подписью.

+6

6

Погибшая Фау Соло Примадонна имела диплом по ИПО именно за подписью Гриценко.

собака погибла. Увы. Сочувствуем.

НО  УВАЖАЕМЫЙ ЧЕЛОВЕК, которого публично выставили продажным судьёй,

выставив поддельные сертификаты о испытаниях, якобы принятых Гриценко  - ЖИВ и здравствует.

Наташа Дергобузова - ТЕБЕ ПОНЯТЕН смысл написанного мной в ЭТОЙ теме?
и запомните ВСЕ, кто прочтёт ЭТО:
степень МОЕГО  уважения к Владимиру Васильевичу такова, что я сама и лично ИЗ ПОД ЗЕМЛИ вытащу все фальсификаты, какие ТОЛЬКО СУМЕЮ НАРЫТЬ.

чтоб никогда не получать в личку сообщений :  - "а твой хвалёный Гриценко то.....баблосики то люююююююююююбит"

0

7

Елена Типикина написал(а):

Госпожа Томилина, торговавшая направо и налево дипломами с подписью уважаемого человека уже уволена с треском.
            Заменивший её  на этом посту господин Жиркевич,  намерен   со временем провести учёт фальсификатов с последующей сверкой.

Ну наконец-то!!! Первая ласточка?

+1

8

Анжелика написал(а):

Ну наконец-то!!! Первая ласточка?

хуясе...........ласточка...........

там целая каркучая ворона. СТАЯ ВОРОН!!!!!!!

разберёмся,  время пришло.

+1

9

GoSt написал(а):

Елена Типикина
я все думаю, что была бы хоть паршивенькая мутпробка, хоть на моно, смысла не  было бы покупать бумажку, грошики тратить...

ИМЕННО ТАК!

0

10

Обвинила тут Ольга Лебедева, питомник Терра Инкогнита, организаторов Фестиваля в пренебрежительном отношении к спортивным мероаприятиям:

Но есть одно НО... Только этот фестиваль, по мнению его организаторов, покажет истину!!! Никакие другие кинологические, в том числе и спортивные, мероприятия таковыми с их точки зрения, не являются. Вот в чем загвоздка!!! То есть правы лишь они ... Мне кажется тут есть над чем задуматься!!! Эта позиция очень диктатом попахивает!!!

Тут она ошиблась, мы стараемся тщательтно отслеживать выступления ризеншнауцеров, и очень радуемся их победам и результатам, особенно высоким! Но страна у нас большая, и воочию далеко не всегда все удается увидеть. Может кто видел сдачу этой собаки?

TERRA INKOGNITA SANTA-FE, р. 28.12.2006, (GLORIS TIME TRAVELLER * TERRA INKOGNITA PRIMUM MOBILE), вл. Лебедева О., ИПО-1, № 5319, хор(88-84-91),   суд. Волкова Н., 21.01.2009

+5

11

Lera

Да уж....кажется, Ольга погорячилась. Уж где - где, а на ЭТОМ форуме даже маленьким междусобойчиковым соревнованиям районного масштаба , где есть хоть ОДИН ризеншнауцер мы радуемся сообща!

Думаю, что дело ТОЛЬКО В ЛИЧНОЙ обиде на меня давно знакомого мне человека, который прочёл в моём отчёте с ДР = 2009 правду о безобразном, паталогическим,  трусливом поведении её новой красивенной  звязды, Глорис ТТ, публично  снятой с рингов за дикую трусость и нежелание позволить к себе прикоснуться......

Ну что уж тут поделать..... сама такую купила, сама звяздит, а я имею право написать ВСЛУХ то, чему стала свидетелем на этой выставке.

Оля, ты СИЛЬНО ошибаешься. ИМЕННО НА НАШЕМ форуме в тысячи буквально , в ТЫСЯЧИ раз больше фотографий, отчётов, поздравлений владельцам, вышедшим на соревнования и испытания, чем на том , сугубо шоу тусовочном форуме, где ты позволила себе ЭТО высказывание.

так что - заводи  породную, хорошую( а не красивую, но при этом больную на голову )  собаку, дрессируй, регистрируйся и СМЕЛО присылай фото и видео - поздравим, оценим, распиарим!

Просто с появлением СССР - стало ТРУДНЕЕ врать клиентам, правда?

ТУТ - есть информация, которая поможет людям не повестись на ЛЖИВЫЕ посулы.

+7

12

Lera написал(а):

TERRA INKOGNITA SANTA-FE, р. 28.12.2006, (GLORIS TIME TRAVELLER * TERRA INKOGNITA PRIMUM MOBILE), вл. Лебедева О., ИПО-1, № 5319, хор(88-84-91),   суд. Волкова Н., 21.01.2009

Есть инфа по ЭТОЙ собаке? судя по баллам ( особенно - в разделе "защита") - мы имеем дело с прекрасным , работоспособным  животным  , просто с РЕДКИМ представителем шоу - разведения.

ОЧЕНЬ бы хотелось порадоваться за владельца и заводчика, если это - ПРАВДА.
а заодно и за проводника, сумевшего подвести собаку к ТАКОМУ результату испытаний.

правда, судя по проставленным в дипломе  баллам, обладатель такого диплома просто  НЕ ПОНИМАЕТ, что на практике  стоит за этими цифрами.

+1

13

Вчера на площадке УТК "Петергоф" проходила сдача-соревнования ВН (международный норматив послушания).
Судья Лысенков Ю. г. Москва.
Участвовали 15 собак,сдали только 7.
Судейство было строгое,со стороны нам показалось,что участники были хорошо подготовлены и хорошо выступали...Тем не менее много собак осталось вне зачета.

Слегка подкачала погода,моросил противный дождь и дул не менее противный ветер.
Вобщем на линии старта мы были промокшие и замерзшие..
Но съездили не зря!
Из ризенов были только мы с Федей и Аня с Терой.Собаки были умнички и не смотря на то что тоже продрогли - очень старались!
За что им большое спасибо.)))
Оба сдали!
Тера даже попала в расстановку и заняла четвертое место (46 баллов)!!!
Если хозяйка разрешит,то выложу ее видео.
А вот наше с Федей (43 балла) http://www.youtube.com/watch?v=6nRyNMkWicw

Все заработано честным трудом))))

Отредактировано Ольга (28-09-2010 02:45:09)

+10

14

Информация от Председателя спорт. комиссии РКФ Сергея Жиркевича:
Судья Позднякова (Пенза) была дисквалифицирована за то, что в ведомость СОРЕВНОВАНИЙ!! по ИПО, которые она судила, были внесены 5 собак питомника "Глорис", которые, естественно, на данных соревнованиях не присутствовали, но тем не менее, согласно данной ведомости успешно набрали квалификацию...
Дипломы аннулированы.
Зауважала!

+11

15

StarDream написал(а):

комиссии РКФ Сергея Жиркевича:

РЕСПЕКТ И УВАЖУХА ЖИРКЕВИЧУ!


ОГРОМНОЕ  И ВАМ СПАСИБО, Рита. За своевременность публикации данной информации

+2

16

StarDream написал(а):

Судья Позднякова (Пенза) была дисквалифицирована за то, что в ведомость СОРЕВНОВАНИЙ!! по ИПО, которые она судила, были внесены 5 собак питомника "Глорис", которые, естественно, на данных соревнованиях не присутствовали, но тем не менее, согласно данной ведомости успешно набрали квалификацию...
Дипломы аннулированы.

а это нет, НЕ новость.

- что сказать о бывшеуважаемой Антонине? - только что …..жаль.

человек в породе сорок лет, в свой час - заслуживала уважение организацией сортивной породы в секции породы города Пенза

эх….….. променяла…. честь породника и спортсмена  на  пустую  шоушную  взятку….

но  сколько веревочке не виться - а  кончику найтиться.
(с)

Отредактировано Елена Типикина (09-04-2014 21:08:29)

0

17

Samba . Долго барагозить не получится.

Вам предупреждение за недопустимо грубый тон поста   и провоцирование конфликта.

сообщение  Samba   содержащее  грубости и флейм,  разумеется, удалено. второй пост отредактирован, в нем оставлено содержание по существу.

0

18

Ок, а как  работа на предприятии связана с нормативом ИПО? Я спрашивала про норматив.
Я видела сдачи, я видела с каким уровнем собаки сдают либо не сдают, как это происходит и сколько труда вкладывается. Для банального "сдать".
Сертификат "ИПО" за боевые заслуги вроде не выдают.

Мой покойный кобель был прекрасным охранником, ибо огромный, достаточно агрессивный и замечательно долбающий зубами, но так и не осиливший ИПО по причине полного отсутствия хватки. Прекрасно освоил что-то типо собака сопровождения. Занимались 2 года у Кругликова.

0

19

Samba написал(а):

Ок, а как  работа на предприятии связана с нормативом ИПО? Я спрашивала про норматив.

НИКАК.

вам же о том написано. сам норматив ИПО собаку  в реал НЕ включает. у ИПО - другие задачи. ИПО - выявляет комплекс врожденных способностей собаки.

но никакой норматив ИПО  - НЕ помеха к тому, чтобы собака сдав испытания, была после того  была включена в реал, только ЕСЛИ у нее есть к тому способности.

Samba написал(а):

Мой покойный кобель был прекрасным охранником,

так и Вы  ПОКАЖИТЕ нам сейчас его или видео, ИЛИ производственные грамоты за задержания в реале.

а  на слово я, извините,  вам НЕ ВЕРЮ. :D  :D( пишу это только чтобы показать, что ваши приемы ведения диалога  не стоят НИЧЕГО, покуда не доказаны фактами наличия дипломов, хотя бы )

информация о сдаче испытаний Олигархом  Вам по вашей просьбе представлена владельцем  в этой теме . Когда сдавали, ГДЕ сдавали, Кто был судья, Кто проводник.

вперед -- будет в ваших руках  ДОСТОВЕРНАЯ информация, а не пустой треп о том, что диплом Олигарха является фальсификатом  - опубликуйте в разделе " проверка подлинности дипломов".

как это сделала Рита ( Стардрим), опубликовав достоверную  информацию   о дисквалификации сразу пяти собак питомника Глорис и судьи, оформившего фальсификаты.


имея на руках достоверные доказательства такого - имеете полное право. и возражений администрации форума  не будет
в этом я Вас могу уверить.

а  разводить здесь   девичью театральную станислвщину на тему " верю - не верю" - совершенно незачем.

+1

20

Samba написал(а):

Я видела сдачи, я видела с каким уровнем собаки сдают либо не сдают, как это происходит и сколько труда вкладывается. Для банального "сдать".

и я, к сожалению, видела ЭТО многократно. горааааааздо больше , чем Вы  . на моей памяти сдач по ИПО я видела много больше тридцати.

и могу Вам со всей ответственностью сказать:  собак, имеющих диплом о ИПО сегодня в России с полным правом его иметь,  среди этих ризеншнауцеров пересчитать хватит пальцев  на руках. их клички могу Вам перечислить ( разумеется, я видела не всех, но кого видела лично) .

а уже среди ЭТИХ собак собак, способных жестко  сработать задержание человека  В РЕАЛЕ - совсем единицы.

остальные - тряпичники, поставленные в норматив сугубо добычно - игровыми методиками.

что НИКАК не отменяет наличия дипломов по ИПО у этих собак. так как собаки норматив испытаний( с огромными послаблениями и натяжками но)  в итоге СДАЛИ. и их дипломы фикцией называть неправомочно.

а вот  фальсификатов дипломов о ИПО   в породе - преобладающее большинство. так как девять из десяти обладателей сертификатов о ИПО - отродясь ни разу  на площадке НЕ были и рукава в глаза не видели. Как и снарядов.   и ни малейшими способностями к дрессировке по этому нормативу НЕ обладают.

обратите свое внимание на НИХ. это - гораааааздо интересней. Начните , к примеру, изучать этот вопрос  с родословной Вашей личной собаки, с питомника Глорис.

собаки питомника Зарина" С Дизайн  тоже не за "возьмитехристаради" раздаются, они РЕКЛАМИРУЮТСЯ И  ПРОДАЮТСЯ.

и продаются  с буковками откровенно   фальцифицированных  глорис - ИПО в их  педигри. Это то вас лично - пока, я вижу, никак не смутило?

Лично я, к слову сказать,  покупателям ( куда без этих буковок и у Бруны в родословной все  они же, через собак Глорис и Астершварц )  говорю и на форуме уж сколько лет  пишу прямо, как есть:  -  вот эта,  эта и ЭТА собаки - ИПО имеют только на бумаге.  Прямо пишу в текстах форума, так, как оно есть: какие  мега титулованные  Глорисы - кроме всего нескольких собак в истории питомника  ( клички на форуме указаны) поголовно   имеют ФАЛЬСИФИКАТЫ дипломов по ИПО.

в ЭТОЙ  теме уже есть результаты такого рабоче - спортивного разведения: ДИСКВАЛИФИКАЦИЯ одного из старейших породников страны за организацию конвейерной  фабрики по изготовлению  именно  Глорис - ИПО фальсификатов.

так что  искренне  призываю Вас  псоледовать моему личному примеру. и начать всенародную  агиткампанию за подлинность ИПО дипломов с СЕБЯ и своих личных собак и их родословных .

а что касается озвученного вами прецедента - еще раз: информация вам дана, проверяйте.

и если найдете признаки фальсификата с доказательствами такого факта - публикуйте. я ни разу не против. я - ЗА. я против  только  склок и  инсинуаций.

+1

21

По поводу начать с себя и своей личной собаки - поясните пожалуйста.
Пы. Сы. За родословную своей личной собаки я не в ответе, как и за родословные других собак.
Я могу отвечать только за то что мне принадлежит либо принадлежало, т.е. только 2 конкретных ризеншнауцера.

0

22

Samba написал(а):

По поводу начать с себя и своей личной собаки - поясните пожалуйста.

я же уже пояснила - сосредоточьте Ваши личные  усилия на рекламе родного вам питомника в той же степени , в какой Вас интересуют все остальные собаки вУкраине. Сугубо для баланса равновесия объективных мнений  . И  тогда к вашим словам и вопросам доверия и уважения  будет гораздо больше, чем есть сейчас.

Ваши усилия по дрессировке принадлежащей Вам лично и  весьма способной собаки  внушают уважение.
и дают Вам полное моральное право на ваш интерес, касающийся подлинности дипломов.

а вот  флейм и склоки,   которые вы разводите на форуме  из раза в раз, стоит Вам тут появиться -  он уже давно и крепко утомили.

здесь, знаете ли…. ни разу не майдан.  тут орать оскорбительные выкрики в микрофоны с мегадецибеллами  толка нет. здесь нужно спокойно и убедительно  аргументировать свою  позицию.

и ЗДЕСЬ ваша потребность склочничать и скандалить, переходя на издевательский тон в отношении людей, кто вежливо и корректно отвечает Вам на Ваши вопросы непозволителна.  надеюсь,  моя позиция Вам понятна? :D
…..
…...

Samba написал(а):

Я могу  отвечать только за то что мне принадлежит либо принадлежало, т.е. только 2 конкретных ризеншнауцера.

именно и в РОДОСЛОВНОМ СВИДЕТЕЛЬСТВЕ  вашей ЛИЧНОЙ собаки  у множества  собак имеется   ИПО  фальсификат на ИПО  фальсификате. 
однако - Вас и лично  ЭТО никак  не смущает? собака с фиктивными дипломами в родословном свидетельстве ЛИЧНО ВАМ принадлежит.  так отвечайте, с такой то правдолюбивостью показательной….
Меня - было дело, в родословной моей личной собаки такое  смущало.

в связи с чем я ОЗВУЧИЛА задекларированную заводчиками Глорис и Астершварц, а так же Аустервитас   ЛОЖЬ, касающуюся подлинности рабочих  дипломов  в родословной моей личной собаки.

поступите так же. поищите бревнышко  где поближе  в глазике.  а потом уж - на амбразуру за общее наше  правое дело….. :crazyfun:

пытаться что либо  пояснить вам - ооооооочень трудное занятие, признАюсь. приходится твердить одно и то же по много - много раз. покуда вам не становится чуть более  понятно.

0

23

Нев Лемар Прада   испытания IPO 1 256 баллов ( А-79, В-89, С-88).

+10

24

27.09.2014 Чикаго Лекс Тайм ФОЮ из Невской Империи успешно сдал IPO-3! A-90 B-85 C-82 Tsb"A"

http://s020.radikal.ru/i708/1409/d0/546194ec9603.jpg

Отредактировано Talemi (04-10-2014 17:06:14)

+6

25

27.09.2014 Чикаго Лекс Тайм ФОЮ из Невской Империи успешно сдал IPO-3! A-90 B-85 C-82 Tsb"A"

Р.S. укрытия оббежал не все, оценка за упражнение недостаточно- 0 баллов.

Отредактировано Talemi (16-10-2014 23:46:43)

+7

26

Мы получили зелененькую бумажку по ВН
(кликабельно)
http://s017.radikal.ru/i400/1410/ae/3f5dba752a0bt.jpg

Ведомости организаторы позабыли, потому... эм...
http://i079.radikal.ru/1410/e0/5eb81a3d7023t.jpg

1. Рядом на поводке: Шорты! Внимательный, развитие должно быть по прямой, рука с поводком должна двигаться, команда на начало движения, итого 15-1,5 балла, еще очень хорошо
2. Рядом без поводка: местами отстает, и см. п.1, итого 15-1,5 балла, очень хорошо
3. Посадка из остановки из движения: в развитии не внимательный, долгая посадка, 10-2 балла, хорошо
4. Укладка из остановки из движения: хорошее развитие, быстрая укладка, должен быть спокойнее 10-0,5 балла, отлично
5. Выдержка: без замечаний, 10 баллов, отлично

Итого 54 балла, В - зачет

+12

27

11 октября 2014, Самара, Традиционные открытые городские соревнования "Город и собака."
ВН 52 балла.

http://sd.uploads.ru/t/Y6HAZ.jpg

+7

28

ОТКРЫТЫЕ СОСТЯЗАНИЯ ПО ДИСЦИПЛИНАМ : ВН,IPO I/II/III,FH I  18-19 октября Челябинск, судья состязаний - Елена Никифорова, г.С-Петербург

http://sa.uploads.ru/t/bmVFj.jpg

+4

29

Из разряда "лучше поздно, чем никогда" :D
Наконец-то получили сертификат ОКД

http://s05.radikal.ru/i178/1410/2e/982759501f5ct.jpg
(кликабельно)

+4

30

Черный Туз(Нев Лемар Суржик +Сильва Бьюти),вл. Ольга Бабаева.

результат : 98 баллов,1 степень, 1 место
соревнования  по ОКД.  клуб Фортуна .  26.10. 2014.
Санкт  -  Петербург.  судьи: Юлия Родионова и Елена Лобанова, сдача РКФ.
.

+6