СССР - Современный Служебный Спортивный Ризеншнауцер

Объявление

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » СССР - Современный Служебный Спортивный Ризеншнауцер » Счастливые истории » Москва. Срочно нужна передержка найденному цвергу!


Москва. Срочно нужна передержка найденному цвергу!

Сообщений 1 страница 6 из 6

1

Срочно нужна передержка найденному кобельку цверга!
Около 6 лет, купирован, черный с серебром. Есть клеймо, но неразборчиво.
Найден 04.10 в районе Бабушкинской. Люди держать не могут, кто может взять до нахождения хозяев?
Курирует Фонд.

http://schnauzer-help.ru/find-foto/10234.jpg

0

2

По клейму удалось узнать, что зовут парня Еремей, 10 лет. Питомник Грин гард. Заводчик уже ушел из породы. Но сообщил нам контакты владельцев.
Из разговора: "Мне очень стыдно, звоню вам с тяжелой душой, он у нас потерялся, но мы пустили на самотек и не думали, что найдется. Собака папы, воспитание запустили и сейчас папе он в тягость, агрессивный характер. Папа его не хочет возвращать, а мне собакой нет возможности заниматься. Поищите ему хороших хозяев, до свидания".
Заводчик забрать не может, у него 5 своих собак. Будет искать по старым знакомым, если кто сможет взять Ерему, постарается помочь.
Вот такая ситуация ... Остался наш Ерема бесхозным.

0

3

Страшный зверь-шнауцер Еремей уехал на передержку к нашему фондовскому ветеринару Ирине.

На самом деле, он парень неплохой. Только очень не любит посягательств на свое личное пространство, когда он сам того не хочет. А так и придет, и голову подставит под почесать, и гудит-бубнит довольно.

http://i004.radikal.ru/1510/a7/a3e6c03bef1b.jpg
http://s018.radikal.ru/i526/1510/4c/b1ec1c35fb03.jpg
http://s019.radikal.ru/i619/1510/0e/05283a678b1b.jpg

+2

4

Обращаюсь с просьбой ко всем, неравнодушным к этой теме, о помощи с пиаром этого вредины!
Вот тут пост в нашей группе в фейсбуке, пожалуйста, поделитесь записью на своей страничке: https://www.facebook.com/photo.php?fbid=10153645967507427&set=gm.761705193959108&type=3

А это текст, если кто-то состоит в других группах или соцсетях, форумах

Москва. Возрастной цвергшнауцер "зверь-шнауцер" Еремей в поисках дома!
Судьба 10-летнего Еремея вполне банальна для многих небольших собак серьезных пород. Люди купили милого симпатичного щенка, все позволяли и совсем разбаловали. А, когда щенок вырос и стал по любому поводу пускать в ход зубы, т.к. в детстве этому только умилялись - предпочитали с ним не связываться.
Потом главный хозяин постарел и своенравный цверг стал ему в тягость. Ерему просто "потеряли", а когда прохожие подобрали его на улице, отказались забирать домой.
Сейчас Ерема на передержке Фонда помощи шнауцерам и мы все же верим, что пожилому вредине найдется подходящий хозяин! Конечно, характер цверга уже не переделать, но опытный человек вполне может с ним комфортно сосуществовать.
Ерема - активный, задиристый шнауцер, который очень любит собак женского пола, спокойно относится к кошкам, а вот с кобелями довольно избирателен. Дома ведет себя нормально, на прогулках активен, без проблем по здоровью.
На самом деле, Еремей - парень неплохой и не страшный. Только очень не любит посягательств на свое личное пространство, когда он сам того не хочет. А так и придет, и голову подставит под почесать, и гудит-бубнит довольно.
Он не виноват, что его вырастили таким характерным, и он тоже очень хочет найти свой дом!

http://schnauzer-help.ru/zverg-foto/10234.jpg

+4

5

Ерёму кастрировали.

0

6

Ерема стал питерцем

+3


Вы здесь » СССР - Современный Служебный Спортивный Ризеншнауцер » Счастливые истории » Москва. Срочно нужна передержка найденному цвергу!