СССР - Современный Служебный Спортивный Ризеншнауцер

Объявление

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » СССР - Современный Служебный Спортивный Ризеншнауцер » Беседка » Нужна информационная помощь


Нужна информационная помощь

Сообщений 1 страница 7 из 7

1

Здравствуйте, уважаемые форумчане! Мне необходима в первую очередь информационная помощь от петербуржцев, но и любую другую приму с радостью :) Вопрос вот в чём... В нашем посёлке решено оборудовать дрессировочную площадку, а также несколько выгульных. Одновременно с этим решено установить несколько информационных стендов об ответственном содержании собак/правилах выгула. Весной этого года в Сосновке (Спб) проходил субботник. Елена Типикина выкладывала фото, да и ВК их много. Вот на этих фотографиях есть великолепный баннер! Особенно понравилась идея рисованной инструкции как убрать за собакой. Очень хотелось бы сделать подобное. Подскажите, с кем можно связаться и обсудить, чтоб это не было плагиатом? :) У кого спросить разрешения использовать идею? Я найду того, кто нарисует и сделает макет, Администрация сама изготовит и установит... Помогите связаться с автором, пожалуйста...
Заранее благодарю, Ирина.

+1

2

чево то я тупорылю… потому,перспрошу: вас с автором познакомить что ли ча?  так милости просим ВКонтакт, тусовка в группах там. если есть ВК дык познакомлю прям сегодня.

0

3

Да, мне нужен тот, с кем можно обсудить условия и вообще возможность использовать эту идею :) у кого авторские права, так сказать :) воровать же мы не будем, а придумать что-то столь же замечательное самим - проблема :)
ВК я есть :) Если можно, дайте мне ссылочку на страницу искомого...

0

4

Рина написал(а):

у кого авторские права

никаких авторских прав на эту идею не было и нет. берите и используйте.

0

5

Рина написал(а):

ВК я есть  Если можно, дайте мне ссылочку на страницу искомого...

пришлите зазывалку.

0

6

А автор рисунка? Он не будет против, если мы прям нагло срисуем?
"Зазывалочку" сейчас пришлю :) Спасибо!

0

7

сорри, мне в голову не пришло что речь о пиктограмме,я думал о идее. познакомлю вас с тем,кто  все это проворачивал.

0


Вы здесь » СССР - Современный Служебный Спортивный Ризеншнауцер » Беседка » Нужна информационная помощь