СССР - Современный Служебный Спортивный Ризеншнауцер

Объявление

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » СССР - Современный Служебный Спортивный Ризеншнауцер » Наши щенки » Щенки ризеншнауцера Дар + Ника. Челябинск.


Щенки ризеншнауцера Дар + Ника. Челябинск.

Сообщений 1 страница 30 из 40

1

Предлагаются к продаже щенки ризеншнауцера от Дара( Арманд Господар Стайни) и Ники ( Шантел Анаконда), четыре суки и один кобель, д.р. 15.07.15. У щенков купированы хвосты. Все интересующие вопросы можно задать заводчице щенков по тел. +7922 231 24 46 Елена, у нее, к сожалению, проблемы с интернетом, но, надеюсь, что временные. Для деток ищем только физически сильных людей, без вредных привычек, имеющих возможность содержания крупной собаки и имеющим достаточно времени на занятия с собакой.

Отредактировано Shaunka (22-08-2015 20:07:03)

+4

2

Отец щенков, Арманд Господар Стайни, ЧР, ЧРКФ, ВН, ИПО-!, ИПО-2( на оформлении в РКФ)

http://s6.uploads.ru/t/gyL5x.jpg

http://s2.uploads.ru/t/iaroP.jpg

http://s2.uploads.ru/t/MyCrb.jpg

0

3

http://s2.uploads.ru/t/gAzIS.jpg

http://s6.uploads.ru/t/07Owe.jpg

http://s7.uploads.ru/t/FGx2t.jpg

0

4

Пока могу предоставить только фото временного сертификата ИПО-2, постоянный , на данный момент, находится на оформлении в РКФ. Если этого не достаточно, я готова извиниться и убрать упоминание о ИПО-2. Как только будет готов постоянный, обязательно заменю.
http://s2.uploads.ru/t/c8T7b.jpg
Наша работа.
https://www.youtube.com/watch?v=2p74LV3zPmI
https://www.youtube.com/watch?v=HNbp75AccIc
С ЧР 2015 г. Муром.
http://www.youtube.com/watch?v=ojWSamxYA34
http://www.youtube.com/watch?v=azyt37OK1u4

Что могу сказать про Дара, это действительно подарок судьбы, это та собака о которой мы могли только мечтать! Это добрейший пес, ласковый, любвеобильный, не навязчивый, в любое мгновение готов к играм и гонялкам, он за любые испытания лишь бы быть рядом с нами, в то же время, он не доверчив к посторонним, хороший охранник для дома. Я много-много могу писать про моего Дара, но тема посвящена не ему, а его первым деткам. 8-)

0

5

Мама щенков, Шантел Анаконда. ЧР, Т-1.

http://s7.uploads.ru/t/VBWAy.jpg

http://s7.uploads.ru/t/z1xFd.jpg

http://s7.uploads.ru/t/9fSjF.jpg

0

6

К огромному сожалению, у меня нет хороших фото Ники, есть только после рождения щенков. Могу сказать, что сука жесткошерстная, с не слишком большим кол-вом украшающей шерсти, вот как раз после рождения щенков на лапах обнаружилось то, чего не наблюдалось раньше, шерсть "поперла". Вот чтобы описать ее характер, достаточно сказать, что это сука(в полном смысле слова) ризеншнауцера, в ней есть все и хитрость, и стервозность и море любви и обожания своих хозяев.

http://s3.uploads.ru/t/uEwjC.jpg

+2

7

Итак, наши детки!
Две наши звезды, пишу о них обеих сразу. Как их Лена называет, наши две "шилопопые" девочки. Обе очень энергичные, постоянно устраивают "разборки", рычат, лают, с упорством пытаются проскочить в дверь, там гораздо больше возможностей пошкодить. Они обе затейницы, но Роза, все же, всем даст фору, на вопрос к Елене почему именно ее оставляет в питомнике, она ответила, что кому же ее она может доверить, ведь вернут же и еще приплатят, после того как она весь дом перевернет :crazyfun: Но именно ради нее был задуман этот помет, ради Розочки  8-) Для Руслады тоже хотелось бы опытные руки, за ней нужен глаз да глаз, пока фотографировали ее, она неск. раз пыталась улететь со стола, ловили на лету! Но обе девушки очень контактные с людьми, обе целовашки- обнимашки, аппетит замечательный, свое быстро-быстро проглотили и бегут проверять миски у своих родственников.

http://s7.uploads.ru/t/2386S.jpg

http://s7.uploads.ru/t/NJ7ea.jpg

http://s6.uploads.ru/t/5CpNh.jpg

+2

8

Рокси, она очень ласковая, спокойная, не суетная, но с удовольствием играет с сестричками и братиком и, конечно, очень любит на ручки.

http://s2.uploads.ru/t/grJq9.jpg

http://s2.uploads.ru/t/EDHFy.jpg

http://s6.uploads.ru/t/Pv3cZ.jpg

+3

9

Эта девочка родилась самой маленькой, еще две недели назад она отличалась от остальных, но в этот раз, если не видно было веревочки, то ее было не отличить от остальных.Она тоже, как Рокси, спокойная, ласковая, игривая девочка.

http://s7.uploads.ru/t/edLQZ.jpg

http://s6.uploads.ru/t/ogDct.jpg

http://s2.uploads.ru/t/1tCgG.jpg

+3

10

Ну, и наш единственный мужчина! Я не знаю, как это объяснить, но вот когда я держу его на руках, у меня такое ощущение, что держу маленького Дара, ведь Дарика я первый раз увидела в возрасте больше трех месяцев. Но вот его взгляд, как он ко мне прижался, обнял мою руку своими лапками, честно, у меня слезы умиления навернулись на глаза. Он такой классный. Спокойный, если достают "звезды" даст им отпор, я привозила с собой отварную курицу угощала деток, ну не шоколадку же было везти, остатки положили в общую миску, девки облепили миску со всех сторон, а мальчонка, не долго думая, заскочил с разбегу сверху, так и ел из центра миски. На фото видно, что после этого ему пришлось мыть мордочку и не только  :crazyfun: В основное кормление он ел спокойно, не спеша, как Дар, но к своей миске ни одну "звезду" не подпустил :)

http://s3.uploads.ru/t/1luQh.jpg

http://s2.uploads.ru/t/o0rZu.jpg

http://s6.uploads.ru/t/zv5Nr.jpg

+7

11

Девочка Руслада уехала в Магнитогорск. Удачи малышке и ее хозяевам!

http://s3.uploads.ru/t/3McmS.jpg

+1

12

Ратибор дома, наш мальчик уехал в Ростов-на-Дону. Очень-очень рада, что он попал в такую замечательную семью!!!
Первый день .

http://s7.uploads.ru/t/tOjip.jpg

Папа, это ты?

http://s6.uploads.ru/t/XtZqv.jpg

Мужики!!!

http://s2.uploads.ru/t/b82Ga.jpg

Отредактировано Shaunka (13-09-2015 07:51:24)

+4

13

Про щенков. Они растут, на этой неделе им будет уже по два месяца!!! Когда они все вместе, ну, да интересные малыши, игривые, как положено 8-) Но мне было Очень интересно наблюдать за Ратибором, когда его забрали из привычной ему обстановки. В машине, пока ехали, он чуток напрягся, ес.-но его вытошнило теми яблоками, что он успел съесть пока его выбирала, вот очень детки любят яблоки, морковку, кабачки, помидоры и все, что добудут :crazyfun: Так получилось, что мы сразу поехали в поля, где папашка работал след. На мгновение Барт (это домашняя кличка Ратибора) затих, осмотрелся и начал осваивать новые просторы, он бегал, валялся в травке, нам пришлось надеть ошейник и прицепить поводок, чтобы он был под контролем. Чужие люди и собаки его совершенно не смущали. Потом мы поехали на защиту с Даром, Барт спал в машине, без переноски, просто на коврике. Самое интересное было у нас дома, ох как они носились с моим цвергом, по всему первому этажу, были разборки с котами, те были в шоке, от того, что еще одного бандюгу привезли. Ни о каком шоке у ребенка от нового места вообще не было, подбегал к Ольге и опять бежал. С аппетитом все ок, съел Филькин ужин, пытался прихватить у котов, пил из ведра у моих собак, малыш совсем без комплексов! Мне прислали видео малышки, которую забрали первой, та носится по квартире с детьми и тоже отчаянная малышка! Я Очень довольна характерами малышей, надеюсь, что их хозяева тоже! На продаже еще две девочки!

+4

14

Девочки ,растут  по тихоньку, начинают проявлять характер ризенов. Начали гулять на улице .вместе с мамой . Вчера ездили с Розой купировать ушки.сейчас мы "королевишны"  .

[IMG SRC=http://f5.s.qip.ru/~fkHpTj8z.jpg]

+1

15

Барт (Ратибор) на утренней прогулке. Огромное спасибо Ольге за фото!!!

http://s3.uploads.ru/t/CJd3b.jpg

http://s2.uploads.ru/t/tqTsZ.jpg

http://s2.uploads.ru/t/hFl12.jpg

+1

16

Отличный парень .все уже есть .

0

17

Shaunka на тебе, фото кобелиного сына.  трепетная свекруха. :D

а то я диву даюсь: что вы там на таких микрочерных фото разглядыываете? да еще и с  комментами что у мелкого чего то там есть….  вид мухи с высоты птиччьего полета.  :crazy:

завели собаку - пора учиться фотокамеру в руках держать.
чтобы не пулять в тырнет  вместо щенка ризеншнауцера  теней далекой черной Краказябры. 

http://f19.ifotki.info/org/83ba3a257c41257adfbe0bfe740dc3b45f3787226392536.jpg
тут хоть чего то ….видно, что у него есть.  хоть как то.

так что любуйся! увеличила и осветлила специально для тебя сей  великий фотошедевр влюбленного хозяина.

0

18

Лена, в очередной раз- спасибо огромное! Про все есть. Думаю, что Лена имела ввиду, что у мальчишки есть очень любящие хозяева, он живет в хорошем доме с участком, кроме того, Оля с ним уже пытается заниматься- это не мало!!!!  А еще две девушки ждут своих, таких же любящих и увлеченных, хозяев! А фото, скорее всего, с телефона, т.к. Оля по утрам бегают с Бартом, вряд ли она берет на пробежку хороший фотоаппарат :)

+1

19

Shaunka написал(а):

Думаю, что Лена имела ввиду, что у мальчишки есть очень любящие хозяева, он живет в хорошем доме с участком, кроме того, Оля с ним уже пытается заниматься- это не мало!!!!  А еще две девушки ждут своих, таких же любящих и увлеченных, хозяев! А фото, скорее всего, с телефона, т.к. Оля по утрам бегают с Бартом, вряд ли она берет на пробежку хороший фотоаппарат

:D  :flag:  :cool:  :flag:

0

20

Вот и Роксалана уехала, теперь она будет жить в г. Серов.  Рокси со своей хозяйкой Аней, надеюсь, что они обе будут счастливы!

http://s2.uploads.ru/t/soHFG.jpg

http://s6.uploads.ru/t/Zza7E.jpg

Осталась не пристроенной только Ромка (Романтика)

+6

21

Нашим деткам сегодня три месяца. :flag:  Счастья всем малышам и их хозяевам! Надеюсь, что и Ромка обретет свой дом! А пока ждем самые ответственные "ручки" для девушки!!!!

0

22

Всем привет. Я тоже поздравляю всех сестричек ОП и особенно своего Барта с  3 месяцами))))
Мы ходим с рожками. Сегодня взвесились-12,300 и рост 44 см(ну это если я измерила правильно). Фото постараюсь вставить вечером.

+3

23

Барт (Ратибор).

http://s7.uploads.ru/t/5XexZ.jpg
http://s7.uploads.ru/t/2YiZv.jpg
http://s7.uploads.ru/t/QH4pi.jpg

Отредактировано Shaunka (20-10-2015 12:57:50)

+3

24

Надо сказать, что хозяева Барта, Оленька и ее семья,- просто мечта любого заводчика!!! И я очень рада личному знакомству с Олей!!!
http://s2.uploads.ru/t/XSfUm.jpg
http://s6.uploads.ru/t/VnEiI.jpg

0

25

Наша Романтика, все еще ждет своих хозяев. Ее  записали на купирование ушек.

http://s3.uploads.ru/t/zvMQU.jpg

http://s7.uploads.ru/t/T6DAN.jpg

Отредактировано Shaunka (22-10-2015 11:14:37)

+4

26

Фото наших девушек.
Роксалана.
http://s7.uploads.ru/t/nYlhk.jpg

http://s2.uploads.ru/t/fWkYh.jpg

0

27

Руслада
http://s2.uploads.ru/t/zXQEm.jpg

http://s2.uploads.ru/t/bOFtc.jpg

http://s7.uploads.ru/t/51BAa.jpg

+5

28

Романтике (Дине) в пятницу бум резать ушки. спасибо владельцам наших деток ,что поделились  фото.

Фото Розы поставлю после Выставки .

+2

29

Дине купировали ушки .Сейчас ходит в короне.

+2

30

Вот и прошла наша первая выставка Роза выступила для первого раза не плохо лучший беби породы. стойка у нас хорошая ,а вот ходить бум учиться.Нашим деткам сегодня 4 месяца исполнилось . Желаю всем любви ,здоровья..

+3


Вы здесь » СССР - Современный Служебный Спортивный Ризеншнауцер » Наши щенки » Щенки ризеншнауцера Дар + Ника. Челябинск.