СССР - Современный Служебный Спортивный Ризеншнауцер

Объявление

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » СССР - Современный Служебный Спортивный Ризеншнауцер » Архив Фонда » Ризен в Алматы, Казахстан. Найден и не нужен.


Ризен в Алматы, Казахстан. Найден и не нужен.

Сообщений 1 страница 5 из 5

1

Такое чудо нашли в Таразе, взято с форума. Откуда там ризены -не знаю, там собак сейчас не так много. Может, кто увидит, кто на зоокз не ходит. Жаль пса, глаза такие, как у моей Рус, когда попрошайничает.

http://www.forum.zoo.kz/showthread.php?t=37561
http://s016.radikal.ru/i337/1508/32/e3fcc0e1d28f.jpg
уточнила, это не Тараз, это Алматы. Никому не нужен пес, своему другну дрессу в алматы позвонила...Он говорит, что никто не возьмет. Пока его держит добрая девушка Оля, пес отъелся, говорит, характер отличный, адекватный, психика хорошая, добрун и  работяжка настоящий. Но себе она не возьмет его -квартира маленькая и собака уже есть. Может, кто увидит и захочет приютить Рэма?
Не знаю, как исправить в заголовке город =Не Тараз, а Алматы.

Отредактировано Татуся (18-08-2015 09:29:04)

+1

2

Исправила.

0

3

на форуме есть пользователь из Казахстана, полтора года назад у него пал щенок ризена и он мечтал о ризеняке. можбыть, написать ему что есь такой пес? собака красивая, породная и выращенная - может стать отличным товарищем для знакомства с породой.

0

4

nurken.kg@gmail.com вот его почта .взята с нашего форума.Ник.Нуркен. написала ему на почту.

Отредактировано dverka (18-08-2015 20:32:36)

0

5

спасибо, девочки мне тоже пес понравился. будем пиарить его помаленьку,может, его не обязательно в КЗ возьмут...может, кто и в Россию заберет...Завтра  я ОЛЬГЕ, что его держит еще раз позвоню, попрошу сюда  пару свежих фото поставить и поведение -привычки описать. может, Шерон из Павлодара кому его предложит? У нее  там, наверное, есть круг знакомых, что знают ее собак.

0


Вы здесь » СССР - Современный Служебный Спортивный Ризеншнауцер » Архив Фонда » Ризен в Алматы, Казахстан. Найден и не нужен.