СССР - Современный Служебный Спортивный Ризеншнауцер

Объявление

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » СССР - Современный Служебный Спортивный Ризеншнауцер » SOS!!! » Красноуральск. Ризен из п-ка Стэффилд в тяжелом состоянии. Кто есть?


Красноуральск. Ризен из п-ка Стэффилд в тяжелом состоянии. Кто есть?

Сообщений 1 страница 6 из 6

1

http://sg.uploads.ru/t/sTnk0.jpg
http://pet-help.ru/forum/viewtopic.php?f=52&t=10079

Cyber Dj написал(а):

[attachment=1]view (2).jpg[/attachment][attachment=1]view (2).jpg[/attachment]сегодня в ВК было найдено вот такое сообщение:
Екатерина Углик
вчера в 21:05

Доброго времени суток!
Мы живем в Красноуральске,неделю назад соседи тут оставили нам собаку породы Ризеншнауцер с родословной, просто подержать некоторое время, прошла неделя, мы позвонили хозяевам, они уехали куда то и сказали что собака им не нужна, документы на нее они отдали,но собака сильно истощенна, мы бы её взяли к себе навсегда , но что бы вылечить её, у нас нет средств, да и у нас уже и так 2 собаки! Она хорошая, послушная девочка, знает команды,мы её уже с февраля знаем, как переехали сюда!
Отдается не для разведения ,ей 6 лет!
Может кто то сможет её забрать?
В Тагил привезти не сможет, так как нет транспорта, если кому нибудь нужна, приезжайте в Красноуральск,он не так уж и далеко!
Телефон для связи - 89827692723.
я позвонила по указанному номеру и узнала все данные собаки, она оказалась из питомника Стэффилд, люди у которых сейчас собака не имеют возможности ее даже кормить, она очень худая, а так же она хромает и ее нужно показать ветеринару, которого в том городке просто нет. Скажу честно, собаку я видела только на фото, завтра ее сходит посмотрит девушка проживающая в красноуральске, но и по фото видно, что ее нужно оттуда вывозить, а вот куда мы не знаем. На этом форуме я никогда не была и не знаю ваших правил, поэтому заранее извините если что не так, но надеюсь на понимание. Даю ссылку на тему на нашем форуме http://www.e1.ru/talk/forum/read.php?f= … ;t=2550860
ну и фото самой девушки

+1

2

Фонд готов оплатить перевозку собаки и ее передержку.

+1

3

Я поеду в ту сторону на следуюещей неделе, 23 или 24 июля. Привезти - без проблем...но только куда? Если найдется передержка, привезти берусь.

+2

4

Почитал темку на Е1 - вопрос, вроде, решился.

0

5

собака сегодня уехала на ПМЖ к замечательной девушке- ветеринару, за которую поручилось очень много уважаемых людей,надеюсь все у Касеньки сложится

+10

6

cyber dj СПАСИБО за вашу инфу! сообщайте пожалуйста, как сложится судьба собаки.

0


Вы здесь » СССР - Современный Служебный Спортивный Ризеншнауцер » SOS!!! » Красноуральск. Ризен из п-ка Стэффилд в тяжелом состоянии. Кто есть?