СССР - Современный Служебный Спортивный Ризеншнауцер

Объявление

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.



Москва. Ищет дом щен ризена

Сообщений 1 страница 10 из 10

1

Вот такое письмо пришло к нам

Ищу новых хозяев для малышки ризена.
Женщина, которая ее купила у заводчика, поняла, что не справится с уходом, и отправила малышку на парковку возле бизнес-центра, чтобы там продать.
Мы выкупили щенка и забрали к себе домой на передержку.
Пока что у нее нет никаких документов, но бывшая владелица говорит, что родители щенка - служебные собаки МВД. Родословную обещала восстановить.
Это чудесная собака. Она красотка, умница, очень контактная и очень быстро запоминает все новое.
Больше всего на свете я бы хотела оставить ее себе, но я живу в городской квартире и дома почти не бываю :(
Ищем новых, настоящих хозяев для самой лучшей в мире собаки!
!

http://i163.photobucket.com/albums/t311/Klavdia_Ilyina/image1_zps5f7atli6.jpg

http://i163.photobucket.com/albums/t311/Klavdia_Ilyina/image21_zpsxkixr3ga.jpg

http://i163.photobucket.com/albums/t311/Klavdia_Ilyina/image5_zpsg6isj2gy.jpg

http://i163.photobucket.com/albums/t311/Klavdia_Ilyina/image3_zpsido8omvc.jpg

Контактов заводчицы бывшая хозяйка не дает. Кто-то слышал про ризенов, работающих в Москве в МВД?

+9

2

Блин!Такая малышка чудесная!Очень жаль,что попала к нерадивым хозяевам...Спасибо людям, что выкупили малышку и ищете ей новый дом.Нужно посмотреть клеймо (если есть родословная, должно быть и клеймо).По клейму проще найти заводчика.

+1

3

crazymel
Нет клейма, а нерадивая хозяйка не говорит, где купила.

+1

4

Какая жеж хорошая масечка. Жаль что живу так далеко, а то бы забрала малышку. Где есть один ризен всегда найдётся место для ещё одного

0

5

Доброй ночи ,дорогие форумчане! Увидели сообщение про маленькую собачку,маленького ризена,уверены,если первый хозяин вернул,точно ризен.)) Своего ждали полтора года и дождались!! Любим,воспитываем его(а он нас)) имеет титул юного чемпиона России,но это не главное. у нас четыре кота и Он.ризен!!,четвертого кота нам прислали из Москвы,породистого.Корниш Рекса.Причина проста-нет времени на животное.да и кормить некогда.Увы.но породистый кот к нам приехал хуже дворового по состоянию. Теперь его даже хозяева бывшие не узнают.хотя бы по тому.что не ест свои фикалии да и в весе прибавил!!....мы готовы взять малышку(малыша),но если будет доставка его в Питер. Можем встретить в Тосно(опыт есть)),мы живем в Красном Селе,будет возможность у кого-то привезти-встретим.у нас есть страница в контакте,мы не перекупщики.мы просто люди.контактный телефон 89112421388 Александр

+1

6

мы живем за городом и время и возможность выращивания есть. Мы любим ризенов.они умницы,не уговариваем никого,но если что-мы рядом!))

+1

7

supermario74
Александр, Фонд не доставляет собак в другие города. Необходимо приехать самим. Кроме того, у вас кобель, а щенка - сука. В доме будут разнополые собаки. Как собираетесь решать эту проблему в период течек?

0

8

3 дня назад я звонил в Москву. Готов был приехать за малышкой, в тот же день. Хозяева отказали, т.к. Рязанская обл. далеко...) Удачи с поиском хороших рук для маленькой чёрной вредины!

+1

9

Содержание двух разнополых собак в частном доме , не  является проблемой . Поехать в Москву в рабочий сезон не имеется возможности . К тому же я смотрю люди были готовы приехать и забрать щенку. Видать глобального желания пристроить собачку ни у кого нет . Жаль щеника как бы через год не увидеть его фото с записью "срочно пристраивается". Остается только пожелать ей хороших хозяев! Всем удачи)

+1

10

Щенка уехала в новый дом. Будет жить неподалеку от тех людей, которые выкупили ее у нерадивой хозяйки.

+1