СССР - Современный Служебный Спортивный Ризеншнауцер

Объявление

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » СССР - Современный Служебный Спортивный Ризеншнауцер » Груминг » Посоветуйте, где и какой нож для машинки купить, СРОЧНО!


Посоветуйте, где и какой нож для машинки купить, СРОЧНО!

Сообщений 1 страница 2 из 2

1

Машинка Оптимум, с ножом номер 10  это  1, 6 мм, отработал честно пять лет. Но вот месяц назад ррешила пекинесов старичков раздеть -и вот! Вообще не берет шерсть, затупился. Отвезла к хваленому зазнавшемуся  точильщику из Караганды, а он денег взял, и еще хуже сделал. Если до его точки я хоть по остяку моогла побрить, то сейчас вообще -никак. ЧТО ДЕЛАТЬ?  Вчера наступила , наконец, настоящая жара, собаки пыхтят, а руками стричь  -это нереально, да и некрасиво.
Говорят, к Оптимум подойдет и мозер, и адис и еще что то там. Но что лучше? Какой нож прослужит также, как мне родной отслужил?  и главное -ГДЕ взять, чтобы быстрее? Где брала, там пока нет ответа, человек больше не отправляет товары, тем паче в Кзахстан.
В городе продают ножи мозер, но они для человеч. машинок, да и качество -фигня, похоже. Мне точильщик полсоветовал там брать, но я чети не верю ему.
Посоветуйте, где  и какой? Очень жду!

0

2

Татуся, я в последний раз вам делаю замечание: хватит плодить темы на один пост!
Задайте свой вопрос в одной из нескольких подходящих существующих тем, а эту я закрываю с тем чтобы позже удалить.

0


Вы здесь » СССР - Современный Служебный Спортивный Ризеншнауцер » Груминг » Посоветуйте, где и какой нож для машинки купить, СРОЧНО!