СССР - Современный Служебный Спортивный Ризеншнауцер

Объявление

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.



МО. Химки. Найден цверг-говнюк

Сообщений 1 страница 2 из 2

1

Гаврюша после мытья
http://s020.radikal.ru/i707/1504/6b/249fa4a8ac72t.jpg
http://s04.radikal.ru/i177/1504/6b/3b8da521140ct.jpg
http://s020.radikal.ru/i705/1504/df/af822c2adc65t.jpg

Нам очень-очень нужна передержка на 4 дня. Сейчас он у Любы, члена ФПШ, но она должна уехать из Москвы на 4 дня. Брать с собой парня опасается, поскольку не очень понятно, что у него со здоровьем. Так-то он вполне бодр. Но он к нам только вчера попал. Первое впечатление от ночи с Гаврюшей
Докладываюсь: цверг чистый, незамутненный ничем. Говнюк: хочет доказать, что он главнее всех, рычит, огрызается. Метит в квартире. Ночью мы не спали вообще: каждые 15 мин (хоть часы проверяй) издавал дикий вопль. Бедные соседи. Ночью его вырвало веником и обложкой от конфеты типа "Ферреро Роше". Будучи депортирован на кухню, облюбовал там ножку стула и всю ночь на нее писал. Раза три минимум. Стул нормальный (вчера вечером и сегодня утром). Вчера ел только сыр, сегодня закусил (без фанатизма) фарминой, припорошенной индейской хрудью. Чуток не доел даже (правда, моя ризенка Моря над ним нависала, а он ее побаивается слегка - видимо, уважает). Пьет принципиально из Морькиной миски. Гулять отказывается, упирается, идет к двери, только если Морька начинает там суетиться.
Вчера был помыт, высушен и обработан адвантиксом. Слегка срезала колтуны, но он весь в колтунах, надо приводить в порядок, украшалку на лапах и пузе сохранить не удастся. Клеймо не смотрела - и так он вчера по морде получил, пока колтуны резала. Хвостом (купированным) не виляет в принципе. Рвется на балкон, пытается выйти прямо из него на улицу (там щелка есть), пришлось балкон закрыть - как бы животное не выпало. Уходила на работу, спал.
В общем, поскольку он оргызучий и не исключено, что кусачий, я на эти праздники его оставить с сыном Гришей не смогу (он с кусачими и ворчащими общаться не умеет). С собой на дачу его везти боюсь - я без машины, а вдруг что со здоровьем у пса, да и убежать там есть возможность. Так что, к сожалению, сегодня - завтра его нужно к кому-нибудь пристроить на первые праздники.
Да, соседка подарила ему сегодня ошейник, за что ей низкий поклон, а то у меня был просто кошмарный какой-то. Если что, спрашивайте - отвечаем.

+3

2

Нашлись хозяева Ричарда. У парня, оказывается, эпилепсия. Накануне был приступ. После приступа он категорически не хотел делать свои дела на поводке. Его отпустили, он и утёк.

Зильда, большое спасибо за желание помочь нам в праздничные дни!

Кстати, за недолгое пребывание у нас он вот таким вот стал
http://s018.radikal.ru/i517/1504/9c/22219d331ac0.jpg

+6