СССР - Современный Служебный Спортивный Ризеншнауцер

Объявление

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.



Приколы :)))

Сообщений 121 страница 150 из 998

121

Посмотрите, отвлекитесь. (от Колядной, прислали  из Европы -кажется)

http://www.youtube.com/watch?v=AUtPKbMwnRo

Отредактировано Татьяна Козак (25-12-2008 18:05:44)

+1

122

ЭТО Я, ЕЛЕНА ТИПИКИНА, у прошлом годе.

http://www.youtube.com/watch?v=yOXs1ZEK2o4

+5

123

ТипикинЫ написал(а):

ЭТО Я, ЕЛЕНА ТИПИКИНА, у прошлом годе.

СПАСИБО!!!! Впечатлило! http://www.kolobok.us/smiles/artists/laie/Laie_22.gif

0

124

morisha написал(а):

ЭТО Я, ЕЛЕНА ТИПИКИНА, у прошлом годе.

Да уж,а сладким то угостили после такого хозяева ,?

0

125

ZORA написал(а):

а сладким то угостили после такого хозяева

истерика была всеобщая!  Хохотали до горячих слёз.........

сладким накормили.

0

126

ССылку то гляньте, млин!

0

127

ТипикинЫ написал(а):

ССылку то гляньте, млин!

у меня звук не пахает :( комп колонки не видит http://www.kolobok.us/smiles/he_and_she/girl_cray2.gif

0

128

http://www.kolobok.us/smiles/artists/just_cuz/JC_ThankYou.gif 
А еще что-нибудь позырить? В смысле, видео с Еленой Типикиной!

Отредактировано pantin (28-12-2008 16:13:43)

0

129

Новогодняя неделя
31 декабря.
Так, оливье дорезала, курица готова, пюре готово, фрукты помыла, квартиру убрала, платье погладила, башку помыла, ноги побрила. Елка, тварь, еще раз упадешь, скормлю тебя бешеной корове! Ну, где же вы, гости дорогие, я как раз в праздничном новогоднем настроении проходите, блин, садитесь, жрите! Ну, что за новый год? Чин-чин!
1 января.
Диван. Холодильник. Диван. Холодильник. Диван. Холодильник. Чародеи, гардемарины, Верка Сердючка, катарсис. Интересно, кто из гостей запер кошку в посудомоечной машине? Холодильник. Диван. Диван. Диван.
2 января.
Здравствуйте, гости дорогие! С вас мартини и мандарины, с меня оливье и елка. С праздником! Елка, тварь, стоять! А то скормлю тебя бешеным гостям. Кошку не видели?.. Странно. За новый год!
3 января.
Диван. Холодильник. Диван. Холодильник. Диван. Але, привет! К тебе?Нууу: это же надо движения совершать: Ну хорошо, еду. А у тебя жратва еще осталась? Ок, тогда с меня мартини и мандарины. Предлагаю тост: ну, сами знаете: За новый год!
4 января.
Покакать бы. Я состою из оливье, а вместо мозга у меня мандарины. Надо сделать перерыв, пойти прогуляться, попить минералочки: Ой, здрасьте! Какими судьбами? Мимо бежали, решили заглянуть, водки хряпнуть, погреться? Ну, проходите: За новый год? Ну, давайте. Видела, как кошка сама залезает в посудомоечную машину и запирается изнутри надо завязывать с праздниками.
5 января.
Мам, пап, привет. С новым годом вас, дорогие, всего вам превсего! Мама, сжалься, если я съем твоего холодца, я тресну прямо на ваш праздничный стол или у меня желудок через уши на волю полезет. Нет! Никаких салатиков! Я беременна оливье хотите такого внука? Ну вот и оставьте меня тихо дышать в проход и сожалеть о своей никчемной жизни: Шампанского выпью, но только в качестве обезболивающего я же знаю, что живой из-за вашего стола не вылезу!
6 января.
Сегодня у нас сочельник, надо встретить светлый праздник как полагается! Так, оливье дорезала, курица готова, пюре готово, фрукты помыла, квартиру убрала, платье погладила, башку помыла, ноги побрила. Здравствуйте, гости дорогие, проходите: оставьте елку лежать, у нее, как у всей страны, спячка. Ну, с наступающим вас! Мне не наливать! Ну, если только чуть-чуть,
символически: За рождество! И за новый год, конечно, же. Рождество главнее? Ну, давайте еще раз за рождество! И за новый год, чтоб он на нас не обиделся. За рождество и новый год вместе, чтобы никому не было обидно?
Давайте!
7 января.
Диван. Диван. Диван. Надо собраться с мыслями и вспомнить, где в моем доме холодильник ..
8 января.
Але, привет! Вы едите ко мне гадать? Ну, давайте: Только мартини не привозите, а то меня на суженого-ряженого стошнит. Выйду замуж в этом году, рожу ребенка, уеду за границу - отличный результат! За это надо выпить. Есть водка и минералка предлагаю продолжить гадание, мне еще надо денег в будущем году и здоровья, чтоб каникулы пережить! Предлагаю тост: ыыыыы:..
9 января.
Так, все, завтра на работу, пора приходить в себя. Кошка, выходи, я больше не буду! Здрасьте, вы опять ко мне? Слушайте, завтра на работу, имейте совесть! Чай будете? С тортом. Коньяк принесли? Ну хорошо, чайную ложку в чай и больше ни-ни! За новый, блин, год. Ух ты, какой чаек вкусный! Кому еще налить?..
10 января.
Так: Это мое рабочее место. Вот только вопрос кем я работаю? У меня где-то должна быть должностная инструкция...

+2

130

Анжелика написал(а):

кошка сама залезает в посудомоечную машину и запирается изнутри

Моя кошка запирается в шкафу :rofl:

Отредактировано Maria (30-12-2008 10:15:59)

0

131

Ой сколько форум сегодня именников показывает :crazyfun:  :rofl:

Поздравляем с днем рождения! (Пользователей: 29) Гость (?), Аскай (?), morisha (?), Sheri (?), Ricik (?), dobrynya (?), purga (?), inki (?), spassvogel (?), доминика (?), murmouse (?), o3epo (?), cveda (?), Тигра (?), iren3400 (?), Лена. Оля (?), ЗИМА (?), dobryny@ (?), Дайвер (?), TATANN (?), Skripyn (?), Runa (?), irriz (?), ELKA (?), REGION51 (?), FARTA (?), ul-la (?), Кей и компания (?), Haska (?)

ПОЗДРАВЛЯЮ!!! :D

Отредактировано Zarina (01-01-2009 02:16:41)

+1

132

Zarina написал(а):

Поздравляем с днем рождения!

А у меня нетууууууууууу! :'(

0

133

http://s51.radikal.ru/i132/0901/a5/98c73fddd827.jpg

И НЕХЕРА МЕНЯ ТУТ КРИЗИСАМИ ПУГАТЬ,,,,,,,,,,,ПОНЯЛИ, СЦУКИ?

0

134

Про кризис :rofl:

http://s51.radikal.ru/i132/0901/ad/956febc411e0.jpg

http://s41.radikal.ru/i094/0901/ac/da9a21444984.jpg

+1

135

http://s52.radikal.ru/i137/0901/57/c2e5c4de7e2d.jpg

+1

136

Америка рыдает и Европа!
О кризисе задумались всерьез!
Им грезится финансовая ...опа!
И лишь Росси по $ую мороз!
Достанем с полки старую гармошку.
Нам к кризисам таким не привыкать!
Была бы водка,сало и картошка,
Переживём ещё,едрёна мать!!!

http://s49.radikal.ru/i126/0901/2f/b1a931c91f9b.jpg

+3

137

Sheri написал(а):

Америка рыдает и Европа!
О кризисе задумались всерьез!
Им грезится финансовая ...опа!
И лишь Росси по $ую мороз!
Достанем с полки старую гармошку.
Нам к кризисам таким не привыкать!
Была бы водка,сало и картошка,
Переживём ещё,едрёна мать!!!

ППКС!!!!!!!!!! http://www.kolobok.us/smiles/artists/laie/Laie_22.gif   http://www.kolobok.us/smiles/artists/laie/Laie_22.gif   http://www.kolobok.us/smiles/standart/i-m_so_happy.gif   http://www.kolobok.us/smiles/standart/i-m_so_happy.gif   http://i.smiles2k.net/nations_smiles/3dflagsdotcom_russi_2faws.gif   http://i.smiles2k.net/nations_smiles/3dflagsdotcom_russi_2faws.gif   http://doodoo.ru/smiles/wo/s01.gif   http://doodoo.ru/smiles/wo/s01.gif   http://doodoo.ru/smiles/wo/bubu.gif   http://doodoo.ru/smiles/wo/bubu.gif   http://www.kolobok.us/smiles/artists/vishenka/l_hug.gif

0

138

Йога. Эта поза требует особой прочности шеи, плеч и спины! Требуются годы тренировок,что бы её достичь!!! Не стоит принимать данную позу в одиночку!!!

http://s43.radikal.ru/i101/0901/34/2d91d682f1a8.jpg

http://i067.radikal.ru/0901/a4/a22e197a6bae.jpg

http://s55.radikal.ru/i149/0901/00/85de8fa05e15.jpg

http://s46.radikal.ru/i114/0901/68/8870e3865c81.jpg

+3

139

Кандидатская диссертация: "Некоторые аспекты формирования неестественно-псевдонаучных фобий у млекопитающих класса насекомоядных подкласса землероек в результате зрительно-тактильного контакта последних с освобожденными от покровов искусственного происхождения мускульно-жировыми частями организма Homo Sapiens Sapiens"

     Докторская диссертация (через три года после защиты вышеприведенной кандидатской): "Сравнительный анализ развития возникающих на эмоциональной основе психо-дефектологических нарушений у отдельно взятого подопытного млекопитающего класса насекомоядных подкласса землероек к травматическому опыту, полученному субъектом в ранее рассмотренных экспериментах, и его последствиям, возникшим в результате различной временнОй продолжительности тактильного контакта исследуемых частей организма субъекта с природно-естественным защитным покровом подопытного млекопитающего в случае отсутствия возникновения у последнего нарушений в строении организма, несовместимых с продолжением им жизнедеятельности".

+2

140

Честно стырил С форума Орлова
Пишет Дмитрий Рудаков

Все объявления взяты из ДО. Ничего не прибавил, ничего не убавил. Только телефоны убрал (ибо большинство респондентов, аки дети малые, сами не ведают что творят), но если кто то захочет "рабочего кавказа" за 500 рэ, "голого-хохлатого охранника" или халявного рабочего ротора – не стесняйтесь…

I. КАК ВПАРИТЬ ЩЕНКА:

Английский бульдог - щенок, кобель, бело-рыжий, цена приятно вас удивит. Доставлю.
>>

Цвергшнауцер - щенок, очаровательная девочка, д/р 12.11.06 г., без родословной, окрас "перец с солью", совершенно не линяет, очень ласкова, любит детей, недоверчива к посторонним. Девочка ждет именно вас.
>>

Ротвейлер - элитные щенки с отличной родословной, родились 17.12.06. Родители - чемпионы России, полностью дрессированные, крупные, яркие, с хорошим характером.
>>

Продам щенков ротвейлера. Подрощеные 3,5 месяца, переведены на сухой корм, привиты, приучены к улице. Чистокровные. За символическую плату - 1000руб.
>>

Исландский волкодав - щенки редчайшей породы, собака для состоятельных людей, для украшения большого офиса или загородного дома.
>>

Щенок бойцовской породы (пинчер), 3 месяца, в хорошие руки.
>>

Бассенджи - нелающая собака-компаньон, любимица фараонов. Элитные щенки. Дата рождения 02.01.07.
>>

Американский бульдог - фирменная собака американского спецназа.
>>

Кавказская овчарка - крупный кобель, 2,5 года, всеядный, можно в частный дом, 3 тыс. руб.
>>

Немецкая овчарка и стаффордширтерьер - щенки, родители - призеры РФ по защитной службе.
>>

Стаффордширтерьер - щенки от умных родителей, родились 24 сентября, черные с белыми мордашками.
>>

Ротвейлер - щенки очаровательные, родились 13.10.2006 г., от рабочих родителей, с идеальной психикой. Отличный экстерьер, мощный костяк, яркий подпал. ОЧЕНЬ ДЕШЕВО!!!
>>

Сенбернар - щенок алиментный, фантастически красивый мальчик, от самой крупной суки в городе, выездная вязка. В родословной родителей - 10 чемпионов России, чемпион Польши, Германии, мира. Помощь кинолога.
>>

Кане-Корсо - девочка, 3 мес., тигровая, как мостина, без морщин, почти беслпатно.
>>

Американский бульдог - щенки, непревзойденная охрана вас и вашего имущества, сверхреспектабельный внешний вид, отличный подарок к Новому году.
>>

Немецкая овчарка - щенки от чемпиона России, 1 месяц, без родословной.
>>

Ротвейлер - выбор алиментных щенков с родословной и без. Отец - очень крупный (69 см), массивный, яркий кобель. Дважды кандидат в чемпионы России, сын - чемпионов России, Казахстана. Без родословной - от 2000 руб., с родословной - от 4000 руб.
>>
(Примеч. Это же объявление в следующем номере ДО. Налицо смена маркетинговой стратегии)
Ротвейлер - выбор алиментных щенков с родословной и без. Отец - двукратный кандидат в чемпионы России, очень крупный (69 см), мощный кобель, с отличной родословной, цена - с родословной 2000-2500 руб., без родословной - 3500-5000 руб.
>>

Американский бульдог - щенки, два мальчика, белый окрас, от импортированных родителей, уравновешенный характер, надежная охрана на ближайшие 15 лет.
>>

Лабрадор - щенки с родословной, от аттестованной поисково-спасательной собаки МЧС России и чемпиона России.
>>

Немецкая овчарка - щенки, родители дрессированы по защитной службе "Русский ринг", 3,5 тыс. руб.
>>

Родезийский риджбек - щенки от чемпионов, вязка московская, врожденные охранные качества, неагрессивный телохранитель, спокойная психика.
>>

Лабрадор - щенки (скоро родятся), от элитных родителей, неплановая вязка (не ради денег, а для здоровья). Собака будет для дома, для души. Собаки очень добрые и умные, любят детей. Принимаю заказы.
>>

Немецкая овчарка - щенки, крупные, ярко-чепрачный окрас, возраст 1 мес., мальчики и девочки, без родословной, от родителей-чемпионов.
>>

Щенки китайской голой хохлатой собаки. Компаньон, охрана.
>>

II. ПРОСТО ПРИКОЛЬНЫЕ::

Йоркширский терьер - щенок, мальчик, 2 мес., с родословной, от чемпиона России Гарри Поттера.
>>

Китайская голая хохлатая - мальчик, 3 мес., голубой, 6 тыс. руб.
>>

Боксер - 2,5 года. Питбуль - рыжий мальчик, 1,5 года, добрый. Борзая - мальчик, 2 года. Помесь с канне корсо - девочка, будет крупная. Австралийский дог - белая девочка, 4 года, с родословной. Помесь - черно-подпалый мальчик, 10 месяцев, среднего размера, можно в частный дом.
>>

Щенки, помесь бульмастифа с бразильским филом, 2 месяца, мальчик и девочка, тигровый и красный окрасы.
>>

Русская гончая, 1,5 года, выжлец, клубный, клеймо. Голос отдал. Только охотнику.
>>

Стафф - рыжая девочка, 2 года, не любит женщин. >>

III.И РЫБКУ СЪЕСТЬ И…

Кавказец - мальчик, у человека, для которого это не бизнес, не дороже 500 руб., срочно.
>>

IV. САМОЕ ПРАВДИВОЕ ОБЪЯВЛЕНИЕ.

Кобель, помесь овчарки с водолазом (очень похож на лабрадора), всю жизнь жил в квартире, 4 года, кусаться не умеет, зато может облаять незнакомых людей, стоящих по ту сторону входной двери, - в хорошие руки.

+2

141

Marina выложила на б-г, а я стащила! Уж больно прикольно!
http://www.youtube.com/watch?v=NYb7YI32QS0

Отредактировано morisha (26-01-2009 09:43:35)

0

142

Анжелика написал(а):

Кандидатская диссертация... Докторская диссертация...

Дык вы еще расшифруйте, блин, как это по-русски называется!

0

143

SHeSeN написал(а):

Русская гончая, 1,5 года, выжлец, клубный, клеймо. Голос отдал. Только охотнику

А тут-то чего прикольного? "Отдал голос" - нормальный охотничий термин... означает, что с собакой можно работать в дальнейшем, шансы получить реальную рабочую охотничью собаку есть. У охотников с рабочими качествами несколько меньше геморроя, чем у нас тут...

0

144

http://vkontakte.ru/video5785881_87622752

очень смешно!

0

145

Танька-Инки, Украина рулит!!!!!!!!!!!!!!! Молодцы!!! Круто!!! Вот http://afisha.mail.ru/article.html?id=21100

0

146

Не знаю,может фотошоп,но так миленько :)

http://s51.radikal.ru/i134/0901/29/297bf4b8761b.jpg

+2

147

GARD написал(а):

Танька-Инки, Украина рулит!!!!!!!!!!!!!!! Молодцы!!! Круто

ЁЖИКУ УРА!!!!! КИЕВУ УРА!!!!!!! НОРШТЕЙНУ УРА!!!!!! УКРАИНЕ УРА!!!!!!!!!! это самый лучший, самый добрый мультик на свете....................

+1

148

Я этот мультик дааавно смотрела....спасибо GARD за ссылку,посмотрела,тепло так стало.......

0

149

Вот как бывает,когда щеночка приучают к порядку в доме)))))

http://s42.radikal.ru/i097/0901/21/96d8eaf2bf4f.gif

+6

150

http://vkontakte.ru/video5785881_88393063

для поднятия настроения.

+1