СССР - Современный Служебный Спортивный Ризеншнауцер

Объявление

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.



Приколы :)))

Сообщений 961 страница 990 из 998

961

Gala-Cat написал(а):

акулы, кстати, агенты израильского "Моссада")

а колорадские жуки в России  - агенты  блока НАТО  времён холодной войны и  личные друзья президента США  Картера. :yep:

+2

962

дадада)

0

963

WikiLеаks собирается обнародовать список Санта Клауса с перечислением плохих и хороших детей.

0

964

Про строителей...

Объяснительная записка прораба И.ЩЕНКОВА.

Я, прораб ЩЕНКОВ И., сдавал приемочной комиссии построенный нашей фирмой новый 5-этажный дом. Дом был принят с оценкой "хорошо", но с замечанием: нужно снести старую халупу во дворе, очистить место под детскую площадку.

Я поручил рабочим подогнать компрессор с отбойными молотками развалить постройку. Через полчаса рабочие доложили, что у отбойных молотков полопались наконечники, а запасных нет.

Тогда я послал бульдозериста, но скоро бульдозерист вернулся, сказал, что лопнул нож и полетела муфта сцепления. Посланный мной экскаватор тоже не справился: лопнула чугунная баба, и оборвался трос.

Пользуясь личными связями, я попросил знакомого подрывника эту халупу аккуратно подорвать. Однако, после взрыва обрушилась наша новая 5-этажка, а со строения осыпалась штукатурка, под которой нашли табличку с надписью: "Сию часовню делал холоп Ванька Хлюстов дрянно и ленно, за что был бит плетьми".

+15

965

Кстати, про АКУЛ.
Пару дней назад моя ДЫНДЫРЛА заплывала со знакомой новозеландкой, она же у меня ВСЕХ на пляже КОНТРОЛИРУЕТ, работет там  вроде СПАСАТЕЛЯ. Кто далеко поплыл - Бучара обязательно плывет рядом, сопровождает, ну, на всякий пожарный.
ДЫк вот, я - на берегу, уже наплавалась, наблюдаю издалека. Вижу - народ засуетелся у воды, палцами в море тычет.
Я, слепошарая,  подбегаю ... Акула, говорят, метрах в 15 от наших плавцов, плавник видели :mad:
Все закончилось нормально, и плавчиха, на дальние дистанции,  доплыла на берег, и Бучара моя тоже.
Нападения акулы не было.
Н.З. - не Австралия, раньше тут акул не было, ну почти.
Сейчас климат похоже меняется по всему земному шарику.
Я здесь акулу до этого видела только один раз, рыбачили с яхты, рыбу разделывали и ошметки в море бросали. Вдруг резко прекратился клёв, я закурила и говорю мужикам, - Ща, покурю и прыгну в море, поплаваю. ПЕРВЫЙ раз в жизни я не пожалела, что КУРЮ!
ОГРОМНАЯ акуленция, метров 4-5 начала нарезать круги вокруг нашей яхты...
Я ее плавники до сих пор "вижу" в своей башке.
...........
Я тоже насмотрелась передач из России про египетских акул.
Теперь не пускаю свою девушку в дальние заплывы.

+12

966

Взято с просторов Инета
Случай в маршрутном такси

Выйдя из дверей душного метро, я села в полупустую маршрутку. Рядом со мной оказался мужчина: шляпа, очки, портфель, бородка а-ля Ленин, — в общем, все атрибуты русского интеллигента в полном комплекте наличествуют. У мужчины мелодично зазвонил мобильник, он взял трубку:

— Алло!

Думаю, все представляют, какое это мучение — слушать в маршрутке чужой разговор. Как правило, он развивается по одной схеме:

— Ты где? А?! Плохо слышно! Я в маршрутке! В маршрутке, говорю! Что?! Нет, еду на работу! НА РАБОТУ! Что? А ты где?!

И весь салон вынужден слушать эту ересь, деликатно отводя глаза. Но на этот раз получилось по-другому. Во-первых, маршрутка еще не тронулась с места, поэтому мужчина говорил спокойным голосом. А во-вторых, и я, и остальные пассажиры затаили дыхание, боясь пропустить мимо ушей хоть слово.

— Не волнуйтесь, расскажите подробнее, — произнес мужчина. — И давно это у вас?.. Оргазмы бывают?.. А часто?.. Извините, это происходит только с мужем или?.. И сколько у вас любовников? Трое?.. Да… Да…

На слове «любовники» сухощавая дама, сидевшая напротив, выразительно подняла брови. Мужчина невозмутимо продолжил:

— Альтернативные варианты пробовали? Ну, я имею в виду оральный или анальный секс… Да… Да… Нет, групповой пробовать, наверное, не стоит… Нет, не рекомендую… Ну что я могу вам посоветовать? Только одно — обратитесь к сексопатологу. А сейчас вы ошиблись номером.

Взрыв хохота сотряс маршрутку. Я и не заметила, как в приподнятом настроении доехала до нужной остановки.

+17

967

glenpet написал(а):

Кстати, про АКУЛ.

Вот, блин... Хоть ник меняй  :tired:
morisha  Да уж :rofl: . В маршрутках чего только не наслушаешься  :D

Отредактировано Акула (13-12-2010 12:53:04)

0

968

вот тоже про маршрутку: (на правду мало похоже, но в жизни всякое бывает)

В маршрутке:
На передних сидениях едут две бабушки. Маршрутка почти полная. На остановке заходит парень. Передает водителю 10 руб. за проезд и получает сдачу - 1руб. Рубль из рук выскальзывает и падает под сиденья бабушкам. Парень наклоняется, пытается найти сдачу и, неожиданно, пукает. В маршрутке - тихий смех, хихиканье. А одна из бабушек говорит другой: " И стоило из-за рубля так попу рвать!". Маршрутка взрывается от хохота. Парень становится пунцовым и просит остановить маршрутку.

Через минуту в маршрутку заходит солидная дама. Маршрутка продолжает смеяться. Дама начинает себя нервно осматривать. Может, это над ней смеются? Тут бабушки, покатываясь от смеха, начинают рассказывать даме историю с рублем. Дама тоже начинает смеяться и тут у нее из носа вылетает сопля и попадает на бабушек........ Дама просит остановить маршрутку.

Едем дальше, покатываясь от смеха.

Водитель тоже со всеми хохочет, достал сигареты, закуривает, приоткрывает люк над головой. Выпуская дым в люк, обращается к бабушкам: "Вам под люком (падлюкам) не дует?" Салон взрывается от нового приступа смеха. Водитель, поняв, что он сказал, вываливается из кабины, пританцовывая и угорает.

Эта же маршрутка 20 минут спустя.

Маршрутка с конечной остановкой "поселок Сахарный". Все сели, места заняты .... Водила завел машину.... Тут в дверь открывает бабка.... и тут же спрашивает у водилы: "Милок, у тебя конец Сахарный?". По маршрутке пошло легкое хихиканье.... Водила не долго думая ответил: "Не знаю, не пробовал!". По маршрутке пошел открытый ржач! Бабка осмотрев ястребиным взглядом салон поняла, что свободных мест нету.... и протягивая 10руб водиле сказала:"Возьми меня стоя!"..... Водитель вываливается из кабины в сугроб и трясется в истерическом припадке

+6

969

http://combats.stalkers.ru/?a=analiz_nick

Ну и кто из ВАС получился?  :D

0

970

http://i046.radikal.ru/1012/89/d57f2e370218.jpg

+14

971

Опять-таки на просторах инета....
Мой сосед Ильич рыбаком-профессионалом никогда не был. Но тот, кто живет на Сахалине, не ловить рыбу просто не может! В тот день он тоже решил размять суставы и побаловать семью свежей рыбешкой. Сказано - сделано! Речушка, на которой он решил половить гольца, была мелководной, и в принципе перейти ее в любом месте могла бы даже курица, а вот на обилие рыбы это никоим образом не влияло!
Спускаясь с крутого бережка, Ильич в целях безопасности смотрел только под ноги, а следовало бы обратить внимание на противоположный берег, по которому так же, смотря только под ноги, спускался огромный медведь. Кусты скрывали их друг от друга, но выскочив к водной глади, они столкнулись нос к носу. Так как речушка в ширину была не более пяти метров. Не надо думать, что имея двух с половиной метровый рост и семьсот килограмм веса, медведь сразу бросился на Ильича и разорвал его в клочья. В такую пору, когда реки забиты рыбой, а лес ягодами и грибами, они становятся немного ленивыми. Поэтому они просто оба - слегка опешили! Но в голове Ильича, несмотря на это состояние, со скоростью фирменного поезда замелькали картинки своей нелепой кончины. Вместе с
картинками промелькивали и варианты спасения, их было немало, и непонятно, почему Ильич выбрал именно этот способ. Т.е., встать на
четвереньки, и громко сказать - ГАВ, ГАВ … гав!
Объяснить, почему он решил, что медведь должен бояться собаки, он не смог ни тогда, ни в течении всей своей последующей жизни. Но, странное дело, это действо не просто напугало медведя, а заставило его - охренеть! Охренеть настолько сильно, что он открыл в немом вопросе пасть, и замер на месте, как его соплеменник в виде чучела в краеведческом музее. Возможно, сказывалось, что до этого он видел людей, да, наверно, и собак встречал тоже, но чтобы - в одном лице!!! В общем, состояние его было такое, что сравнимо только с человеческим, когда тот нос к носу сталкивается с оборотнем.
Ильич же, поняв, что получил кое-какое преимущество, решил его развить. Для этого он еще несколько раз сказал ГАВ-ГАВ, подпрыгнул,
попробовал вильнуть задом, изображая нервное подергиванье хвоста, и оскалил зубы. Медведь, то ли поскользнувшись, то ли действительно от страха, но очень естественно, шлепнулся на зад!
И в этот момент Ильич перешел в конкретную атаку. Залившись душераздирающим лаем, он кинулся к реке. Между ГАВ он вставлял ЭХ,
далее опять ГАВ, потом что-то про МАТЬ, и далее по тексту. Когда до воды оставалось не более полуметра, медведь наконец-то нашел в себе силы подскочить с места и, удобряя флору, бросился туда, откуда пришел.
Прыжки его были огромны и достигали в длину не менее четырех метров, видимо сказывался природный турбореактивный двигатель, выбрасывающий наружу довольно вонючую смесь. При этом он беспрерывно и нервно оглядывался, боясь погони. Что было дальше, история умалчивает, потому что Ильич по следу не пошел, а не менее огромными прыжками ломанулся в другую сторон

+11

972

Философский такой ролик....но смешной
http://tfo.su/modules.php?name=News& … s_id=24520

+11

973

Runa
ЧУДО, ЧУДО ролик! очень забавный, добрый, остроумный!

так шутить могут умные, добрые люди. СПАСИБО!

0

974

Как можно подшучивать зимой над пешеходами

+2

975

Lera

ТЫ ТОРМАС. два поста выше:

Runa написал(а):

Философский такой ролик....но смешной
http://tfo.su/modules.php?name=News& … s_id=24520

0

976

Елена Типикина написал(а):

ТЫ ТОРМАС. два поста выше:

туда не сходила))))))

+1

977

Если что-нибудь не сделал
Ты в назначенное время,
И за это очень просто
Могут премии лишить,
Всё вали на сисадмина
(Всё-равно никто не знает
Как работает кампутыр)
И тебя должны простить.

Открываешь «Мой компьютер»,
Выбираешь C: (локальный)
И оттуда без разбора
Удаляешь всё подряд,
А потом идёшь к начальству
Со служебною запиской
Где винишь во всём админа –
Пусть помучается, гад!

Если же тебя начальник
Вдруг застукал за «косынкой»,
И грозит тебя уволить
За безделье на посту,
Ты скажи: «Админ проклятый
Поменял ярлык в программе
И кампутыр вместо вОрда
Запустил мне ЩЯс игру».

Если в принтер ты засунул
Лист со степлерною скрепкой,
А в ответ с него кусками
Лезет вовсе чёрте-что,
Говори админу нагло:
«Это ты сломал мой принтер!
Напишу сейчас служебку –
В раз получишь по мозгам».

Если на клавиатуру
Кофе ты пролил случайно
(Ведь чуть-чуть – всего пол кружки),
Никому не говори –
Кофе завтра испарится,
А не включится кампутыр,
Всем скажи: «Админ, зараза,
Мне все клавиши сломал!»

Чтоб админы не скучали,
Перережь витую пару
(Только не в своём отделе,
И вообще – не на виду).
Вот начнётся представленье!
Ну а ты всем гордо скажешь,
Что и сам вполне умеешь
Форматировать Винду.

+7

978

Вот что нашла: "Если бы у такс был свой форум, то какие темы были бы самыми популярными"

"Не какал всего 2 дня, как спастись от трубочки, пилюль, клизмы и т.п.?"

"Сос!!!! Мама всю ночь спит!"

"Не дают драть обои!"

"Как подкрасться к коту?"

"Поход в районную ветклинику. Накипело"

"Не дают разгрызать обувь. Как реагировать?"

"Мои голопопые фотки в Интернете. Как с эти бороться?"

"Отдых за границей. А стоит ли брать с собой хозяев?"

"Лай среди ночи и другие способы творческого самовыражения"

"Почему пачки салфеток хватает только на половину комнаты и где мама держит вторую?"

"Что должна уметь хозяйка в 27 с половиной лет?"

"Кто пробовал на вкус Шанель № 5? очень хочу, но пока не удалось..."

"А вас целуют в попу?"

"Подскажите логопеда для бабушки"

"Сколько телефонов вы уже обгрызли?"

Как научиться спать, не выпуская кость? Как только засну - она выпадает

"У мамы нос совсем не мокрый. Это нормально?"

"Помогите! Растут волосы!!!"

"Продам комплект одежды на папу, размер 50"

"Какую позу принять во сне, чтобы все домашние смотрели и умилялись. Делимся опытом"

"Мама просто так стучит пальцами по клавиатуре или это что-то значит?"

"Делюсь опытом - в какую туфлю удобнее писать"

"У кого было? Мама что-то фальшиво подвывает и мешает заснуть"

чтоб такого съесть, чтобы покакать фиолетовым?

" Масик, зайка, солнышко, лапулик, котик.. как узнать свое имя ?

"Мама как ненормальная радуется моим какашкам - к какому специалисту обратиться?"

"В 25 лет не умеет петь! К кому обращаться?"

"У папы не зарастает лысина. Это рахит?"

"Мне - картофельное пюре, себе - шоколад. Где справедливость?!"

"Где носик? Где глазки?... Они сами, что ли не знают???"

"У мамы раздуло живот. Что с ней?"

КРИК ДУШИ: Кошку кормят вкуснее! А все попытки установить справедливость жестко пресекаются! Почему?!!!

Опрос: кто пробовал комнатные растения? Какие вкуснее?

Как избавиться от волос на папиной груди? На выдирание реагирует криком. Посоветуйте безболезненный способ!

"Я НАЕЛСЯ!!!!!!!!!!!!!!! Как объяснить это хозяевам?"

"Сидеть-лежать....Ко мне!....А каков словарный запас ваших хозяев?"

"Каждый день моют. Есть ещё такие же грязные?"

Потырено с форума http://taksadog.borda.ru

+5

979

http://i022.radikal.ru/1012/b8/458fbb331f4f.jpg

+1

980

Рассмешило....
Малая авиация или Back in USSR

Кто не летал советской малой авиацией, сочтёт эту историю полным бредом. Тем она интереснее – с нами уходит эпоха.

Летом в конце 80-х меня с друзьями занесло в студенческий стройотряд. Мы строили плотину для города Арсеньева, производителя знаменитого вертолёта «Чёрная акула» и менее известных ракет, которыми была сбита в своё время уйма израильских самолётов. Несмотря на весь этот хайтек, назвать Арсеньев городом можно было с большой натяжкой – там имелась пара кварталов многоэтажной застройки и пара таксомоторов на вечном приколе у вокзала. Всё остальное была необъятная деревня.

С тем большим изумлением мы заметили на маршрутной карте автобуса остановку под гордым названием «Аэропорт». Местное население сообщило, что с этой остановки действительно летает ежедневный рейс на Владивосток. Билет стоил три рубля. Конечно, это была крупная для нас сумма, равноценная шести бутылкам пива, но автобусом до Владика было немного меньше и полдня езды, а тут – полчаса напрямик через сопки. В общем, мы собрались в выходные полетать за три рубля на хобот.

Когда мы втроём вышли на остановке «Аэропорт», нас несколько смутило отсутствие аэропорта как такового. Вокруг длинными рядами стояли привычные избы, бесконечные лужи и безмятежные подсолнухи, мимо деловито двигались гуси. Одна бабулька показала нам рукой на каменную одноэтажную избу размером чуть больше других. На ней действительно оказалась вывеска «Аэропорт г. Арсеньева». Внутри избушки была касса и скамейка возле печки. Больше там ровно ничего не было. На скамье сидели две здоровенные бабы, одна из которых крепко держала на коленях поросёнка. Вскоре запыхавшись появился последний пассажир – щуплый пропитый мужичонка, купил билет и вышел курить наружу.

Наконец ударом ноги (без шуток) распахнулась другая дверь, в избу бодро вошёл лётчик и скомандовал на выход.
«Васильич, хорош курить, полетели!» - заорала кассирша вышедшему наружу пассажиру. Поросёнок испуганно взвизгнул, и мы пошли.

Честно не помню, был ли там вообще бетон на взлётной полосе, но мы долго брели пешком к самолёту по цветущему лугу, видимо спрямляли дистанцию. Самолёт системы биплан, как в фильмах о гражданской войне, стоял далеко в конце поля. Наверно, это был кукурузник АН-2, который в Китае кстати до сих пор производится по нашей лицензии.
Такой самолётик на бетонку сажать – только портить. Точно помню, что вместо пассажирских кресел в салоне вдоль прохода тянулись две скамейки примерно на шесть поп каждая, на которых мы и уселись лицом друг к другу
– городские против деревенских. Лётчик скептически оценил балансировку и пересадил мужичка к нам студентам. Похоже, обе бабы с поросёнком весили всё-таки больше, чем три худеньких студента с мужичком, но больше лётчик не парился – самолёт решительно покатился на взлёт.

Мы быстро набрали небольшую высоту и полетели ровно – до Владика по прямой было всего полторы сотни километров. Горбатые сопки поползли прямо под нами. И тут мой приятель с ужасом заметил, что задняя дверь в салон осталась незапертой. Ветер прижимал её к борту, но на турбулентных вихрях она иногда отходила и покачивалась.
Кажется, пустяк, но мы-то сидели от этой двери в полутора метрах. Мой приятель вдруг севшим голосом сообщил лётчику проблему.

Дальше произошло то, чему всё равно никто не поверит, кроме жителей города Арсеньева, но именно потому что это было, я и рассказываю всю эту историю. Лётчик покинул своё кресло, оставив самолёт без управления, не спеша двинулся по проходу между нами и поросёнком, широко открыл незапертую дверь и смачно сплюнул наружу, после чего захлопнул дверь и пошёл на своё место. Весь эффект испортил мужичок-пассажир со словами: «Степаныч, хорош городских пугать, сам когда-нибудь вывалишься!"

+8

981

morisha написал(а):

азвать Арсеньев городом можно было с большой натяжкой – там имелась пара кварталов многоэтажной застройки и пара таксомоторов на вечном приколе у вокзала. Всё остальное была необъятная деревня.

Все так и осталось - та же большая деревня (проезжаю через Арсеньев каждое лето) А аэропорт закрыли - нет теперь малой авиации... За рассказ спасибо!

0

982

http://i048.radikal.ru/1012/e8/1441683bba56.jpg

Отредактировано Рысь (24-12-2010 14:53:26)

+7

983

http://s010.radikal.ru/i312/1012/cd/556410da8338.jpg

+5

984

http://i038.radikal.ru/1012/e9/06bbb1c00509.jpg

+1

985

http://s016.radikal.ru/i336/1012/0d/2b46adec42d5.jpg

+2

986

http://i013.radikal.ru/1012/0d/f4254e940ec1.jpg

+4

987

Пособие для американских туристов, приезжающих на Новый год в Россию

В Интернете появился опус, который, говорят, выдают всем американцам, выезжающим в Россию во второй половине декабря, в качестве инструкции по поведению  на  русских гулянках. Думается, что и нашим читателям эти рекомендации будут  кстати.

«Способности русских в отношении водки не объясняются их  особенной биологией. Это связано с их традициями. Русские считают, что иностранцы не умеют пить - они не закусывают, смешивают коктейли, водку не пьют, а потягивают. Это связано с дороговизной алкоголя и с врожденной жадностью. Русские же пьют  сколько в них  влезет и остаются в живых. Вот  принципы питья водки для непосвященных.
За час до вечеринки (варианты)
Съешьте пару вареных картофелин.
Выпейте два сырых яйца (это гарантирует, что вы будете трезвым, даже если выпьете бутылку водки).
Выпейте  две столовые ложки растительного масла.
Во время вечеринки

Если вы начали пить водку, пейте только ее. Никакого пива или вина. Никаких соков. Никакой газировки.
Водку не цедим, а выпиваем  залпом.
После залпа закусите. Важно нейтрализовать алкоголь. Лучше, если еда соленая или кислая. Это могут быть соленые помидоры, огурцы, икра на хлебе с маслом, селедка  с вареной холодной картошкой и луком или с вареной свеклой и майонезом... Если этого нет, можно закусить  салатом, они называют его оливье. (Cмешивается вся еда, что есть в доме, и заливается  слоем майонеза.)

Обязательны  первые три рюмки водки. Вы покажете людям, что вы общительный и дружелюбный. Следующие две рюмки  можете пропустить. Нужно  сказать: Ya propuskayu. Это не значит, что вам больше не придется пить. Вам, как «слабому» иностранцу, дают набраться новых сил.

В России принято выпивать всем одновременно. Перед этим произносится  тост. Выпивают  за одним столом, на котором стоят рюмки с водкой и закуска (zakuskis). Тот, кто говорит тост, наливает водку всем. Налить  себе в рюмку и выпить самостоятельно - бестактно. Если  сами хотите сказать тост, то  в магазинах продаются специальные книги - там  много вариантов.

Закуски (zakuskis) едят в течение  первого часа. За это время вы выпьете  200 г водки, или 4 рюмки. После этого  подадут горячее (goryacheye), и вы должны его съесть. Только так вы можете не опьянеть.
Участвуйте в интеллектуальных беседах, это поддержит  голову в рабочем состоянии. Вы будете не совсем трезвым, но  не пьяным.
– В конце  вам подадут чай и торт. Не пропускайте эту еду. Так вы  показываете хозяевам, что вы вполне трезвый  и оценили  гостеприимство.
— Итак, за четыре  часа вы выпили  бутылку водки (500 г), и вы не только живы, вы почти трезвы.

После вечеринки оставьте  бутылку пива в холодильнике. В пять утра  выпейте ее и ложитесь «досыпать». Это спасет от утреннего похмелья.
Если  не помогло, выпейте  воды с солью, русские пьют рассол от консервированных  овощей.

Так что пейте водку и оставайтесь трезвыми, как это делают русские!

+5

988

Все знают,как страшно терять собаку. Прикрепите обязательно к ее ошейнику адресник! А что написать там, выбирайте сами:

Позвони по указанному телефону и тебе доплатят, чтоб больше меня не видеть
Все что обо мне думают можете узнать по тел...
До приезда хозяев мебель и сосиски хранить на потолке
Обдеру обои, погрызу мебель, обоссу ваши кровати. Верните меня домой
Подготовка к ремонту: быстро, качественно, недорого
Подлежу возврату или обмену на деньги
Если ты держишь ЭТОв своей руке, то я снова ПОТЕРЯЛСЯ
Все понимаю, но не говорю - тел моего переводчика 8-..
Поздравляю! Вы нашли 100 евро!
Я уже вижу, как вы звоните хозяину и вы вместе обмываете мое возвращение
Стою дешевле, чем заявленная награда.
Меня не приняли уже на 3х рынках. Примут по <адресу>
Ссу где ни попадя. Привык ссать дома
Поздравляю вы стали победителем, звоните скорей. Приз уже ждет.

+9

989

http://s44.radikal.ru/i104/1012/ce/2c9c60daf240.jpg

+5

990

Выпустила из бутылки Джина.

Должна признаться, симпатичный Джин.

Такой эффектный, молодой мужчина,

И выполнить желанья предложил!

Ну а какие у меня желанья?

Я и не очень верю в волшебство.

Но всё ж решила быть оригинальной,

И попросила ласково его:

«Ах, милый Джини, я мудрить не буду,

Мне ни к чему рубины, серебро.

Ты лучше вытри пол, помой посуду,

Почисть палас, и вынеси ведро.

Погладь бельё, потом сходи на рынок,

Когда вернёшься – приготовь обед,

И надо б разморозить холодильник,

И что-нибудь придумать на десерт».

Крутился Джин, как белка в поговорке,

Разбил плафон, рассыпал порошок,

Поранил себе палец в кофемолке,

И утюгом штаны свои прожёг.

И выдохся, упал на покрывало,

Не в силах ни творить, ни колдовать,

А я ему на ушко прошептала:

«Прими-ка душик, и пойдём в кровать».

Скривился Джин и с горькою ухмылкой:

«Помилуй, Госпожа, уж нет сил!»

Он вдруг полез стремительно в бутылку,

И пробочку потуже закрутил.

+11