СССР - Современный Служебный Спортивный Ризеншнауцер

Объявление

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.



Приколы :)))

Сообщений 871 страница 900 из 998

871

Вот не знаю, смеяться или сочувствовать. Но склоняюсь к  :crazyfun:

Сообщение на одном из ресурсов для владельцев лабродоров (я ничего не исправляла)

"Помогите пожалуйста!
у меня Лабрадор. Кобель. 9 месяцев.У него(простите за подробности) из одного места откуда он ходит по-маленькому, вылезает какая то розовая хрень а потом обратно. беее =(
помогите! подскажите, что "это"? Что делать с "этим"? "

+5

872

Maria написал(а):

Вот не знаю, смеяться или сочувствовать. Но склоняюсь к

o.O  :(  :'(

горько. что.....таким достаётся собака.

+2

873

Елена Типикина, я вот думаю, может ребенок писал? По крайней мере, хочется надеяться.

А посмеялась над этим вопросом абсолютно беззлобно. Забавный он, вопрос этот.

Отредактировано Maria (26-10-2010 23:06:38)

0

874

Maria написал(а):

Забавный он, вопрос этот.

А вдруг всерьез??? И эта "розовая хрень" под нож пойдет по незнанию??? Собаке то уж точно не до забав будет.

0

875

Bentley написал(а):

А вдруг всерьез??

На этот вопрос человеку ответили. Так что вряд ли.

Да и что за, я извиняюсь, ветеринар станет "это" резать?

Отредактировано Maria (26-10-2010 23:22:10)

0

876

Maria написал(а):

ветеринар

а кто тут о ветеринаре сказал??? у детей очумелые ручки [взломанный сайт]

0

877

Bentley
-Не смешно,грусно всё это.

0

878

Елена Типикина написал(а):

горько. что.....таким достаётся собака.

:dontknow:

я тоже, когда у своего кобеля это увидела, то очень испугалась. Подумала, что какой-то внутренний орган выпал и псу, вероятно, скоро придет конец. Ладно еще, что у родителей не спросила, а потом мне подружка сказала, что это нормально, что у собак такое бывает и проходит без последствий (что это такое, правда, она тоже не знала, знала лишь, что не опасно)  :rofl:
Было нам с ней по 12 лет

+1

879

Alena написал(а):

что это нормально, что у собак такое бывает и проходит без последствий (что это такое, правда, она тоже не знала, знала лишь, что не опасно)

-И не только у собак.....

0

880

наталия тихонова написал(а):

-И не только у собак.....

Ее наблюдения в том возрасте ограничивались только собаками  :x

0

881

Alena
-Это сказано не с упрёком,но прежде чем брать любое животное нужно иметь хоть минимальное знание физиологии,12 лет это не мало.

0

882

Alena написал(а):

(что это такое, правда, она тоже не знала, знала лишь, что не опасно)   Было нам с ней по 12 лет

Были у подруге в деревне в Вологодской области, подлетает к дому машина друзей хозяев (пенсионеры)  скорее помогите нашему кобелю кто то брюхо распорол, он сидит у будки и пытается языком кишки себе обратно запихать. Прыгнули в машину, приезжаем, сидит довольный кобель и нализывает своё хозяйство  :) совершенно не понимая что это к его персоне вдруг такое внимание. Одна из бабушек кстати врач терапевт, а что уж от детей хотеть.

+2

883

МобАлла написал(а):

скорее помогите нашему кобелю кто то брюхо распорол, он сидит у будки и пытается языком кишки себе обратно запихать. Прыгнули в машину, приезжаем, сидит довольный кобель и нализывает своё хозяйство

-Извините,хрен от редьки не отличить...?

+1

884

МобАлла написал(а):

в деревне в Вологодской области, подлетает к дому машина друзей хозяев (пенсионеры)

НЕ верю что это деревенские,скорее дачники городские.Деревенские,из поколения в поколение передают свой опыт по разведению и выращиванию  скотины,там даже 5-и летнего ребёнка не удивишь видом воставшей плоти.

+2

885

МобАлла написал(а):

Одна из бабушек кстати врач терапевт

а это уже совсем грустно

+1

886

во-во.. мы жили в частном доме и всегда у нас было куча скотины! 300 кроликов, свинюшки, козы, одна корова, куры, утки с гусями и по три собаки, не знаю откуда... но всегда я знала с маленького возраста что где находится  и что нужно для того чтобы детки получились http://doodoo.ru/smiles/smush/s005.gif  до меня только на счет пернатых долго доходило - как? http://i019.radikal.ru/0802/f3/d401bcb531b6.gif   [реклама вместо картинки]

+1

887

Bentley написал(а):

до меня только на счет пернатых долго доходило - как?

И правда, как? никогда не задумывалась над этим, но поняла, что не знаю  :tomato:

Отредактировано Alena (27-10-2010 09:49:47)

+1

888

Alena
не знаю как своими словами - сперла с сайта.
у птиц мужские достоинство отсутствует. У них один канал и для мочи, и для помета, и для семени. Совокупляются пернатые посредством выворачивания части клоаки, которая, правда, визуально напоминает половой орган некоторых млекопитающих мужского рода.

+2

889

наталия тихонова написал(а):

-Это сказано не с упрёком,но прежде чем брать любое животное нужно иметь хоть минимальное знание физиологии,12 лет это не мало.

угу, дети в 12 лет исключительно сами заводят собак))))))) Они их просят, но заводят родители. И меньше всего на свете детей интересуют в собачке собачкины причиндалы.  :D

+3

890

Bentley

вот реально почти до тридцатника дожила и не знала.

Lera написал(а):

угу, дети в 12 лет исключительно сами заводят собак)))))))

особенно ризеншнауцеров :idea:

Lera написал(а):

Они их просят,

Я и не просила, а т.к. вообще никогда близко с собаками до того времени не сталкивалась, то откуда б мне физиологию собак знать

+1

891

Lera написал(а):

Они их просят, но заводят родители. И меньше всего на свете детей интересуют в собачке собачкины причиндалы.

-А книжки почитать,чай не игрушку в дом берут.В 12-ть лет идёт фаза полового созревания и деткам интересны любые причиндалы.

0

892

Ой, как у вас тутА АнтиреснААААААА  ;) : и про птичикаФФ, и про сАбАчикАФФ  :cool:

0

893

Мысли о разведении собак или Как ты это ни делай - все неверно!
(Автор неизвестен, перевод с нем. М. Людвиговой)

- Если у заводчика немного сук, то он - «размноженец», так как постоянно повторяет одни и те же вязки.
- Если у заводчика много сук, то он - «размноженец», который занимается массовым производством щенков и думает только о деньгах.
- Если заводчик отдает в чужие дома неплеменных сук, то у него проходной двор и он не любит своих животных.
- Если заводчик оставляет у себя неплеменных сук, то у него слишком много собак и он теряет видение породы.
- Если заводчик имеет только 2 неплеменных сук, то лишь для того, чтобы обеспечить себе алиби.

- Если у заводчика один кобель, то он - «размноженец», так как всегда повторяет одни и те же спаривания.
- Если у заводчика пара кобелей, и он их содержит раздельно, то он жестокий человек.
- Если у заводчика пара кобелей, и он их содержит вместе, то как узнать, чьи будут щенки?
- Если заводчик идет на вязку к чужому кобелю, то перекладывает проблемы содержания кобеля на плечи его владельца, да еще при этом получает родословные с предками со всего света.
- Если заводчик предоставляет своего кобеля для вязок, то он его эксплуатирует.
- Если заводчик не предоставляет своего кобеля для вязок, то он не хочет делиться новыми линиями.

- Если в доме ощущается присутствие собак, то питомник не отличается опрятностью, особенно если еще и пахнет псиной.
- Если дом не пахнет собаками, значит, владелец их запер, а это - издевательство над животными.

- Если заводчик тестирует своих животных, значит в его питомнике имеются наследственные заболевания.
- Если заводчик не делает тестов, то ему безразлично, есть ли у его собак наследственные заболевания.
- Если он говорит о тестировании, то он позорит породу подозрением о заболеваниях.
- Если он не говорит о тестировании, то он что-то скрывает.
- Если он опубликовывает неблагоприятные результаты тестов, то он ставит под подозрение все линии.
- Если он не опубликовывает неблагоприятные результаты испытания, то он это животное втихаря кастрирует и продолжит разведение с потомками.

– Если в питомнике есть проблемы со здоровьем и заводчик говорит об этом, то все животные его разведения больны.
- Если в питомнике есть проблемы со здоровьем и заводчик не говорит об этом, то он тайком «заразит» другие питомники.
- Если заводчик продал однажды щенка, который потом заболел, значит, он всегда так поступает, и все собаки и щенки этого заводчика больны.
- Если заводчик возьмет назад больного щенка и станет лечить в своем питомнике, то он нанесет вред другим собакам и щенкам своего питомника.
- Если он не возьмет назад щенка, так как слишком велик риск заразить других собак и щенков питомника, то ему безразлична судьба проданного животного.

- Если заводчик не продает щенков другим заводчикам, то он не способствует прогрессу породы.
- Если он продает их другим заводчикам, то он разбрасывается линиями.

- Если заводчик взял щенка у заводчика, которого терпеть не может другой заводчик, то тот другой заводчик возненавидит и нового владельца собаки.
- Если заводчик продает щенка другому заводчику, которого терпеть не могут другие заводчики, то другие заводчики также возненавидят и его.
- Если несколько заводчиков не ссорятся друг с другом, то они просто лобби.
- Если заводчик сотрудничает с другим заводчиком, то это так или иначе долго не продлится.
- Если заводчик не участвует в выставках со своими собаками, то он - «размноженец».
- Если заводчик участвует со своими собаками в выставках, то он честолюбивый коллекционер кубков.
- Если заводчик пишет в подписных группах и на форумах, то он хочет быть в центре внимания.
- Если заводчик не пишет в подписных группах и на форумах, то он там паразитирует.
- Если заводчик публикует на форуме фотографии своих собак, то его главная цель - продать щенков.
- Если заводчик публикует на форуме результаты выставок, то он - выскочка.

+8

894

Всем хорошо знакома страсть собаководов придирчиво оценивать собак (чаще чужих), смакуя их недостатки, о которых судят на основании стандарта породы. Для компенсации собакам морального ущерба журнал Le Chien magazine опубликовал «стандарт» собаковода выставочного.
ОБЩАЯ ХАРАКТЕРИСТИКА. Заводчик-владелец-хендлер – энергичное и прозорливое создание, обладающее храбростью и упорством гончей, идущей по следу, а также врожденной неприязнью к поражению. Он не должен казаться неуклюжим и неприветливым, ему присущи быстрота и подвижность в действиях. Обычно его можно встретить в стае себе подобных на выставках собак.

ГОЛОВА. Расположена между ушами, выполняет функцию побед и поражений. Череп венчает пучок волос, длинных или коротких, иногда прямых, иногда вьющихся, а то и курчавых. Иногда волосы могут быть редкими на макушке или отсутствовать. Однако последняя разновидность довольно редка. Особи мужского пола часто имеют бороду.

НОС. В летние месяцы розовый цвет допустим даже для получения положительной оценки.

ГЛАЗА. Могут слегка косить, особенно когда особь смотрит на собаку, судью и конкурентов одновременно.

УШИ. Пропорциональны размерам головы, желательно, чтобы они обладали способностью улавливать все, что говорят вокруг другие более опытные заводчики или заводчики старшего возраста.

РОТ. Достаточно просторный, чтобы в нем могла поместиться лапа! Небольшие вздутия в области челюстей выдают бойцовый характер.

ТУЛОВИЩЕ. Для мелкой разновидности: достаточно упитанной и особенно крепко сбитое в области крупа; дряблость недопустима. Для крупной разновидности: поджарое и мускулистое. Слишком высокий рост не считается недостатком для той или иной разновидности при условии, что это не сказывается на свободе движений.

ПЛЕЧИ. Ни в коем случае не опущенные. Достаточно широкие, чтобы выдерживать дружеские похлопывания или слезы. Грудь должна быть объемной для размещения большого сердца.

СПИНА. Мускулистая и крепкая, должна сохранять прочность при наклоне над крупной собакой и при приседании перед маленькой собакой.

ПЕРЕДНИЕ КОНЕЧНОСТИ, или руки. Гибкие и хорошо омускуленные, так как с их помощью приходиться переносить тяжелые корзинки, клетки, а также тенты для летних выставок на открытом воздухе, брать на руки собак и подолгу их причесывать.

КИСТИ РУК. Часто заняты поводком, щеткой, различными флакончиками. Могут заламываться в расстроенном состоянии или аплодировать во время победы.

НОГТИ. У «рабочей» разновидности короткие и круглые. Слишком длинные ногти или их отсутствие недопустимы.

ЗАДНИЕ КОНЕЧНОСТИ, или ноги. Очень мускулистые и гибкие. Прочность имеет особое значение. Колени хорошо гнуться; несколько ороговевшие, так как приходиться на них вставать на выставках.

ОКРАС. Значения не имеет. Однако зеленый цвет лица, свидетельствующий о зависти, или красный, выражающий ярость, могут стать причиной дисквалификации.

ХАРАКТЕР. Гордый и независимый, однако в действиях изящный. Радостное настроение, дружелюбие и общительность желательны в стае. Настороженное отношение к посторонним не считается недостатком. Однако злоба в любом проявлении и склонность к распространению сплетен служат причиной для дисквалификации.

ПОРОКИ. Чрезмерно вычурное одеяние, опоздание на ринг к началу экспертизы, отсутствие спортивного духа, подлость.

+8

895

Ferenir написал(а):

Череп венчает пучок волос

эта фраза меня очень развеселила  http://i039.radikal.ru/0802/32/1ecd890fbd09.gif   [взломанный сайт]

+1

896

Просто сказка (особенно про пульт!)))

http://www.youtube.com/watch?v=P9Fyey4D … r_embedded

+4

897

Bentley написал(а):

до меня только на счет пернатых долго доходило - как?

А у ёжиков?  http://doodoo.ru/smiles/wo/woodpecker.gif  Или того пуще - у дикобразов???  http://doodoo.ru/smiles/wo/s17.gif

+2

898

наталия тихонова написал(а):

-А книжки почитать

Я к своим 12 годам перечитала массу литературы о собаках...о дрессировке, кормлении, породах...но вот как то нигде мне ни разу не попалось описание того,как должОн выглядеть кобелиный девайс :crazy: мож я не те книжки читала? :hobo:

+3

899

Sheri написал(а):

мож я не те книжки читала

:yep:  :D

0

900

Анжелика написал(а):

А у ёжиков?

а вот у ёжиков уже про это мини ролик снят [реклама вместо картинки]  в инете в общем доступе, так что детям есть где просветиться http://i026.radikal.ru/0802/24/96fc701f65bc.gif

+1