СССР - Современный Служебный Спортивный Ризеншнауцер

Объявление

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.



Приколы :)))

Сообщений 61 страница 90 из 998

61

http://s41.radikal.ru/i092/0810/b6/3a1984778286.jpg

это мой кот Небесный Тихоход и ризбувчики в тридцать дней. Молочище на халяву трескает! [взломанный сайт]

0

62

Молодец Тихоход!!! От скромности не погибнет!!! Почти Ризен!))))))))

0

63

не ну де дура конченная я?  денег нету ваапще.......... а на последние, можно сказать купила своей лахудре тока что финскую морозильную камеру бэушную на триста килограммов мяса........... по случаю, блин. И вот смотрю теперь на этот гроб , коей во дворе стоит, и думаю почему меня мама дурой родила?   Как его , куде его воткнуть в моём маленьком домике то? гроб то этот?

Вот и утешайте меня, покуда я окончательно не расстроилась................Хотя, запас карман не тянет, конечно!  ))))))................

и парасотен килограмчиков мяска душу греть будут однозначно............

+1

64

ТипикинЫ написал(а):

и парасотен килограмчиков мяска душу греть будут однозначно...........

А че только мяса? Летом к нам в гости и привести смородины, абрикосок, ну и разных там фруктов и наморозить на зиму, зимой всем дву и четвероногим витаминчики, осенью мы к Вам за грибочками - и опять туда же, а зимой борщик наваристый, из говядинки, да с лесными грибочками.......под водочку.........со сметанкой.............., не-е-е ради этого стоило покупать - однозначно!!!!!!!!!!!!!!!!! http://www.kolobok.us/smiles/standart/friends.gif   http://www.kolobok.us/smiles/standart/friends.gif   http://www.kolobok.us/smiles/standart/friends.gif

0

65

ТипикинЫ
Я,как оочень запаслиый товарисч,дак прям тож размечталась о таком морозильнечке :love:

0

66

Sheri написал(а):

Я,как оочень запаслиый товарисч,дак прям тож размечталась о таком морозильнечке

GARD написал(а):

Летом к нам в гости и привести смородины, абрикосок, ну и разных там фруктов и наморозить на зиму, зимой всем дву и четвероногим витаминчики, осенью мы к Вам за грибочками - и опять туда же, а зимой борщик наваристый, из говядинки, да с лесными грибочками.......под водочку.........со сметанкой.............., не-е-е ради этого стоило покупать - однозначно!!!!!!!!!!!!!!!!!

сПАСИБО. СТАЛО НЕМНОГО ЛЕГЧЕ. :(

0

67

Sheri написал(а):

Пробую еще раз

ой................. чегой то родное примерещилось в этих дивных словах................... [взломанный сайт]

0

68

Рабочий ризен - куй!
Колхозный ризен - сей!
А шоупету - ..............й
От трудовых людей!

Для пролетариЁВ
Запомни, слышь, буржуй
Тарелка до краёв!
А шоупету - ..............й!

0

69

ТипикинЫ
не могу найти еше Ваших фоток с Вашим котом и Ризенами.  Хотела на Американский форум повесить.  Не может подсказать или на етом форуме они где-то весят?

0

70

С. С. С. К. Д. С. Р. кое что вот тут))))))http://riesenschnauzer.mybb.ru/viewtopic.php?id=56

0

71

ТипикинЫ
Спасибо, сперла фотку с кешарой и шеном.

0

72

Ведь и правда бывают такие кадры :rofl: -
-------------------------------------------------------------------------------

В детстве я так хотела быть солдатом, что однажды, когда мы с папой были на рыбалке, я надела себе на голову цинковое ведро и для верности закрепила под подбородком ручкой. Ну, типа я такой вот солдат в красивой новой каске. Правда, я ни хрена не видела, кроме своих сандалий, и ведро очень неприятно давило на уши, но я все равно была страшно довольна своей выдумкой. И металлически-гулко спросила у папы, закидывающего донки, возьмут ли меня теперь в армию. Папа некоторое время молчал, а потом сказал плохое слово, означающее, что рыбалке пришел конец, и стал стаскивать с меня ведро. Тогда-то я и испытала на себе все тяготы военной жизни: ведро жутко врезалось ручкой мне в подбородок, когда папа тянул его вверх, то натягивалось на голову и сжимало мой глупый детский череп при попытках вытащить ручку.

Папа припомнил мне не так давно засунутые в нос вишневые косточки, когда я хотела быть похожей на Муслима Магомаева, и сказал еще одно плохое слово. Тогда он мне грозился отрезать нос, а сейчас - всю голову сразу. Потому что все равно с такой дурной головой, с натугой говорил папа, стараясь разделить нас с ведром, мне нормальной жизни не будет. Мою голову, папину рыбалку и советскую армию спас проезжающий мимо автомобиль с пассатижами в багажнике.

Папа разогнул ими одно крепление ведерной ручки и освободил своего дурацкого отпрыска. А потом долго ржал. А вечером рассказал об этом случае дяденьке, который мне тогда жутко нравился. И, наверное, именно поэтому у нас с тем дяденькой так любви и не вышло.

С возрастом моя тяга к металлическим предметам не уменьшилась, а мозгов не прибавилось. Уж не помню, когда там в школе делают первую флюорографию, но предполагается, что голова уже должна быть и даже иногда работать. Тогда я еще не знала о существовании гинекологов, поэтому флюорографии боялась страшно, просто жутко. И поэтому соображала еще хуже, чем обычно. Зайдя в кабинет на негнущихся ножках, я увидела ужасного вида конструкцию, состоящую из двух панелей выше меня ростом, между которыми натянута какая-то ржавая унитазная цепь. Типа, входить между панелями запрещено, пока врач цепь не снимет. Ну конечно, а то набегут без спросу, наделают себе снимков и убегут...

Короче, впустила меня тетенька-врач наконец-то внутрь шайтан-агрегата, рассказала, к чему каким местом и как сильно прижиматься надо, и свалила в другую комнату. А я одна, мне холодно и страшно. И вдруг - чу! Голос свыше:
Цепочку в рот возьмите!

Я решила не сопротивляться Голосу и покорно взяла в рот эту жуткую цепь, которую неизвестно, сколько до меня народу брало в то же место. Цепь была очень невкусная и очень холодная. Наверное, она служит каким-то передатчиком рентгеновских волн> - подумала я, одновременно пытаясь сообразить, надо ли брать в рот всю цепь целиком или можно ограничиться небольшим ее фрагментом. Догадавшись, что раз цепь ржавая вся, то совершенно очевидно, что придется заталкивать ее в себя до самого колечка, я добросовестно запихала ее за щеку. Минут через 15, когда тетенька-врач снова смогла говорить, она мне объяснила, что вообще-то имела в виду серебряную цепочку с кулоном, висящую у меня на шее, но и так тоже неплохо получилось. И сказала, что белой завистью завидует тому гинекологу, к которому я приду на свой первый осмотр.

Когда я все это рассказала папе, он ответил, что еще после вишневых косточек понял, что жить мне будет сложно, но интересно и нескучно. И хотя я вот уже несколько лет как перестала надевать на голову и брать в рот неподходящие предметы, пожаловаться на однообразие в своей жизни я и правда не могу. Чего и вам желаю.
__________________

+1

73

--------------------------------------------------------------------------------

Вот действительно реальный вопрос на тесте по химии в NUI Maynooth (Kildare, Irland).
Ответ одного студента был настолько "глубоким", что профессор решил поделиться им в сети.
ВОПРОС: Как бы Вы описали ад – как экзотермичную (отдает тепло), или как эндотермичную (абсорбирует тепло) систему?

Большинство студентов пытались описать ад с помощью закона Бойля, типа газ при расширении охлаждается и температура при давлении падает и пр.
Один из студентов написал:
Сначала мы должны выяснить, как изменяется масса ада с течением времени.
Для этого нужно знать, сколько душ прибывает в ад и сколько душ его покидает. Я считаю, что если уж душа попала в ад, покинуть его она не может. На вопрос, сколько душ прибывает в ад нам помогут ответить различные религии, существующие сегодня в мире.
Большинство из этих религий утверждает, что души людей, не принадлежащих их церкви, однозначно попадают в ад. Поскольку человек не может приналдежать больше чем одной религии, можно однозначно утверждать, что ВСЕ души попадают в ад.
Приняв во внимание индексы рождаемости и смертности, можно предполагать, что число душ в аду растет экспоненциально.
Рассмотрим теперь вопрос изменения объема ада. Чобы в аду поддерживать одинаковую температуру и давление, объем его должен увеличиваться пропорционально увеличению количества душ – согласно закона Бойля. Иначе говоря, имеем два варианта:
1. Если ад расширяется медленнее, чем растет число прибывающих душ, то температура и давление там будут расти до тех пор, пока ад просто не развалится.
2. Если же ад расширяется быстрее, тогда температура и давление падают – ад замерзнет.
Какой из вариантов правильный?
Взяв за основу предсказание Сандры на первом курсе, что "в аду настанет зима, прежде чем я лягу с тобой в постель", а также тот факт, что она вчера со мной спала – мы придем к однозначному выводу, что ад замерз. Из этого следует, что ад не в состоянии более принимать души. Остается только рай – что и подтверждает наличие Бога. Этим, видимо, и объясняется тот факт, что Сандра всю прошлую ночь кричала "О, Боже! ".
Студент получил "отлично" - единственный на курсе
__________________

0

74

http://i040.radikal.ru/0811/ac/9ef85658d34d.jpg

0

75

блин,чего то две вставились...а как одну убрать не знаю...

0

76

Sheri
Ай да бутерброд!!!! Класс!!! http://www.kolobok.us/smiles/artists/laie/Laie_22.gif   http://www.kolobok.us/smiles/user/tatice_06.gif

0

77

http://photosdog.ru/poroda-shnozer/

0

78

GARD написал(а):

эксперт:- это кто?- сука, юниор- ох, сучище, юниорище

Лен, а это не Седых-муж экспертом там был? Я именно от него такое слышала, причем по отношению к Рокси, в Туле, на ее первой юниорской выставке.

ТипикинЫ написал(а):

эксперт лезет в пах...........растерянность..............лезет...............растерянность.......лезет и ДОЛГО копошится...триииииии!!!!!! три яйца!

Я еще интереснее случай знаю - я тогда только-только эрделя завела, пошла за компанию с подругой на какую-то калужскую выставку, она овчарку свою выставляла. Вошли в зал, а там в ринге - кавказцы. Огромные, шерстяные... грязнючие! Прямо из вольеров и с блок-постов, видимо, привели, ведомственные собашки.

И вот эксперт... ну да, туда же лезет, и такое же изумление и растерянность на лице....... снова проверяет свои ощущения - нет, не изменились. В общем, собачку завели в намордник металлический, с помощью хозяина и пары помощников положили на спину, эксперт еще поковырялся, и с облегчением выдохнул: "НОРМА!"

А фишка была в следующем (девчонка из бригады потом рассказала): он у псяки там - ЧЕТЫРЕ - нащупал. Естес-но, не поверил сам себе. Оказалось - псинка с рождения вряд ли была знакома с расческой, тем более в таких интимных местах. Ну, шерстюга-то и свалялась в плотнейшие колтуны, которые на ощупь вполне с натуральными яйцами конкурировать могли...

Отредактировано Анжелика (21-11-2008 21:08:40)

0

79

http://keep4u.ru/imgs/s/081122/95/9586d7545f872219f0.jpg
Улыбнуло!

0

80

Лариса написал(а):

Улыбнуло!

http://www.kolobok.us/smiles/standart/rofl.gif

0

81

Страфиствюуйтэ! Я узьбекский вирюс. Па причин ужасный бэдность моей создателя и низкий уровин развитиё технология наша страна я не способин причинять какая-либа уред Ваш компютыр. Патаму очина прашю Уас, пажальста, сами сатрите какая-нибут важная для Уас файл, а патом разашлиты миня па почта другой адриса. Зарания благадарин за паниманий и сатрудничийство!!!!!!!!!!!!!!!!!

во, чего мне по почте прислали! :rofl:  :rofl:  :rofl:

0

82

ТипикинЫ написал(а):

АнжеликаВот Вам везёт!!!!! я Вам второй раз вместо ПЛЮСА в МИНУС попала!!!!!!

Наш индеец второй раз на грабли наступил!!!  http://www.kolobok.us/smiles/standart/rofl.gif   http://www.kolobok.us/smiles/standart/rofl.gif

0

83

Rud написал(а):

Наш индеец второй раз на грабли наступил!!!

ТОЛЬКО  КОРЕННОЙ РУССИЙСКИЙ  индеец, невзирая на  свою биологическую национальность,   СМЕЛО и ГОРДО наступает на вторые , третьи и многие - многие  последующие грабли!!!!!!!!  самые непонятные разные и  любые грабли! Запомни это!!!!!!  И бери пример со своей  собаки, МАЛОДУШНЫЙ РУД!!!!!

........... любой индеец другой нацЫональности раз получивши по лбу черенком - ССЫТ ЭТИХ ГРАБЕЛЬ  всю оставшуюся жизнь! и ..............НУ В ОБЩЕМ, НЕ РИЗЕН ОН С ТОЙ ПОРЫ  КАК ЕГО  :rofl:   один разик хоть чутка ТРЕСНЕТ!!!!!

В этой связи ПРОШУ СЧИТАТЬ РИЗЕНШНАУЦЕРОВ

коренной русско - индейской национальной гордостью!!!!!

С присовокуплением в  его породное  описание этнографических атласов  локального

обитания  истинно -  породных особей  русско - индейских ризеншнауцеров   породы:в

   в США , ГЕРМАНИИ, УКРАИНЕ   И ОДЕССЕ (В ЛОКАЛЬНО - КОМПАКТНОМ СЕКТОРЕ). :rofl:

+1

84

Rud написал(а):

Наш индеец второй раз на грабли наступил!!!

ТипикинЫ написал(а):

КОРЕННОЙ РУССИЙСКИЙ  индеец, невзирая на  свою биологическую национальность,   СМЕЛО и ГОРДО наступает на вторые , третьи и многие - многие  последующие грабли!!

http://www.free-smile.info/smiles/3/1/i12.gif 

Надо ентому индейцу на ДЕТСКИЕ грабли наступить...  http://www.kolobok.us/smiles/madhouse/man_in_love.gif  чтоб не по лбу, а по...  http://www.kolobok.us/smiles/standart/mosking.gif  http://www.kolobok.us/smiles/he_and_she/girl_cray.gif    http://www.kolobok.us/smiles/rpg/butcher.gif

Отредактировано Анжелика (15-12-2008 01:04:26)

+1

85

Анжелика написал(а):

Надо ентому индейцу на ДЕТСКИЕ грабли наступить

ААААААААААААААА!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!! АХАХА!!!!!!!!

РУД! жди............. мне вить детцццкая грабля  не так опасно..............)))) АНЖЕЛИКА! спасибо.................за умную  мыслю!!!!!!!!! --   Главное Галке, РУДовой жене не говорить потом...........типа кто - чего, откуда - как................... Она баба вредная и ............подложит тоже в отместку  за любезного муженька то....... кочергу - ухват какой такой.............

Всё снесу в беседку))))) завтра.   :rofl:  :rofl:  [взломанный сайт]

0

86

это я щаз  вот тока написала....................

Моим любимым микробам для туалетов и выгребных ям  посвящаю!

   Романс.

  Мои  прекрасные созданья, чек век недолог и горяч,
  В минуту моего страданья Вам посвящаю этот плач!
  Зачем вы в пору увяданья ,   Зачем Вы этою зимой
  Не пережили замерзанья в зловещей яме выгребной?

  Миазмы этой ямы в холод , струясь по фановой трубе
  Рождают вновь духовный голод и думы о моей судьбе.
  Что наша жизнь - она , как яма.Она  заложница судьбы!
  В неё г...вно стекает прямо из чёрной фановой трубы..... 

  И более скажу - в ту яму, бурля в горшке и клокоча
  Стекает без зазренья прямо.... людская кислая моча!
  И только  позднею весною, точнее, тёплою весной   
  Волшебный я пакет открою....моею слабнущей рукой....

  А в нём - прекрасные творенья, они малы , но яко лев
  они без тени сожаленья  обрушат свой микробный гнев!
  Их нужно теплою водою сперва досЫта напоить
  А после, нежною рукою на битву, с честью проводить!!!!!
 

   И  в самом недре унитаза, благословлённые  рукой,
   где вся уныния зараза скопилась этою зимой,
   они  за этакую гадость  ,  за дело примуться! и вновь....
   в моей душе воскреснет радость!

   И жизнь, и слёзы и любовь!

+1

87

фига я по ночам даю...............стране угля, блин)))) проснулась и забыла. Кстати, всем у кого есть дачные участки:  Набор микробов на мою г....нососательную яму обходиться в триста рублей  (два пакете) сезон от мая до ноября - декабря. пока плюсовые температуры. А коллектор у меня большой, раньше приходилось раз в два года вызывать машину - бочку.

Ни малейшего запашка! ВАЩЕ!!!!! хоть самый нос в эту яму засунь!!!!! они, микробы, ЭТО жруть а водой запивають!!!!!  и на дне остаётся маленький слой чего то, похожего на торф))))))Объём  содержимого  ямы раз в пять уменьшается.

кроме того, они жруть и помойку органическую., и листья и траву с ТАКОЙ скоростью, преобразуя это в чернозём! Безопасны для природы - они сами из природы.

В опчем  :   ай лав май малютки!

0

88

А что это вообще такое? Нам ой как актуально, мы-то машинку вызываем где-то раз в месяц или два.

0

89

Maria написал(а):

А что это вообще такое? Нам ой как актуально, мы-то машинку вызываем где-то раз в месяц или два.

Я боюсь - не тот случай - в нашем доме мама соорудила несколько более разумную систему - Г. - отдельно, в бетонную яму за дом, а вода из кранов и душа - в колодец отстойник под землёй, оттуда самосливом в ещё один и там, по скрытому дренажу - на волю..........

вот для гэ колллекторов называется "набор санитарных микроорганизмов". пакетик такой........высыпал в едро тёплой воды ( я им уважаю ещё сахара сыпануть) размешал и вылил  в унитаз! и живи себе спокойно..........до ноября. а потом.... чутка пованивает до по ка не замерзнет эта яма. Для  замкнутых биотуалетных систем какие то другие - более агрессивные.)))))

У нас     в любом хозмаге есть уже, в любом ларьке "сад - огород"
Их в Питере выращивают))))))

0

90

Надо поискать... У нас-то из умывальников и ванной слив тоже отдельно... Блин, а я в городе областном живу! На-те пожалуйста! Ни воды, ни канализации.

0