СССР - Современный Служебный Спортивный Ризеншнауцер

Объявление

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » СССР - Современный Служебный Спортивный Ризеншнауцер » Архив Фонда » Ростов-на-Дону. Ризен в усыпалке.


Ростов-на-Дону. Ризен в усыпалке.

Сообщений 1 страница 14 из 14

1

Ризеншнауцер Крон попал в Центр безнадзорных животных достаточно давно, с отловом. У него купирован хвост, но оставлены ушки. Крону год с небольшим (сахарные зубы, весёлый и задорный). Проблемы: заворот третьего века, крипторх.
Москва готова взять на передержку. Кто может помочь взять собаку из Центра и организовать перевозку. Оплату гарантируем.

http://s57.radikal.ru/i155/1504/2c/f0574504f6ed.jpg

+1

2

dar написал(а):

Проблемы: заворот третьего века, крипторх.

и то и другое раз и навсегда излечится не самым сложным оперативным вмешательством, а собака на фото  - что надо!  крепкий, жесткошерстный - настоящий ризеняка!

0

3

новостей нет по собаке?

0

4

Пока нет.

0

5

dar написал(а):

заворот третьего века

Елена Типикина написал(а):

излечится не самым сложным оперативным вмешательством

Осмелюсь предположить, что стоимость такого вмешательства, если уж пес будет доставлен в Москву, в нашей Калуге окажется на порядок меньше, чем в столице. Для примера: вот только что собачку оперировали, по поводу заворота век на обоих глазах, вес пациента чуть меньше 20 кг (стоимость в первую очередь зависит от количества потребленного наркоза, который, в свою очередь, коррелирует с весом собаки), обошлось в 6 тысяч с копейками. При необходимости могу предложить свою помощь в данном вопросе, в смысле дОбычи информации по возможности и стоимости операции, а также, если в конце концов перееду на дачу, послеоперационной передержки до снятия швов.

+3

6

У нас от Белгорода коневозы часто ходят в Мск, мб есть какая-то возможность парня до Белгорода подкинуть?А там бы уже разобрались...
___
Сейчас поговорю с коневозчиками, мб они от Ростова-на-Дону смогут захватить.  Но, боюсь, это будет стоить денег.

Отредактировано Nutona (03-04-2015 08:55:28)

0

7

Nutona написал(а):

Но, боюсь, это будет стоить денег.

пятьдесят евро могу предложить. ( ну….есть бумажка  на непредвиденные странные траты в заначке такая) .

+6

8

Елена Типикина написал(а):

пятьдесят евро могу предложить. ( ну….есть бумажка  на непредвиденные странные траты в заначке такая) .

Спасибо!
Пока мужики не отозвались... ((
Сколько дней жизни у парня в запасе?

0

9

У меня есть 5000 свободные!

+4

10

Позвонила волонтеру отдела отлова Светлане. Ризен сидит. В понедельник после 14 часов нужно ей позвонить и узнать принципиальную позицию руководства отлова по передаче собаки под нашу опеку и на нашу передержку. Щас звонить смысла нет.
На мой вопрос по поводу отведенного собаке времени Светлана сказала, что животные теперь не усыпляются.

+3

11

Вот что нашла.
Кто может взять на себя смелость позвнить и попробовать догвориться о доставке собаки?

+79885679925 или в личку, завтра 5.04.15 выезжает коневоз из Мск в Ростовскую обл.

+1

12

договариваться можно и пока в дороге! денег им кинуть на роуминг и поговорить. Мила?

0

13

Способ доставки есть. У Бородатиков есть канал, по которому они чернышей возят с юга России. Главное, чтобы нам отдали собаку. К сожалению, в некоторых приютах собак командам помощи не отдают - только новым или старым  владельцам.

+2

14

Я позвонила волонтеру усыпалки Светлане. Она не брала трубку. Потом прислала смс: "Ризеншнауцера забрали в новый дом".

+4


Вы здесь » СССР - Современный Служебный Спортивный Ризеншнауцер » Архив Фонда » Ростов-на-Дону. Ризен в усыпалке.