СССР - Современный Служебный Спортивный Ризеншнауцер

Объявление

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.



Порекомендуйте электроошейник

Сообщений 1 страница 15 из 15

1

Поделитесь, плиз, информацией/отзывами об электронных ошейниках. Применяться, разумеется, будет под руководством тренера. Но проблема выбора... У нас широкого выбора нет, много китайского неизвестных производителей, поэтому покупать, скорее всего, придется в России или где-то еще.

Проблема: миттельшнауцер сука 2 года (в семье 3 миттеля) - подбор с земли в отдалении от хозяина, облаивание прохожих. А т.к. места нормального выгула рядом нет, то проблемы достаточно серьезные

Ну, и вопрос цены тоже актуален  :blush:

0

2

Хорошие у Dogtra ошейники) А там уже по цене смотрите.

0

3

Я пользуюсь Сanicom 500. Три года работает без поломок. Снег, вода и лед не страшен. Цена зависит от дальности действия 200,500,800 метров. Работает от батарейки( батарейка стоит 270 руб), хватает на долго.

Отредактировано Bentley (05-02-2015 17:33:40)

+1

4

Юлга
Очень хорош dogtra IQ: маленький ресивер, легкий, удобный пульт переключения, плавная регулировка уровней воздействия, быстрая зарядка от сети(2 часа-хватает на месяц использования). Для собаки среднего размера самое то.

+1

5

Talemi написал(а):

Очень хорош dogtra IQ: маленький ресивер, легкий, удобный пульт переключения, плавная регулировка уровней воздействия, быстрая зарядка от сети(2 часа-хватает на месяц использования). Для собаки среднего размера самое то.

отличный, подтврждаю! компактный, легкий.
совсем недавно именно такой ( летом) приобретали для зловредной загородной средней такой по размеру беспороди ,взявшей  манеру юзом выдираться на улицу и там агрессивно бузить на людей.

отличная штука.
и собаку вылечили от привычки так делать быстро и  действенно и сам он легкий и доходчивый даже для тупого мозга и радиус  воздействия  достаточен, чтобы корректировать относительно издалека..

0

6

Спасибо!

0

7

Юлга, однозначно китайские не берите ни в коем случае. Сама я имела дело с Dogtra IQ и SureStim. IQ слабое/среднее воздействие, конечно, но вполне возможно, что для ваших целей больше и не нужно. По надежности отличный вариант. В РБ есть дилер dogtra - dogtra.by. Цены вменяемые, на мой взгляд...

Отредактировано daryalova (09-02-2015 02:35:32)

0

8

daryalova сорри за флуд но не заметить вслух  не могу…. ну и ЛИЧИКО на Вашей новой аватарке….. :crazyfun:  :cool:

0

9

Елена Типикина написал(а):

daryalova сорри за флуд но не заметить вслух  не могу…. ну и ЛИЧИКО на Вашей новой аватарке…..

Ага )) люблю эту фотку - тут моя Мышильда во всей красе: рот на пол-лица и вид лихой и придурковатый ))))

+1

10

Главное, не купить аналог dogtra производства где-нибудь в СНГ, лучше американский оригинал. По отзывам пользующихся, у аналогов dogtra - СНГ много брака ((

0

11

Спасибо, посмотрим на бел. сайте.
Т.к. уж очень серьезный аппарат,  то максимально обезопасимся от покупки подделки - страшно за собаку быть не должно

0

12

daryalova написал(а):

Юлга, однозначно китайские не берите ни в коем случае. Сама я имела дело с Dogtra IQ и SureStim. IQ слабое/среднее воздействие, конечно, но вполне возможно, что для ваших целей больше и не нужно. По надежности отличный вариант. В РБ есть дилер dogtra - dogtra.by. Цены вменяемые, на мой взгляд...

Отредактировано daryalova (Сегодня 02:35:32)

посмотрела их цены - как-то даже возмутительно дешево :) (ожидала бОльшие суммы) - SureStim  270 долларов, Dogtra IQ 211 долларов. Гарантия, только нигде страна-производитель не указана

Отредактировано Юлга (09-02-2015 15:34:46)

0

13

Купите лучше Dogtra на e-bay, можно выбрать модель, цену, комплектацию и потом просто докупить переходник под тип вилки (в сеть), так точно дешевле и не будет проблем с ошейником пр-ва СНГ. Мне нравится модель Super-X, тк вещь долго используемая, я считаю, лучше взять хорошую и с широким диапазоном использования, возможно пригодится не на одной собаке.

0

14

Ustriza, как показала жизнь, так и придется делать (e-bay) - в реале ошейников у них в магазине нет. А те, что предлагают привезти взлетает в стоимости почти в два раза :(

0

15

Юлга, да, жалко очень, еще недавно пол-площадки у них закупалось, а сейчас, видно, кризис их прижал...

0