СССР - Современный Служебный Спортивный Ризеншнауцер

Объявление

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » СССР - Современный Служебный Спортивный Ризеншнауцер » Счастливые истории » Москва. Найден миттельшнауцер на Волгоградке, сбит машиной!


Москва. Найден миттельшнауцер на Волгоградке, сбит машиной!

Сообщений 1 страница 8 из 8

1

Москва. СРОЧНО!
Сегодня найден миттельшнауцер, сбит машиной (в районе Волгоградского пр-та). Сейчас в клинике д-ра Еремина, (проводится противошоковая терапия), откуда его сегодня заберет Фонд помощи шнауцерам.
Окрас перец с солью. Уши и хвост купированы. Ухоженный. Был в черном ошейнике. Есть клеймо OKR, питомник Рус Растр. Никак не можем связаться с заводчицей, кто может, сообщите, ей пожалуйста.
Очень ищем хозяев!!!
Максимальный репост!
тел.: 8-909-962-3000 Мила

http://pet-help.ru/forum/viewtopic.php?f=52&t=9526

http://schnauzer-help.ru/find-foto/9526.jpg

+2

2

У парня выбит тазобедренный сустав. Понадобится операция.

0

3

Alya написал(а):

У парня выбит тазобедренный сустав. Понадобится операция.

йоооооооопть….

одна надежда на Золотые Руки  хирурга Еремина.

0

4

Еремин сказал, что оперировать надо, но дня через 4, когда собака выйдет из стресса. Сейчас назначил антибиотик, противовоспалительные и противоотечные препараты.
Нашелся хозяин. Он сейчас в командировке, с собакой гуляла то ли знакомая, то ли невеста. Приезжает ночью в воскресенье. Очень просил подержать у нас до приезда, сказал, что все расходы компенсирует. По разговору показался вполне заботливым и очень расстроенным.

+6

5

dar написал(а):

Очень просил подержать у нас до приезда, сказал, что все расходы компенсирует. По разговору показался вполне заботливым и очень расстроенным.

Успокойте мужика. скажите что случилось настоящее ЧУДО: собака  чудом  осталась жива и попала не только под опеку Фонда а я еще при усилиях Фонда в руки не левых коновалов, а прекрасного врача  Дмитрия Еремина.
все худшее уже почти позади.

+4

6

Вот что значит четко читаемое клеймо. Собаке 7 лет, а клеймо, как вчера нарисованное.

+3

7

У собаки явно есть ангел-хранитель))))

+2

8

Этот товарищ давно вернулся к хозяевам.

0


Вы здесь » СССР - Современный Служебный Спортивный Ризеншнауцер » Счастливые истории » Москва. Найден миттельшнауцер на Волгоградке, сбит машиной!