СССР - Современный Служебный Спортивный Ризеншнауцер

Объявление

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » СССР - Современный Служебный Спортивный Ризеншнауцер » Мемориал » Типо ризен с ужасным отитом в Кургане


Типо ризен с ужасным отитом в Кургане

Сообщений 1 страница 8 из 8

1

Доброго времени всем!!! Пишу из Екатеринбурга, я Юля. У нас появилась инфа, что ризен(уточнить надо, скорее всего метис) с ужасным отитом в Курганском приюте ждёт помощи.
вот ссыль на тему http://www.e1.ru/talk/forum/go_to_messa … ;i=2285887 У нас отклинулись люди с ЦРЖ(Центр реабилитации животных), что могут взять его. Очень нужна помощь с доставкой, чем быстрее, тем лучше - парень в холодном вольере находится. Ну и как бэ рады любой помощи будем.

0

2

это скорее всего БУВЬЕНЫШ. надо бувьистов на уши поднять - бувье мало, они редкие и часто на перечет.

0

3

бувьенистов в Кургане найти - это ещё меньше шансов. Пока появился один вариант переправки парня - надеюсь, что получится. Если не выйдет, очень хотелось бы помощь, если есть тут Курганцы, приткнуть парня в тепло, пока ищем другие варианты переправки. Или кто-то может быть едет из Кургана в Екатеринбург и имеет возможность прихватить парня...

+1

4

Не хочу регистрироваться на том форуме, но если надо, я парню хоть и немного, но тысячей могу помочь...
Бедняга....

0

5

Nutona написал(а):

Не хочу регистрироваться на том форуме, но если надо, я парню хоть и немного, но тысячей могу помочь...
Бедняга....

Cпасибо за желание помочь!!! Сейчас пока решается вопрос по доставке его в Екат. Потом девушки из ЦРЖ обследуют парня и будут видны уже дальнейшие планы-расходы.

0

6

вроде бы, есть вариант переправки на завтра, надеюсь, что всё получится, ТТТ

+1

7

Добби сегодня привезли в ЦРЖ, Курган, СПАСИБО!!! Думаю, что нет необходимости мне дублировать тут новости, кому судьба парня интересна, то инфу можно читать в теме по ссылке из моего первого поста. Если будут вопросы - спрашивайте, в темку буду наведываться. Спасибо!

+4

8

Не выдюжил парень, старенький организм не справился да ещё куча всяких болячек у него...Яркой радуги!!! Закрывать тему можно. Спасибо всем, кто помогал и переживал!

+6


Вы здесь » СССР - Современный Служебный Спортивный Ризеншнауцер » Мемориал » Типо ризен с ужасным отитом в Кургане