СССР - Современный Служебный Спортивный Ризеншнауцер

Объявление

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » СССР - Современный Служебный Спортивный Ризеншнауцер » Архив Фонда » Питер. Из Орска привезли двух чернышей. Один оказался ризеном


Питер. Из Орска привезли двух чернышей. Один оказался ризеном

Сообщений 1 страница 3 из 3

1

Никогда не жил в квартире, не понимает, что для туалетных дел есть улица.

Кобель. Клейма не нашли. Уши и хвост купированы, уши не стоят.

Молодой. Известно, что бывший хоз привез его из Сочи.

Скоро будут фото - чернышисты отмыли тонны грязи и разобрали шубу из колтунов.

Очень нужна передержка.

0

2

Про ризеняку:
http://s010.radikal.ru/i311/1411/36/a38a178b59e9.jpg

ласковый, игривый, в принципе знает команды, знает дом, процедуру мытья, стрижки и тд. хорошо снимается; без проблем отправляю гулять с ним дочек. Но с характером иначе сядет на шею и будет махать лапами. Жадный до еды и игрушек, вчера у йорка пытался отнять печеньку. Позавчера устроил драку с Ведой и Лялей из-за игрушки Желательно его либо единственной собакой, либо к суке значительно старшей. Тк полтора года жил с сукой старой и с ней конфликтов нет, даже защищает ее и заботится о ней.

+4

3

Съездила в Порошкино. Черныш это - голова и тушка как журнальные столики, уши тяжелые, шерсть чернышиная. Уши и хвост, правда, купированы по-ризенячьи, но сто процентов не наш клиент.

А пес замечательный! Весельчак и добряк к своим, бдительный страж участка! Железобетонная психика и отличная голова, т. есть серое вещество без изъянов. Не страшно с таким ни разу.

+2


Вы здесь » СССР - Современный Служебный Спортивный Ризеншнауцер » Архив Фонда » Питер. Из Орска привезли двух чернышей. Один оказался ризеном