СССР - Современный Служебный Спортивный Ризеншнауцер

Объявление

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » СССР - Современный Служебный Спортивный Ризеншнауцер » SOS!!! » Балашиха. Нужна кровь КОТУ.


Балашиха. Нужна кровь КОТУ.

Сообщений 1 страница 2 из 2

1

Срочно нужна помощь. Котику 4 года, лежит под капельницей второй день, ничего не ест и не пьет, состояние очень тяжелое, по симптомам у него панлейкопения (чумка). Анализы на инфекцию придут только через день-два. Иммунитет у него совсем на нуле и не борется с заразой. Доктор говорит что если состояние не улучшится, то спасти его может только одно. В общем нужен здоровый привитый кот, желательно чтобы прививки были сделаны не позже 3-4 месяцев назад, у этого кота возьмут кровь и сделают из нее сыворотку чтобы поддержать иммунитет моего кота. Я понимаю что никто не захочет везти своего любимца в ветеринарку чтобы у него брали кровь лишний раз, но может быть кто-то откликнется, это последняя надежда. г. Балашиха.
Телефон : +7 903 005 70 21

Уважаемая администрация форума, я понимаю, что это форум о собаках, но, пожалуйста, пусть тема повисит хотя бы денек? Помощь нужна очень срочная. Я бы свою кошару сдала с потрохами, но мы ее от чумки не прививали...(((

Отредактировано Nutona (13-11-2014 16:35:07)

+1

2

админу: пусть висит обращение.

0


Вы здесь » СССР - Современный Служебный Спортивный Ризеншнауцер » SOS!!! » Балашиха. Нужна кровь КОТУ.