СССР - Современный Служебный Спортивный Ризеншнауцер

Объявление

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » СССР - Современный Служебный Спортивный Ризеншнауцер » Счастливые истории » МО. Орехово-Зуево. Щенок ризена найден?


МО. Орехово-Зуево. Щенок ризена найден?

Сообщений 1 страница 5 из 5

1

Нашли вот такое чудо

http://s04.radikal.ru/i177/1410/1a/de695798c77e.jpg

http://s019.radikal.ru/i616/1410/17/0789fd662b50.jpg

http://s017.radikal.ru/i427/1410/04/bb167f5f3b2a.jpg

Найден в Орехово-Зуево Московской области, он был привязан к дереву и мог только сидеть и стоять. Походили, поспрашивали - никто не знает, чей. Мальчишка ласковый, смышленый, но к поводку не приучен совсем. С людьми и детьми очень хорошо, а с собаками совсем никак не умеет общаться. Ветеринар сказал, что месяца 4-4,5. Зубы на смене. Клеймо не обнаружено

+4

2

Сегодня, в понедельник 13 октября, необходима помощь с перевозкой этого щенка. Маршрут Фили - Строгино (или Сходненская). В конечно точке желательно быть до 19.30.

0

3

А Мич уехал в новый дом. Да-да, именно в дом под Нарофоминском. В его семье, кроме хозяина и хозяйки, еще живут старушка-собачушка (метиска, найденная на остановке крохой в замерзших арбузах в момент поедания окурка... вот уж 10 лет нас радует своей непосредственностью), кот (персона несомненно важная в нашем доме, также метис, случайно найденный на авито в процессе поиска какой-то ерунды :), считает, что главный, а потому заботится обо всех, проверяет и контролирует, чтобы все было хорошо, утром уходит на охоту, чтобы успеть к обеду принести всем по мышке.), морские свинюхи (2 замечательных пацанов, не так давно у нас появившиеся), попугаи (2штуки, уж 5 лет как достают нас по утрам ). Вот такой зоопарк.

+9

4

Первый вечер дома
Мы так Вам благодарны за мальчика. Он потрясающий!)
Добрались отлично, без проблем.
Старушка наша приняла как родного, как будто расставались на пару часов :)) но пытается сидеть одним попом на двух лежанках, хитрюга. И переживает, что ей меньше чего-то достанется. Не из чувства ревности , а банально Жадность :)
Котэ весь из себя недовольный, но страшно любопытно, что за зверь к нему приехал. пока в образе)) уговариваем.
По приезду ходили гулять. Ребенок спит без задних лап в позе несовместимой з жизнью.
Вообще вломился в дом без стеснения, все проверил, выяснил где поставили мешок с кормом, ходил намекал.
Единственное, что пл состоянию на час ночи мы не сходили в туалет. Никак. Хотя гуляли долго и пару раз выходили просто на участок... хотя пил немало воды. Вот сижу караулю когда проснется, чтоб снова вывести. Будем надеяться, что хоть что-то выйдет:)

+9

5

Встречались сегодня на дресплощадке :) Пес и правда в очень хороших руках! Его искренне  любят, с ним занимаются. А сам пес - красавец! Улыбчивый, счастливый, весёлый. И к хозяевам очень привязан. Всегда очень радостно, когда вот такие поначалу страшные истории так хорошо заканчиваются :)

+3


Вы здесь » СССР - Современный Служебный Спортивный Ризеншнауцер » Счастливые истории » МО. Орехово-Зуево. Щенок ризена найден?