СССР - Современный Служебный Спортивный Ризеншнауцер

Объявление

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » СССР - Современный Служебный Спортивный Ризеншнауцер » SOS!!! » Мариуполь, Донецк, Луганск и восточные области Украины.


Мариуполь, Донецк, Луганск и восточные области Украины.

Сообщений 1 страница 9 из 9

1

внимание!
в ЭТОЙ теме недопустимы никакие политические дебаты
и  беседы на отвлеченные  темы  не по существу вопроса.

просматривая новостные сайты, сегодня наткнулась на фото беженцев, живущих в поездах под Мариуполем.  На фото семьи , расположившейся возле вагона , отчетливо виден некупированный ризеншнауцер.    http://www.0629.com.ua/news/605068
в репортаже  фраза:  " многие семьи взяли с собой домашних любимцев".

и дальше  делать вид, что происходящее в Украине нас не  касается -  я не могу.

на нашем форуме бывало и бывает немало людей из областей, прямо  затронутых происходящим в Украине.

в ЭТОЙ теме пожалуйста, сообщайте все, что узнали о  тех, кто разделяет трудности смутного времени со своими собаками и НУЖДАЕТСЯ В ЭКСТРЕННОЙ ПОМОЩИ.

владельцы  шнауцеров и наши форумчане!


пожалуйста, не стесняйтесь  прямо обратиться к форуму,  если вам нужна  экстренная финансовая поддержка и средства для содержания собак, а так же любая помощь, которая была бы для нас посильна( насколько я понимаю, средства из России или Европы в эти области перевести в Украину  возможно) .

прошу форум отнестись к теме с пониманием и стараться не флудить.

+10

2

На форуме Фонда помощи шнауцерам наша форумчанка Равиля занимается сбором помощи для Донбасса и отправкой ее туда. http://pet-help.ru/forum/viewtopic.php?f=27&t=9318
Там есть ее контакты. Если кому-то потребуется, можно с ней связаться. Равиля живет в Москве.

+6

3

dar большое спасибо, Мила.

в настоящее время многие россияне и иностранцы   участвуют в развернутых  гуманитарных программах, либо же передают знакомым  материальную помощь по личным каналам.

я имела ввиду все же  немного другое, создавая эту  тему на форуме :- целевую помощь  персонально  тому, кому она может понадобиться из числа названных физических лиц.

то есть, т.е. существующему, знакомому человеку, владельцу собаки  или же просто попавшему в трудное положение жителю Украины.

для многих людей такая возможность ( целевой  помощи конкретному человеку) может быть по ряду причин  единственно приемлемой .

потому, прошу не стесняться делиться информацией в случае необходимости.

тем, кому по каким то причинам неловко обращаться в публичной теме - пишите личным сообщением.

+8

4

На ФБ ищут

http://sd.uploads.ru/t/mcHKU.jpg

https://www.facebook.com/AnimalsInAZone … ryOperatio .

Ничего не известно никому из форумчан? Там где то в перепостах есть комментарий что часть дома пришла в негодность из за попадания(((

пос. РОСКОШНОЕ, Луганская область
Пропала связь с заводчиком, питомник "DELCHAR" UKU/FCI, владелец МОЛОЧКО ИРИНА ВИКТОРОВНА.

http://sd.uploads.ru/t/i3Lrf.jpg

На её попечении много животных - миттельшнауцер, цвергшнауцер, вест-хайленд-вайт-терьер, "дворянка", кошки (ориентировочно 12 живых душ).

Любая информация очень важна нам для их спасения! Пожалуйста, узнайте, в чем они нуждаются и чем можно им помочь (в т.ч. животным). Пожалуйста, помогите узнать, что с ними, помогите связаться и помочь им!!!

Адрес: пос. Роскошное, ул. Челюскинцев 99а.

КОНТАКТЫ: 0662088828, markgetz@yandex.ua

+5

5

Всем доброго времени суток! Я нахожусь в Донецке район Текстильщика.

Пока живы!

Сегодня появилась ПРОВЕРЕННАЯ МНОЮ ИНФОРМАЦИЯ, что Роял завез корма.

Работают понедельник - пятница до 15.00. Если кому нужно, можно воспользоваться моей скидкой.

И еще, я на колесах. Вдруг нужна помощь в передвижении по городу с собаками звоните 0506309613. Прорвемся!

Отредактировано Ayah (09-01-2019 17:58:05)

+16

6

На фейсбуке СОС

"!!! ДОНЧАНЕ, ВНИМАНИЕ !!! Павла Поповича, д. 33 - во дворе 9-тиэтажки бегает кобель РИЗЕНШНАУЦЕРа !!! Чёрный, взрослый, адекватный, в ошейнике, сильно заросший/запущенный (очевидно, бомжует давно), простуженный, СТРАШНО ХУДОЙ. Кто может, заберите бедолагу, он морозов не перенесёт! Возможна помощь с транспортировкой. По всем вопросам - в личку."

личка

https://www.facebook.com/permalink.php?story_fbid=1512147829025563&id=100006910802694  Маргарита Лях

+2

7

Тк. в Донецке еще и раненая сука ризена

Manyasha написал(а):

В Донецке девочки подобрали очередную бедосю. Это девочка ризен или черныш, (проффи в этом вопросе в приюте нет)1,5-2 лет в жутком состоянии, с инфицированной раной задней левой лапы. Найдена в районе аэропорта, где ежедневно идут бои, не исключено, что рана от осколка. Про героизм девчонок, спасающих собак под ежедневными обстрелами не буду писать, это отдельная тема, им при жизни надо памятники ставить! Хочу написать о том, что в приюте нет средств на питание и лечение, я не знаю, как они выкручиваются. Я хочу обратится, прежде всего к жителям Украины. Может у кого-то из читающих форум есть желание и возможность помочь девочке, пусть даже не большой суммой. Я лично знаю директора этого приюта (я вывозила оттуда свою цвергушку и не раз к ней обращалась) - это порядочный человек, я уверенна, что деньги пойдут по назначению. Фото выкладывать не буду,они есть на форуме. http://pif.dn.ua/forum/60-7545-1

то будем пытаться переправить в СПб. В эти выходные идет машина. Курирует все - Ирина озеро

Отредактировано Юлга (21-11-2014 10:46:32)

+2

8

Суке повезло!!!!!!!!!!!!

Manyasha написал(а):

Девочки прошу перенести тему в архив, у истории неожиданный поворот, я прошу у всех прощение, за беспокойство... Только что пришло сообщение от директора приюта: "Девочки, пока я доехала до приюта, застала Зайку в объятиях ПХ :) Плачут, говорят, что у них была чернышечка, умерла от старости :( Будут долечивать сами, любить, холить и лелеять :* Так что вопрос снимается. Спасибо всем за отзывчивость и оперативность :* :* :*

осталось надеяться, что все срастется и у кобеля с отловом и переездом в Питер - я написала автору в личку, а в эти выходные будет рейс из Донецка в Питер.

uliyag написал(а):

На фейсбуке СОС

"!!! ДОНЧАНЕ, ВНИМАНИЕ !!! Павла Поповича, д. 33 - во дворе 9-тиэтажки бегает кобель РИЗЕНШНАУЦЕРа !!! Чёрный, взрослый, адекватный, в ошейнике, сильно заросший/запущенный (очевидно, бомжует давно), простуженный, СТРАШНО ХУДОЙ. Кто может, заберите бедолагу, он морозов не перенесёт! Возможна помощь с транспортировкой. По всем вопросам - в личку."личка.....

+2

9

uliyag написал(а):

На фейсбуке СОС

"!!! ДОНЧАНЕ, ВНИМАНИЕ !!! Павла Поповича, д. 33 - во дворе 9-тиэтажки бегает кобель РИЗЕНШНАУЦЕРа !!! Чёрный, взрослый, адекватный, в ошейнике, сильно заросший/запущенный (очевидно, бомжует давно), простуженный, СТРАШНО ХУДОЙ. Кто может, заберите бедолагу, он морозов не перенесёт! Возможна помощь с транспортировкой. По всем вопросам - в личку."
личка.

Маргарита Лях

Спасибо огромное, но мальчишка нашел дом в Донецке, его забрали

+5


Вы здесь » СССР - Современный Служебный Спортивный Ризеншнауцер » SOS!!! » Мариуполь, Донецк, Луганск и восточные области Украины.