СССР - Современный Служебный Спортивный Ризеншнауцер

Объявление

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » СССР - Современный Служебный Спортивный Ризеншнауцер » Счастливые истории » Ризен на пристройство, Оленегорск, Мурманская обл.


Ризен на пристройство, Оленегорск, Мурманская обл.

Сообщений 1 страница 13 из 13

1

МУРМАНСКАЯ ОБЛАСТЬ!!!!! СРОЧНО! Ситуация SOS! Пару недель назад молодая семья пыталась пристроить кобеля породы ризеншнауцер возраст 1,5 года. Не пристроив ни кому в итоге хУзяйка привела его на одну из пром. баз и там бросила с пол банкой тушенки и горсткой сухого корма. Работники посадили мальчишку на цепь и определили ему временную "будку" не рабочий автомобиль "газель". Там его кормят, но проблема в том что зимой собака замерзнет или отморозит себе лапы. Сейчас он, не понимая что его бросили, сидит на улице под дождями и ждет новых хороших хозяев. Мальчишка адекватный, хоть и голодный был за еду не огрызается. Я первый раз подошла он завилял попой. Уши очень коротко купированы, не щипанный - обросший и с седыми волосками (кто знает породу понимает). ПОМОГИТЕ ему! Себе взять не могу - у меня 2 кобеля крупных пород. Кто хочет стать для мальчишки хорошим хозяином и другом с большой буквы? Все вопросы мне в личку или по тел группы 8-921-277-61-02. Фото мальчишки прилагаю:

Фото выложу завтра.
Это щенок Джемаса и Зорабелла.
Проблемы в семье, собака стала не нужна. Фото бедняги у меня на страничке ВК.

http://sd.uploads.ru/t/XjFIw.jpg
http://sd.uploads.ru/t/ph6cy.jpg

Добавлю, кличка домашняя Брайт. 18 октября ему исполнится 2 года.

Отредактировано Alineus (22-08-2014 15:48:50)

+3

2

Кстати, ищем пути перемещения парня из Оленегорска в Питер/Москву.

0

3

Коллеги-шнауцеристы, вспомните, пожалуйста, свои связи - может, у кого-то есть знакомый проводник в Мурманке или Оленегорске, знакомые собачники, могущие подержать парня до отправки к нам.

0

4

Или в Москву. Вроде как возникли руки на собаку в Москве. Итак, ищется доставка или свой проводник Мурманск -Москва.

0

5

musena у нас из Мурманска,может ее найти.

0

6

dverka написал(а):

musena у нас из Мурманска,может ее найти.

Нет участника с таким ником и сообщения от неё только копированные.

0

7

Я нахожусь в Мурманской области, в городе Кандалакша, готова забрать Брайта с той базы в Оленегорске, опыт общения с крупными собаками есть. Пес очень понравился, с кем связаться?

+1

8

Юлия Зотова Расскажите, пожалуйста, о себе подробно. Каков опыт общения с крупными собаками? Каков состав семьи и все ли члены семьи хотят взять взрослого крупного кобеля? Если ваша кандидатура по всем параметрам подойдет, то необходимо будет заполнить договор передачи собаки в двух экземплярах. В договоре есть пункт о том, что представители фонда помощи шнауцерам имеют право навещать собаку в течение первых четырех месяцев после пристройства.

+1

9

Девушки, ждем до завтра. Есть теоретическая хозяйка в заполярном. Если сростется , то отбой по парню. Есть также семья из Ярославля, готовы выехать за парнем сами. Это второй вариант. Так что держим кулаки.

+1

10

Alineus
Отлично! Глядишь, всем миром и найдем парню новый дом, где он будет нужным.

+1

11

dar
Да, это точно! Очень благодарна ФПШ за информационную помощь! Девушки! Спасибо Вам!

+3

12

Фух. Ну вот и состоялся переезд Брайта к новой хозяйке в Заполярный. По приезду он сразу освоился и первым делом облизал кота. Видимо понимает, кто в доме главный и к кому нужно подмазаться.
Спасибо всем кто переживал за парня, всем кто помогал! Темку наверное можно в счастливые истории. По мере поступления фото, выложу.
Еще раз огромное спасибо ФПШ и лично Миле и Ирине!

+7

13

Долгих счастливых лет жизни в новой семье!

+2


Вы здесь » СССР - Современный Служебный Спортивный Ризеншнауцер » Счастливые истории » Ризен на пристройство, Оленегорск, Мурманская обл.