СССР - Современный Служебный Спортивный Ризеншнауцер

Объявление

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.



Волки

Сообщений 1 страница 11 из 11

1

http://vkontakte.ru/video-5437424_93913620

+1

2

Этот фильм не один. Скачать можно, например, здесь: http://torrents.ru/forum/viewtopic.php?t=1654898, или http://torrents.ru/forum/viewtopic.php?t=862644

0

3


+7

4

второй фильм - ОШЕЛОМЛЯЮЩЕ прекрасен!

0

5

Сюжеты обалденные!
А темного окраса (не серого) - это тоже волки? Или "серый волк" - это не более, чем стереотип?

0

6

Mila написал(а):

А темного окраса (не серого) - это тоже волки? Или "серый волк" - это не более, чем стереотип?

мы смотрели какой то канадский фильм о волках, там и коричневые и почти  белые....видимо наши, русские ,   просто пооднообразнее, серые всё больше.
А канадские всяко разно.

0

7

musena
с ютуба очень легко скачивать если вам интересно-открываешь страничку на ютубе-вводишь в адресной интересующее видео-название включаешь на плей-как начало показывать-паузу-далее где в верхней строчки-ссылка-например-http://www.youtube.com/watch?v=spm-jC9c7q4&feature=plcp-вам надо просто после-http://www.-ввести 2 английские SS-те вот что должно быть-http://www.ssyoutube.com/watch?v=spm-jC9c7q4&feature=plcp  далее-enter и выбераете формат какой и скачать))

+1

8

А у меня второй фильм вызвал отвращение.
Бой волка с волком я бы посмотрел, а убийство двумя хищниками беззащитной животины у которой единственное оружие это бег... Досматривать не стал.

+1

9

Dino написал(а):

Бой волка с волком я бы посмотрел, а убийство двумя хищниками беззащитной животины у которой единственное оружие это бег... Досматривать не стал.

... и не увидели просто захватывающие кадры стычки нескольких волков с медведем (никакой кровавой брутальности, смотрится как красивый спортивный поединок с элементами пантомимы).

+1

10

Предыстория моего вопроса:

сегодня в этой теме я предложил не называть стайных бродяг собаками, а придумать для них некое название, содержащее слово "волк," (синантропный волк, например) чтобы в общественном сознании эти животные заняли правильную нишу. В ответ на что получил от Елены Типикиной упрек в зоологической безграмотности:

Елена Типикина написал(а):

классификация  называет ВИД животных . Животное называется СОБАКА ОБЫКНОВЕННАЯ.


Согласен, что предложение мое было не самым удачным, но вот остался вопрос:

Я считал общепризнанной новую классификацию, введенную в 93 году, где собака определена не как ВИД (canis familiaris), а как ПОДВИД ВОЛКА (canis LUPUS familiaris). Действительно ли эта классификация общепризнана и какова генетическая разница между волком и собакой по отношению к таковой между различными породами собак? Кто-нибудь владеет информацией?

UPD: В общем-то, ответ на мой вопрос из первых рук содержится тут. Не уверен, что мне хватит специальных знаний для прочтения этого материала, но попробую...

UPD2: Поиск на сайте http://link.springer.com/ по автору Robert K. Wayne дает и вообще шикарный набор свежих статей на тему генезиса собаки (причем их можно даже бесплатно скачать).

Отредактировано ortseam (04-12-2012 20:14:32)

+1

11

И волки помнят добро
В 2008 году эта девушка выращивала щенков волчат. Через 4 года они вновь встретились в дикой природе.

http://content.video.mail.ru/mail/skinija.davida/116/i-740.jpg           

попробуйте открыть видео

Отредактировано Шегги (22-01-2013 11:33:28)

+1