СССР - Современный Служебный Спортивный Ризеншнауцер

Объявление

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » СССР - Современный Служебный Спортивный Ризеншнауцер » SOS!!! » СРОЧНО Москва. Нужно завезти фондовского миттеля в ветеринарку


СРОЧНО Москва. Нужно завезти фондовского миттеля в ветеринарку

Сообщений 1 страница 5 из 5

1

Ближайшая приличная клиника рядом с передержкой - На Щукинской есть Хатико (м Щукинская, ул. Авиационная. Это та же сторона Москвы, что и Водный стадион)

+7-909-962-3000 Мила

Отказник кобель миттеля из Ногинского приюта. Сдан хозяевами  Сегодня долго не мог встать. Потом потеря ориентации.
http://pet-help.ru/forum/viewtopic.php?f=46&t=9297

Отредактировано Юлга (23-07-2014 16:51:47)

0

2

отбой, все сделано

0

3

Вчера у Арса был очередной приступ. ОЧЕНЬ нужна машина, чтобы отвезти собаку на обследование. Пока есть вариант только на след. вторник. Может, кто-то поможет раньше!!!!!!

dar написал(а):

передержка находится на Водном стадионе. Я б, наверное, договорилась, чтобы Валя (передержка) поехала сопровождением - все-таки с ней Арсику будет спокойнее. Отвезти лучше в Хатико (это на Щукинской), ул.Авиационная, дом 70, корпус 1.  Время работы УЗИ (принимает Ирина Викторовна Огородникова) – вторник с 10-00 до 20-00, четверг с 16-00 до 20-00, суббота с 10-00 до 17-00. Сделать УЗИ сердца (может Ира еще что-то подскажет).  Заодно хорошо бы сдать кровь: клиника + стандартная биохимия (если она без КФК, то + КФК). Если в это время будет принимать кардиолог Челышева Мария Борисовна, то кардиологу тоже можно показать. Еще, мне кажется, надо сделать рентген грудного и шейного отделов позвоночника.

+7-909-962-3000 Мила

0

4

Созвонилась с Милой. Если понадобится везти парня раньше вторника, на меня можно рассчитывать.
На всякий случай еще раз номер 89шестнадцать1146164 Аня.

+1

5

Nutona
Аня, спасибо!

0


Вы здесь » СССР - Современный Служебный Спортивный Ризеншнауцер » SOS!!! » СРОЧНО Москва. Нужно завезти фондовского миттеля в ветеринарку