СССР - Современный Служебный Спортивный Ризеншнауцер

Объявление

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » СССР - Современный Служебный Спортивный Ризеншнауцер » Архив Фонда » вот такую ризенушу срочно отдают в Екатеринбурге.


вот такую ризенушу срочно отдают в Екатеринбурге.

Сообщений 1 страница 27 из 27

1

http://www.avito.ru/ekaterinburg/sobaki … _350636990

+3

2

Неужели не найдут собаке ручки -она на грани усыпления!

0

3

http://s020.radikal.ru/i712/1407/af/fc05944eda02.jpg
http://s019.radikal.ru/i621/1407/32/c1118d427532.jpg
Худенькая, растерянная, хозяина не ищет.
Ребенку хвостиком покрутила.
Кошку встретили, нет реакции. Овчаренок проходил, заинтересовал, без агрессии.
Звонков нет.

+3

4

Дрина, а где сейчас собака? Вы её забрали?

+1

5

Хоть не усыпили, и то пока -спасибо...У кого собачка сейчас живет? Не знаю, почему сообщение об этой собачке прошло без реакции, вообще. Была бы она у нас в КЗ, я бы нашла кому пристроить. А так...далеко...Может, денежку прислать хоть на передержку? Много не пришлю, у самой восемь собак, половина из них старички и подобрыши, но все же...

Жалко как собаку...неужели не нужна никому?

Отредактировано Татуся (12-07-2014 21:29:10)

+2

6

Хозяина нет в живых. остались дети -сын( работает по суткам) и дочь( ребенок маленький, квартира мала), не нужна...
Собака у соседей. Просят срочно забрать.
Я бы взяла, но муж против категорически (свою ротвейлершу похоронили в марте, рак, 10 лет было).
Телефон: Алена  908-шестьдесят три -707-шестнадцать( соседи, у кого сейчас собака).
Попросила, чтобы не обидели собаку...

+1

7

Как жалко....Хорошая такая собачка, пощипать потом и черная будет. И характер хороший, похоже. Куда денежку прислать, напишите, может, корм сухой бы купили, все полегче.

0

8

Дрина, у нас нет помощников в Екатеринбурге. Если вам удасться найти хорошую передержку, мы поможем в оплате и пиаром. Но руки придется отбирать именно вам - нам из Москвы и Питера это физически не сделать.

0

9

Дрина
Добрый день! Не знаю Вам звонила или нет по собаке, но я оставляла свой телефон, предлагала передержку, если ситуация будет критической. От своей помощи не отказываюсь. Если с моими собаками уживется, останется у меня навсегда. Живу в Челябинске. Забрать могу сама. Мой телефон 8-908-573-00-10. Рекомендацию может дать Ирина Пешт (ник - Хаска).

+6

10

Нет, Вы не мне звонили.
Телефон Алены указан выше, там, где сейчас собака.

-1

11

Ура, вот , уже что то проясняется! Уже движения пошли, Дрина, спасибо, что фотки поставили и заботитесь о собачке. Надеемся на лучшее. Девочки, встретьтесь, пожалуйста, собака молодая , прослужит верно еще много лет - лишь бы не дралась с хозяйскими псами. Jakarta, спасибо, что откликнулись!

0

12

Jakarta, добрый день.
Алена сегодня сказала, что согласны подержать собаку не более недели. И что ей никто не звонил !
Свяжитесь, пожалуйста. Телефон: Алена  908-шестьдесят три -707-шестнадцать( соседи, у кого сейчас собака).
Я ей Ваш № тел передам.

+1

13

Дрина написал(а):

Алена сегодня сказала, что согласны подержать собаку не более недели.

Наверно это был кто-то другой. Я звонила по телефону в объявлении на Авито и готова взять на передержку на любой срок. В случае сходства характеров она останется у меня. Сегодня созвонились с Аленой. В субботу с утра поеду за ней.

+2

14

Jakarta
Спасибо.

0

15

Вопрос к опытным ризенистам: шерсть возможно восстановить? Её много лет стригли. Будет она черная когда-нибудь?

0

16

Jakarta
Если она изначально жесткая была, то после первого тримминга шерсть восстановится. Но, мое ИМХО, судя по фото, собака пухляк. Попробуйте пощипать, если шерсть будет отходить достаточно легко, без усилий, то имеет смысл щипать. Если же щипаться будет с трудом - не мучайте ни себя, ни собаку - стригите. Уж больно мохната и цвет еще этот....

0

17

Runa
Ясно, покажу её Ирине, и там решим.
А как собаку-то зовут? Уже всё решили, а имя не знаем)))

0

18

Дык судя по объяве в первом посте, Ясминой величают. Красивое имя. А цвет может и неправильный, но судя по фотке очень даже мило смотрится.

0

19

Jakarta написал(а):

Я звонила по телефону в объявлении на Авито

Это устранившаяся дочь хозяина, Настя.
Спасибо Вам большое, Jakarta!
У меня когда ризинка переболела энтеритом, стала почти одной солью, потом все восстановилось.
Нам предложили бесплатную стрижку Ясмины, Вы не возражаете ? навести марафет к вашему приезду

0

20

Дай Бог  наконец -то удачи собаке. Спасибо, девочки!

Это устранившаяся дочь хозяина, Настя.   :mad:  :mad:  :mad:

Отредактировано Татуся (15-07-2014 17:54:04)

0

21

Дрина написал(а):

Нам предложили бесплатную стрижку Ясмины, Вы не возражаете ?

Если ещё не подстригли, не надо. Девка обросшая, надо посмотреть шерсть. А подстричь мне помогут здесь. Спасибо за предложение. Я не имею возможности каждый день выходить в эфир. Поэтому не теряйте. В пятницу созвонюсь с Аленой.

0

22

Наталья,"Jakarta", напишите, пожалуйста, как прошел переезд.

0

23

Переезд не состоялся. В пятницу созвонились с Аленой. Она мне сказала, что собаку забрала семья. У них недавно умерла собака, ребенок плачет. Яся сильно похожа на их собаку, и они решили её взять. Пока на испытательный срок. Вот все новости.

+1

24

Ну как же можно...испытательный срок...Ребенок плачет -переплачет и забудет.  Разве это аргумент? Сегодня он плачет -и хочет, завтра собака надоела, ребенок гулять с ней не хочет, и что теперь? Всегда сомневаюсь в положительном итоге, когда главный аргумент -РЕБЕНОК ХОЧЕТ. Мало ли чего он хочет...Но  все же ,  очень будем надеяться, что там собаке будет хорошо. И это ее настоящая семья, наконец то.

+1

25

Jakarta написал(а):

Она мне сказала, что собаку забрала семья.

Мне даже не соизволила позвонить.
Была договоренность.
Лишь бы отдать.

Татуся написал(а):

очень будем надеяться, что там собаке будет хорошо

+1

26

так я и не поняла, кто , все же отдал Ясмину? Алена это кто -которая соседка? Тогда да, похоже, что сбагрили собачку, неизвестно кому. И ребенок -просто придумка. Да, Дрина, лишь бы отдать, спулили соседи песу. Обидно. Очень жалко. А узнать, куда ушла, и не на шашлык ли несчастную  отдали,  может быть, еще можно? И вообще, Дрина,  Вы правы, ДОГОВОРЕННОСТЬ же была! Она не хозяйка -какое право имела отдавать? Ну, компенсировали бы ей передержку, а судьбу собаки решать с бухты барахты ЗАЧЕМ?

0

27

Написала на е1.

Татуся написал(а):

что сбагрили собачку,

Татуся написал(а):

Алена -которая соседка

неизвестно кому

.

0


Вы здесь » СССР - Современный Служебный Спортивный Ризеншнауцер » Архив Фонда » вот такую ризенушу срочно отдают в Екатеринбурге.