ФОНД ПОМОЩИ ШНАУЦЕРАМ приглашает всех желающих, сочувствующих и неравнодушных  к нашему столику на фестивале День ризеншнауцера, который пройдет 24 мая, в субботу, в пансионате Новые Лесные Поляны в Подмосковье. Там же пройдет и национальная выставка цвергшнауцеров.

Начало мероприятия -  в 9.30.

В рамках выставки в этом году парада собак не будет, перед началом мероприятий координатор Фонда в Москве  расскажет, как мы прожили очередной год. Но это не значит, что с собаками приезжать нельзя. Наоборот мы очень-очень будем рады всех видеть!

Место проведения: Пансионат «Новые Лесные Поляны», Московская область, Щелковский район, деревня Шевелкино-4*
Проезд к месту проведения выставок:
— от ст. М. «Перово» маршрутным такси №№ 587, 444 до остановки «30-й км», перейти дорогу и по тропинке идти до ворот Пансионата «Новые Лесные Поляны».
— от ст. М. «Партизанская» на автобусе №№ 322, 382, 386 (все автобусы, которые идут в сторону Ногинска, Купавны, Электростали) ехать до остановки «30 км», перейти дорогу и идти до ворот Пансионата» Новые Лесные Поляны».
— Автомобилем: 15 км по Горьковскому шоссе, после указателя «Ногинский район», проехав 2 км развернуться и ехать в обратном направлении до поворота направо. Повернуть и ехать через коттеджный поселок в пос. Шевелкино-4 до центральных ворот.

ПРИЕЗЖАЙТЕ! Будем рады старым друзьям и новым знакомствам!

+7-926-671-0097 Фонд Помощи Шнауцерам
+7-909-962-3000 Мила