СССР - Современный Служебный Спортивный Ризеншнауцер

Объявление

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » СССР - Современный Служебный Спортивный Ризеншнауцер » Архив Фонда » Возьму девочку ризеншнауцера в добрые руки


Возьму девочку ризеншнауцера в добрые руки

Сообщений 1 страница 4 из 4

1

Нужна нестарая собака, желательно от года. Проживаю в Беларусии. телефон +375298490278 скайп sabrina55336-1

0

2

Предупреждаю: у подателя   данного  объявления  дома проживает двух с половиной летний неплановый   кобель породы ризен . 

податель объявления ищет половозрелую суку, так как ищет своему кобелю "подругу навсегда."

на мой вопрос в личку с какой целью подыскивается молодая  сука - отказница и интересует ли подателя объявления КАСТРИРОВАННАЯ собака породы ризен - в личку мне в ответ тишина. в том смысле, что мои вопросы проигнорированы в ответах, то есть, автор мне ответил, но  сделал вид что вопросов НЕ заметил.

потому прошу  кураторов Фонда  соблюдать известную долю  осторожности .

о ищу " подругу, чтобы  навсегда" - не метафора, такое сообщение в личку я получила дословно.

+11

3

В Беларуси ризенов на пристройство нет.
В Фонде вообще - молодых сук тоже нет. А если и будут - за ними придется ехать самостоятельно для знакомства и заполнения документов (это для информации к чему быть готовыми).

+2

4

Добавлю. Фонд не отдает собак для разведения дворняг без роду и племени.

+5


Вы здесь » СССР - Современный Служебный Спортивный Ризеншнауцер » Архив Фонда » Возьму девочку ризеншнауцера в добрые руки