СССР - Современный Служебный Спортивный Ризеншнауцер

Объявление

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » СССР - Современный Служебный Спортивный Ризеншнауцер » SOS!!! » помогите найти клинику в Германии


помогите найти клинику в Германии

Сообщений 1 страница 2 из 2

1

Друзья, может ли кто-то помочь...девочке 20 лет необходимо срочное лечение в Германии. лимфома.проходит курс химии.  надо найти клинику, которая готова принять ее на лечение, но сами они связаться не могут из-за языкового барьера. им нужна помощь только в поиске клиники, контактов этой клиники и возможно помочь в переговорах . клиники, которые они нашли, не известно, действительно ли лечат, возможна просто реклама. лучше бы если проживающий в Германии человек узнал эту информацию и дал контакты. стоимость конечно неподъемная, но семья будет продавать все, даже жилье, но других денег нет. поэтому, не хочется, чтобы они, потеряв многое, не смогли привезти ребенка в действительно профильную клинику.
помощь примут любую. главное,это контакт с клиникой. их не нужно будет там встречать,размещать,бегать с ними, так как это могут быть даже разные города. семья в любом случае будет размещаться близко к клинике.
помогите,кто может

+1

2

получила для Вас, Ларунчик ответ ВКонтакте.

воспроизвожу как меня о том попросили:

просьба передать информацию на форум
Елена Николаевна, здравствуйте! Меня зовут Анна, я читатель Вашего форума ( но не зарегистрирована, т.к ризена уже нет). Оставить сообщение на форуме не могу, поэтому пишу Вам здесь с просьбой передать информацию одному из участников форума.
В разделе SOS было сообщение про клинику в Германии. Я могу помочь с информацией. Мы недавно проходили лечение в немецкой клинике, поэтому могу дать информацию про нее. Вот ссылка

http://www.klinikum-karlsruhe.com/medizin/medizinisch..

Сайт, к сожалению, только на немецком, но там указаны все телефоны и e-mail. В клинике много русскоговорящего персонала, так что можно попробовать написать им по-русски.
Это университетская клиника города Карлсруэ, не реклама из Интернета, а абсолютно реально существующая.

+4


Вы здесь » СССР - Современный Служебный Спортивный Ризеншнауцер » SOS!!! » помогите найти клинику в Германии