СССР - Современный Служебный Спортивный Ризеншнауцер

Объявление

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » СССР - Современный Служебный Спортивный Ризеншнауцер » Ветеринария » Кардиомиопатия среди ризеншнауцеров


Кардиомиопатия среди ризеншнауцеров

Сообщений 61 страница 68 из 68

61

Олег108 написал(а):

Lera, спасибо большое. Сегодня, после того как Елена заберёт Ветмедин у своего знакомого, буду организовывать доставку блакаром в Воронеж. Если получится передайте Ей препарат. Заранее благодарен.

все получилось. завтра иду отправлять.
препарата вам хватит теперь на несколько месяцев.
не теряйте надежды.

+2

62

Всем доброго времени суток. Начал давать Ветмедин и другие препараты назначенные кардиологом,уже дней 5. Очень приятно и радостно видеть,что состояние собаки улучшилось. Он опять бежит впереди,переходит на галоп, интересуется другими собаками и людьми.Также улучшился аппетит. На следующей неделе пойдем на прием к своему терапевту,пусть посмотрит,послушает. Всем спасибо за помощь и участие.

+13

63

Олег108
Удачи вам и вашему другу!!!

На всякий случай, принимая ветмедин, надо обязательно контролировать состояние печени.

+3

64

Получил посылку с Ветмедином из Питера. Огромная благодарность за участие и помощь Елене Типикиной, Александру Кентлеру и Валерии Бойцовой .

+5

65

размещаю данную информацию с целью учета породных патологий и с позволения владелицы  собаки.
Сука умерла в возрасте 3, 5 года с подтвержденным ветеринарным диагнозом -
Кардиомиопатия, расширенное ( увеличенное) сердце.

Диагностировал Ветврач Шинкаренко, диагноз поставлен на основании исследований: рентгена грудной глетки и  УЗИ сердца.
Ветеринар с уверенностью предполагает наследуемую природу патологии.
На кардиотерапии протянули еще три месяца со времени первичного обращения.
родословную прилагаю.
http://forumupload.ru/uploads/0005/77/cb/5/t963876.jpg

+3

66

Здравствуйте. Увидел знакомое имя в родословной и ком в горле. Лель из империи Лариэл - отец моей первой собаки. Уже почти три года как умер от кардиомиопатии в возрасте 6 лет. Полтора года на Ветмедине.

+5

67

Вот и не стало моего Нельсона. Год и три месяца мы сражались с кардиомиопатией. Буквально два дня назад, были на Узи сердца, показало не лучше, не хуже. Я думал ещё поживёт. А сегодня с утра стало резко хуже, жуткая одышка, раздулся живот, к вечеру помер к меня на руках.

Смотрю,выше выложенная родословная, копия моей по отцу  кобеля.

Спасибо Елена, что Вы делаете эту работу. Чтобы другие люди не брали собак у этих горе-заводчиков.

+4

68

Олег108 написал(а):

Спасибо Елена, что Вы делаете эту работу. Чтобы другие люди не брали собак у этих горе-заводчиков.

Соболезную вам очень в вашей потере, я знаю по форуму и по нашей с вами переписке, как заботливо вы относились к вашей собаке. Как тянули его, обследовали, переживали...

и ОГРОМНОЕ СПАСИБО вам от лично меня, что не стали таить проблему его унаследованного заболевания, как делают многие, покрывая грехи такого опасного разведения.

Повторте пожалуйста ваш пост о нем в мемориальной теме  " наши незабываемые"

напишите о нем ваши самые добрые ваши самые любящие слова, это помогает нам, людям  справиться с горечью смерти любимой собаки.

особенно - молодой собаки. Собаки в расцвете лет.

крепитесь, вашей вины в его смерти нет.

+1


Вы здесь » СССР - Современный Служебный Спортивный Ризеншнауцер » Ветеринария » Кардиомиопатия среди ризеншнауцеров