СССР - Современный Служебный Спортивный Ризеншнауцер

Объявление

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » СССР - Современный Служебный Спортивный Ризеншнауцер » Архив Фонда » Омск, найден вроде как ризеншнауцер


Омск, найден вроде как ризеншнауцер

Сообщений 1 страница 10 из 10

1

Скопировано с нашего местного форума
30.01.14г. В Омске найден ризеншнауцер (девочка). Думали черный терьер, но все-таки похоже ризен. Собака найдена сегодня в Старом Кировске (недалеко от военкомата). Некрупная, обросшая, уши купированы, но не стоят. Задние лапы подстрижены (обстригли колтуны). Есть клеймо в паху ориентировочно JYV 2809. Девочка очень приятная по характеру, очень послушная. Будет фото, прикреплю.
Пока находится у Екатерины тел. 8-960-994-8715

0

2

http://s020.radikal.ru/i709/1401/4a/47cd9732d48d.jpg
http://i024.radikal.ru/1401/b2/5d30b132370a.jpg

0

3

Может это клеймо? JKT - ЧП "Schwarzen Wirbel" (шнауцеры) Удомля, 8(08255) 5-19-48, 5-61-90 может оно?

0

4

dar написал(а):

Может это клеймо? JKT - ЧП "Schwarzen Wirbel" (шнауцеры) Удомля, 8(08255) 5-19-48, 5-61-90 может оно?

в Омске был помет года два назад, вполне может быть, что эта сука из того помета.
FiLor
Я нашла объявление о продаже тех щенков, вот телефон владелицы суки  8 962 034 4162 Ольга, не могли бы вы позвонить? Вы же из Омска и у вас есть выход на потеряшку, если я правильно поняла.

0

5

Кузькина Мать написал(а):

в Омске был помет года два назад, вполне может быть, что эта сука из того помета.

В Омске последние годы было 2 помета: 19 июня 2011 года родились щенки от моего Дъюса (Starlaiz Houp Dusseldorf) и Айси Коулд Кокетт, было 7 кобелей и 3 суки. Две суки остались у заводчицы в Омске, одна уехала на пмж в Сургут, все живы-здоровы и при хозяевах. В октябре 2012 года в Омске был помет от ЧудоВека Патрика и Ровелис, если правильно помню было 5  щенков.... Куда они разошлись не знаю, может кто то из этого помета? Кто в курсе?

0

6

Кузькина Мать написал(а):

Я нашла объявление о продаже тех щенков, вот телефон владелицы суки  8 962 034 4162 Ольга

Юля это тел Ольги-хозяйки Айси, она вязалась только один раз, но это не с нашего помета....

0

7

Скорпион написал(а):

В октябре 2012 года в Омске был помет от Чудо Века Патриот и

  4 кобеля "на выходе" было. Клеймо точно не помню, нетипичное какое-то, но буквы были простые как-то Т Т I или T I I , потом 3 цифры и опять буква...

Отредактировано Ru5R (02-02-2014 11:02:37)

0

8

дозвонилась до Кати, которая подобрала собаку, вот такую информацию мне выдали:
"девушка" 5.05.2007 г.р. Аква Ди Джио,( отзывается на Гайку )
клеймо JVV 2809, зав. Егорова Виктория
заводчик обещала выяснить старых хозяев. Если там нормальные люди , то собака вернется домой, в противном случае ищем новых хозяев.
Судя по рассказу Кати, Гайка долго скиталась по помойкам (выходили из нее полиэтиленовые мешки и бумага). Рост примерно 65 см, вес 27,800. Худая и сильно заросшая. Девочка умная, спокойная, дома не гадит , не грызет. К коту и молодой ЮРО отнеслась спокойно. Боится лифта, в машине вроде нормально. Ветеринаром осмотрена, проблем по здоровью не выявлено.

+5

9

Омичи, есть новая информация по собаке? Ищут хозяев или пристраивают в новую семью?

0

10

Семь лет песе, выглядит хорошо, седины нет. Носатенькая какая, мочка носа, как у кобеля, здоровенная. Приятная девушка, жаль очень. Нашли хозяина? У нас в алматы помет был, альтернатива, щенка стригла оттуда -в подметки не годится этой носатой собашке.  И зачем щенков  разводят? Лучше бы вот таких потеряшек-отказников  брали -им нет числа...

0


Вы здесь » СССР - Современный Служебный Спортивный Ризеншнауцер » Архив Фонда » Омск, найден вроде как ризеншнауцер