СССР - Современный Служебный Спортивный Ризеншнауцер

Объявление

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » СССР - Современный Служебный Спортивный Ризеншнауцер » Мемориал » Украина, Херсон. Срочно нужна помощь миттелю! Он замерзает на улице


Украина, Херсон. Срочно нужна помощь миттелю! Он замерзает на улице

Сообщений 1 страница 8 из 8

1

Обратились Вконтакте:

СРОЧНО НУЖНА ПЕРЕДЕРЖКА!
Люди нашли собаку, всю во льду и снегу, он скорее всего получил обморожение, очень плохо наступает теперь на лапки. Ему ОЧЕНЬ НУЖНА ТЕПЛАЯ ПЕРЕДЕРЖКА!
Люди отказываются его держать у себя, и если его не забрать то он окажется на улице!
Наш платный вариант передержки по 30 грн сутки тут не подходит-мальчку сейчас нужно тепло ( сарайчик\летняя кухня), где он сможет согреться!на улице в мороз он погибнет!
Рассмотрим платный вариант содержания, едой обеспечим!
050-146-78-81

http://s020.radikal.ru/i718/1401/41/4b48019e8264.jpg
http://i069.radikal.ru/1401/0c/5a6b5cd38519.jpg

Может, кто-то рядом сможет перехватить пацана в тепло? Мы что-нибудь придумаем с передержкой-перевозкой.

+3

2

Благодаря усилиям нашего бессменного украинского координатора Виты Чайки парень переехал на передержку к друзьям Фонда помощи шнауцерам в Херсоне.

Возрастной кобель. Предположительно, дворового или вольерного содержания. Взяли в дом. Ему там жарко или очень стрессует. Поросится на улицу. Пьет много воды. Не худой. Упитанный парень. Зубы очень плохие, желтые, стертые, деформированные. Очень заросший, в колтунах. С удовольствием ест сушку. Возможно ею и кормили. Когда передвигаться, немного заваливает задние ноги и таз. Борода вся в колтунах.
Алла немного сострижет колтуны. Если он не сможет находиться в доме, переведет его в вольер с отапливаемым помещением.
Я попросила Аллу посчитать, чем Фонд может помочь. Сейчас Яна оставила ей 50 грн.
Еще попросила, по возможности, показать собаку ветеринару.

+3

3

Девушки,сбросьте мне,пожалуйста,счет или адрес передержки в Херсоне,куда я могла бы выслать немного денег.Спасибо.

+3

4

kresteleva, отправила в личку. Спасибо!

+1

5

и мне счет

+2

6

Наталия, отправила в личку. спасибо!

0

7

Если кто-то отправлял деньги на карту в Украинское отд фонда, прошу отписываться. Можно в ЛС.

0

8

Старичок наш заснул и больше не проснулся. Огромная благодарность владельцам херсонской передержки, где он прожил последние месяцы своей жизни в тепле и заботе.

+8


Вы здесь » СССР - Современный Служебный Спортивный Ризеншнауцер » Мемориал » Украина, Херсон. Срочно нужна помощь миттелю! Он замерзает на улице