СССР - Современный Служебный Спортивный Ризеншнауцер

Объявление

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.



Спортивные результаты - 3

Сообщений 241 страница 270 из 999

241

:offtop:
В миниках традиционно наши спаниели оккупировали пьедестал  1 и 3 место наши
http://f6.s.qip.ru/YLAzZzXs.jpg

+8

242

Риза, обскакали бордера! Круть  :flag:

+2

243

Maria написал(а):

обскакали бордера

Сама в шоке! o.O 
Доже двух бордеров и двух малиносов по итогу.
Бегания за сусликами по полям оказываться очень положительно отражаются на спортивных результатах :D

+6

244

Риза Поздравляю.

+1

245

За последние 10 дней мы с Байсеном сдали норматив ОКД на 1 степень и норматив BH с лучшим результатом из сдававших.

Умничка мой!  :blush:

http://i037.radikal.ru/1409/88/5611b27a1cbf.jpg

Отредактировано Малая (07-09-2014 20:14:07)

+23

246

Малая
Байсен умничка, ПОЗДРАВЛЯЕМ!

+1

247

Малая
поздравляем и желаем дальнейших успехов! :cool:  :flag:  :)

Отредактировано Кузя (08-09-2014 01:48:42)

+2

248

Умнички! Сестренка шлет брату привет :0) мы тоже сдали  :0) теперь вот единичку готовимся сдавать :0)

+3

249

Барса,  удачи вам!!!   :flag:

  Вместе с нами сдавали ИПО-1  Галя с Бойгой и Саша с Прадой.

  Поздравляю их с удачным выступлением  :cool: .   Очень приятно было познакомиться лично!  Желаю дальнейших успехов!!!

  А вот наше видео с БХ

Отредактировано Малая (09-09-2014 14:18:48)

+19

250

Малая написал(а):

А вот наше видео с БХ

Какая рядовость!!!!!!Красавцы!!!!Очень красивое БХ,а  сколько баллов?
А видио Бойги и Прады будет?

Отредактировано Кузя (09-09-2014 14:43:33)

+1

251

Малая написал(а):

А вот наше видео с БХ

понравились вы очень!

а в   особенности - то, что собака ваша  не  плетет ногами и  не  разваливается на бодром темпе. движется легко, уверенно  и гармонично.

и сокращать и прибавлять темп собаке  не трудно и никак его  это дело не парит.

очень легко динамично и  позитивно. самое приятное впечатление!

да с молодой собакой так и надо - на  заметно  ускоренном темпе.   сократить и прибить в концентророванное плотное нахождение рядом   вы его еще сто раз успеете, вся работа впереди ,  а так ( на легком удобном быстром темпе) и у него останется позитив от дисциплины  и нам смотреть приятно, ему его  функциональная  анатомия позволяет с легкостью держать внимание на  таком быстром шаге.  спасибо за видео. Очень приятно смотреть на физически и умственно полноценную собаку, кто без нервозной дерготни и радостно вот так послушается.

+1

252

Кузя написал(а):

красивое БХ,а  сколько баллов?
А видио Бойги и Прады будет?

Сразу баллы не озвучивали, возможно на награждении, но мне надо было уехать.  Конечно он  не сразу собрался после выдержки - моя недоработка.

Насчет видео Бойги и Прады - это к владельцам.

Прада (с разрешения владельца  :) )

Отредактировано Малая (09-09-2014 15:36:34)

+12

253

Малая написал(а):

Конечно он  не сразу собрался после выдержки - моя недоработка.

дык, лиха беда начало…. :D

Малая написал(а):

видео Бойги и Прады - это к владельцам.

правильная позиция.  :yep:

0

254

Рексёна написал(а):

покажите еще кино про ваше ОКД здесь. Прям круто-круто!

ну про круто-круто это круто сказано  :D .   Ошибки тоже присутствуют, хотя парочка были для меня неожиданностью.

На рядовости очень быстро командовали смену направлений и темпов - было очень неудобно.  Но шёл мерзкий дождь и видимо решили убыстрить сдачу.

Отредактировано Малая (09-09-2014 15:42:27)

+20

255

Малая написал(а):

Прада (с разрешения владельца

не по теме, но к случаю - вы с ней знакомы:  - сколько же в этой суке росточка  будет?.

и ОКД ваше тоже очень понравилось - это служба прикладная, ее не  заточить до автоматизированного механического исполнения  навыка   на видимость послушания  ни мячиками -- херачиками, ни дрюками.   в ОКД очень по собаке видно в промежутках, между элементами,  что собака обо всем том думает. какое у ней выражение лица, куда она глядит, с желанием ли подход проводника встречает?

да, в ОКД собашка  САМА как бы думает.  у ней на это время есть.     вашей собаке происходящее НРАВИТСЯ и собака откровенно умеет думать, предвкушать и понимает, что она в какой момент жизни САМА  делает. он энергичный и в то же самое время - спокойный и веселый,  с обдуманной выдержкой.

нравится!  спасибо.

+1

256

Елена Типикина написал(а):

сколько же в этой суке роста будет?

да, девушка с завидным для некоторых кобелей ростом  :blush: .  Высокая она -  67 наверно.

0

257

Малая написал(а):

Высокая она -  67 наверно.

вряд ли 67. собака заметно выше.
но и она тоже понравилась по поведению на сдаче. хотя вот ей -  громоздкое  сложение немного   мешает на поворотах и сменах положений.

но здорово, совершенно ЧЕСТНЫЕ испытания, собаки безусловно качественно дрессированные, хорошие собаки!     и потому - с чистой совестью перевыложите эти видео Байсена в информацию о дипломах( подлинности) . пусть там  тоже напоказ  хранятся, здесь быстро замылятся, а там - к месту. а хозяин Прады когда дополнит видео послушанием - пусть туда же, в подлинность дипломов довыложит норматив ( если будет след и защитный раздел)

вообще то, здорово, что вы озаботились съемкой видео  с  испытаний. не надо ни слов ни слухов: - ВСЕ НА ЛАДОНИ.  потому, спасибо вам.

0

258

Малая, поздравляю! Очень красивое послушание у Вас с Байсеном. И Прада тоже понравилась очень, думаю те недоработки которые есть-они быстро решаемы. Молодцы и собаки, и хозяева, и тренеры!

+2

259

и все таки еще несколько раз посмотрела видео Байсена. с удовольствием!

собака - очевидный   положительный товарищ,  энергичный  оптимист, все ему в радость , все в интерес!

и в поведении заметно партнерское начало, а не вынуждаемое . или технологично отточенное  подчинение.(  а именно  в кинологических дисциплинах ИПО и БэХа это резко бывает заметно)

Малая, спасибо за удовольствие посмотреть ваши испытания .

всегда любила и сейчас люблю такие видео - ролики ( особенно - по конячьим спортивным делам) где не  отточенное   мастерство укротителя  радует, а где пусть даже  с небольшими косяками ( согласно дате выпуска) но откровенное ПАРТНЕРСТВО к обоюдной радости двух вместе.

+1

260

Света, я тоже присоединяюсь к поздравлениям, очень красивое у вас BH получилось, очень рада за вас и за ваше первое место.
Вживую это было еще касивее, чем на видео, вы молодцы!!
И рада была познакомиться лично с тобой и Байсеном!

Малая написал(а):

Насчет видео Бойги и Прады - это к владельцам.

Буду признательна, если ты выложишь здесь наше послушание. Я чуть с работой разгребусь после поездки и выложу наше видео и с защиты тоже.

+2

261

Мы с Бойгой сдали испытания по нормативу ИПО-1, наши результаты:
След 77 баллов, видео у меня нет, к сожалению.
Послушание 87 баллов, видео тут - http://youtu.be/HFH75ibDtjE
Защитный раздел 92 балла, видео тут - http://youtu.be/RhJ6oNPsCZY

+15

262

gallka Какая чудесная собака  ваша Бойга выросла!

ладаная,  ловкая, гибкая,   огневушка - поскакушка, причем - сквозная ( на лобовой нет ни полтени сомнения, идет в атаку ходами  насквозь!!)  !  и как же  похожа по всем манерам и прихватам, по корректному сложению   на свою маму, собаку, которая мне понравилась при личном знакомстве в степени ОЧЕНЬ, Кобра - любимица моя, сколько уж писала я о том, напишу и еще!  какой щенок  прекрасный получился у Бойгиных папы - мамы  и вырастили вы собаку как достойно!

gallka написал(а):

Где-то Елена Типикина писала, про "не растерять задатки капитала, которые есть в щенках этого помета", что я и стараюсь сделать

:flag:  :flag:

Много, много, множество вам спасибо, плюсов, лайков,  да просто горячих слов благодарности , что такую  удачную во всех смыслах  собаку ведете  по жизни и несомненно, еще до большого  ума доведете , раскрываете ее потенциал!!!

перевыложите видео, пожалуйста в тему о подлинности дипломов!

ПОЗДРАВЛЯЮ Вас со сдачей норматива ИПО! а Бойкины  хватки и аусы - просто замечательно понравились, для молодой собаки то ваще….. чудо прям. такой баланс старт - стопа.

и еще я очень рада за вас с Бойгах потому, что вы подтверждаете правило - " дорогу осилит идущий" ну…а уж про поговорку " цыплят по осени считают" - те все помнить должны сами…

а при моей ОЧЕНЬ хорошей  и цепкой детальной  памяти - передаю  горячий привет и тем "украинским скептикам" , кто пытался всячески  очернить  этих  щенков, было  такое дело . СМОТРИТЕ и  делайте выводы, горячие украинские  девушки.  Смотрите на отличную собаку и учитесь понимать породу. А не пересудами жить.
эта собака  оправдала возложенные на нее надежды и на радость  заводчикам, породникам, тренерам   и владельцу - будет и дальше уверенно представлять породу ризеншнауцер.

респект, респект!

оччень хочется еще увидеть Бойгины фото, анатомические, раз она в порядке по шерсти.

+1

263

Елена Типикина написал(а):

gallka Какая чудесная собака  ваша Бойга выросла!

Спасибо! Она и правда чудесная. В этот раз она по-честному выложилась и очень старалась по всем трем разделам. Много было моих досадных ошибок как проводника, причем во всех трех разделах. Пожалуй, самая обидная это в защите, я ее рано выслала на ревир, почему она и не обыскала первое укрытие.

Елена Типикина написал(а):

Много, много, множество вам спасибо, плюсов, лайков,  да просто горячих слов благодарности , что такую  удачную во всех смыслах  собаку ведете  по жизни и несомненно, еще до большого  ума доведете , раскрываете ее потенциал!!!

Я стараюсь по мере возможности. Тут не столько мне благодарность - на самом деле нам очень-очень повезло с тренером. Просто фантастически повезло.

Елена Типикина написал(а):

очень хочется еще увидеть Бойгины фото, анатомические, раз она в порядке по шерсти.

как-то я упускаю все пофоткать ее так. Постараюсь, чтоб руки дошли, все таки она сейчас поменялась по сравнению с тем какой в год была.

+2

264

gallka написал(а):

Постараюсь, чтоб руки дошли, все таки она сейчас поменялась по сравнению с тем какой в год была.

постарайтесь, пожалуйста. Собака уже  вошла в возраст окончания формирования , но  и  это не последний возраст перемен.

окончательно она разложится после родов.

Только тогда суки набирают полную форму женственной силы. 

Она  у вас  ОЧЕНЬ  функционально  -  полноценна, у ней  двигательная анатмияя построена так же.  как у  ее   мамы.

а мама -она  из лучших  образцов  фасона "  сделано в Германии" ,  я  искренне  любуюсь, глядя на ее прыгучую  вертлявость.  и  на мамину и на  Бойгину.

прошу лично даже: снимите . постарайтесь  хорошие фото   в коллекцию   и голову и шею отдельно, в положении сидя и  в позе напряженного наблюдения  и  на брошенной удавке.

только не карячьте ее врастопырку, она не  иная  шоушная  раскислая  собака,  ее вручную переуравновешивать  и на удавочке вывешивать  и лапки ручками поправлять и  растопыривать ей  не нужно - у ней природный  самоуверенный  баланс, ей лучше вовсе карячками  не мешать - а заинтересовать ее издалека в свободе. 

тогда она сама напряжется бдительно и  покажет  стать.

+1

265

Молодцы Бойга и проводник ее :0) давайте дружить городами домами :0) мы сестра Байса  :0)

+2

266

Результаты Прады ИПО1:
След 79 баллов:           
Послушание 89 баллов:
Защита 88 баллов:       

Света, Галя спасибо за видео, еще раз примите наши поздравления со сдачей норматива!

Отредактировано abc32 (11-09-2014 00:13:01)

+15

267

abc32 С успешной  сдачей норматива Вас и Праду! 
Пожалуйста, перевыложите ваши видео в тему : подлинность дипломов.

такие  очевидные подтверждения результатов и  любимой  породе на пользу и  все точки над "И" расставляют очень убедительно!

+1

268

Спасибо всем за поздравления!

В Швеции в эти выходные проходит ЧМ FCI IPO. Защита Бодо 85 баллов.

+13

269

abc32 написал(а):

Защита Бодо 85 баллов.

Может быть кто нибудь любезно  согласится сделать перевод комментариев судьи в  доступно - понятных терминах оценки приемов  и перечислении замечаний ?  вот же блин, не учила языка…..

+1

270

Я поняла далеко не всё, судья сам с английским не особо, но чем могу:
обыск - недостаточно внимательно(?), недостаточно быстро - хорошо
удержание - хотелось бы более направленного облаивания, толкал в рукав, более корректной базовой позиции - очень хорошо
побег - хорошо прошел рядом(?), но укладка была не очень корректная, крепкая хватка, очень активно предотвращал побег, но хватку хочется более спокойную, отпуск хороший - высокое очень хорошо
нападение из фазы охраны - собака быстро и энергично, хотелось бы (?) более спокойной в фазе давления, более быстрого отпуска, что-то что-то когда подошел проводник - хорошо (может про тычек в рукав?)
задний конвой - отлично (wtf?!)
нападение из заднего конвоирования - быстрая и энергичная атака, но что-то не понятное про упражнение в целом, быстрый отпуск, в фазе охраны собака сначала сидела хорошо, но под конец укусила рукав - хорошо
лобовая - хороший вход, атака быстрая и энергичная, хотелось бы более спокойного состояния в фазе давления, быстрый отпуск - очень хорошо
нападение из фазы охраны - собака была быстра и энергична, хватку хотелось бы поспокойнее в фазе давления, фаза охраны собака была энергична, но укусил рукав, и после этого не очень хорошее положение - хорошо

Не понимаю, как за такое конвоирование можно отлично ставить =(

Итого - хорошо, 85 очков

Отредактировано Daedra (15-09-2014 04:05:08)

+7