СССР - Современный Служебный Спортивный Ризеншнауцер

Объявление

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.



Спортивные результаты - 3

Сообщений 991 страница 999 из 999

991

А тем временем на кубке России по IPO (IPO-1) выступает А. Шабалина с ризеншнауцером Моя прекрасная леди. Единственный ризеншнауцер на данном мероприятии, так что болеем  :flag:

А-73

+14

992

Maria написал(а):

А тем временем на кубке России по IPO (IPO-1) выступает А. Шабалина с ризеншнауцером Моя прекрасная леди. Единственный ризеншнауцер на данном мероприятии, так что болеем  :flag:

А-73

B-74 ;)

+6

993

В воскресенье мои девки отжигали на традиционных осенних соревнованиях "Летающий пес"
Собаки их обожают. Там все на позитиве, все их гладят-целуют. Да еще и любимые мячики-пуллеры можно носить  :cool:
мЯчта  :love:

Наши результаты
Гайка - 1 место пуллеры макси. Это я удивилась в степени очень. Любит Гаечка показать что умеет, когда от нее вообще не ждут  :crazy:
с нами в группе было 3 ризена, добер, НО, САО, ВЕО, самоед и метис

РОС Дюша - 2 место мячи мини, 2 место пуллеры мини

вахтелюга Рура - 2 место пуллеры в самой сложной и спортивной на мой взгляд категории "бордеры и малинуа" (сами напросились к спортсменам поближе) - вот тут я порадовалась за вахтелюгу. Будем работать дальше, считаю что потенциал ее еще не раскрыт. В мячах она не была так весела как обычно, может потому что ее любимый мяч пришлось заменить. Вывод - надо тщательнее подходить к подготовке тех.средств.
Мы с Руриком еще вернемся в эту категорию  :yep:

http://i057.radikal.ru/1610/2b/b65f886d80e6.jpg

Отредактировано Риза (18-10-2016 15:55:36)

+14

994

Риза написал(а):

Гайка - 1 место пуллеры макси.

:cool: Поздравляем! Опытную Гаечку обойти очень сложно, она не намеренна уступать свои позиции! Тут и хозяйка знает какой то секрет...  :blush:
Я специально проверила по броска в пуллере у Евгении с Гайкой 5 бросков но все результативные с большим кол-ом балов!
у других спортсменов бросков больше, но балы маленькие!
Еще раз ПОЗДРАВЛЯЕМ бородато-ушастую банду! МОЛОДЦЫ :flag:

+1

995

Риза
Женя! прими и наши поздравления! Молодцы! Собаки в отличной форме! Респект хозяйке :cool:

+1

996

СТАРТА75 написал(а):

Я специально проверила по броска в пуллере у Евгении с Гайкой 5 бросков но все результативные с большим кол-ом балов!
у других спортсменов бросков больше, но балы маленькие!

Прицельно бьем ;) Вечерние прогулки с пуллером в парке довели все до автоматизма

Отредактировано Риза (19-10-2016 16:15:06)

0

997

Женя поздравляю вас от души! Вот что значит у хозяйки горячее сердце!

Риза написал(а):

вахтелюга Рура - 2 место пуллеры в самой сложной и спортивной на мой взгляд категории "бордеры и малинуа" (сами напросились к спортсменам поближе) - вот тут я порадовалась за вахтелюгу. Будем работать дальше, считаю что потенциал ее еще не раскрыт. В мячах она не была так весела как обычно, может потому что ее любимый мяч пришлось заменить. Вывод - надо тщательнее подходить к подготовке тех.средств.

вехтелюга - это что такое? обьясните дилетанту :yep:

0

998

zadira-K написал(а):

обьясните дилетанту

долго на форуме не были, уж все не по разу спросили…. :crazy:

собашка вот та коричневая на фото - ВАХТЕЛЬ, охотничья птичья  порода.

0

999

Елена Типикина написал(а):

собашка вот та коричневая на фото - ВАХТЕЛЬ, охотничья птичья  порода.

:yep:
:offtop:
Только наши суровые сибирские вахтельхунды никак не хотят быть только птичьими. То зайку заловят, то козлика пригонят.  :rolleyes:

Отредактировано Риза (20-10-2016 12:18:10)

+5