СССР - Современный Служебный Спортивный Ризеншнауцер

Объявление

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.



Спортивные результаты - 3

Сообщений 601 страница 630 из 999

601

Сидоренко и Boiga Chernaya Kobra  А91 В87 С92    270    :cool:   В таблице результатов - четвертые!!!!  :flag:

+8

602

С. Кузнецова и Арманд Господар Стайни
А70 В92 С85    Итого 247!!!:flag:

+9

603

Галину, Светлану и Ларису -  поздравляю от души и с признательностью за приверженность породе!

+4

604

GoSt написал(а):

Галину, Светлану и Ларису -  поздравляю от души и с признательностью за приверженность породе!

с признательностью присоединяюсь!

0

605

С огромной радостью поздравляем всех трех ризенов  их хозяек и тренеров  с успешным выступлением на ЧР! :cool:

Болели за всех,  но конечно  особые переживания были за Аллертовцев – Галя и Бойга  вы просто МОЛОДЦЫ!!! Ругали вас на всех трех этапах, особенно на следу :mad:

И еще одна большая радость – наш и Галин  тренер Наталья Кроха с молодой собакой своего разведения и подготовки третье место в ИПО 3- 273б.  :flag:

P.S. Болели мы и в прямом и в переносном  смысле , у Прады пироплазмоз, но  вовремя спохватились, надеюсь что отделались легким испугом.

+3

606

Всем добрый день!
Спасибо за вашу поддержку, очень радостно ее чувствовать от людей, любящих породу.
И вдвойне радостно, что нас на этом чемпионате было аж три ризена!, это тоже очень-очень хорошая поддержка.
У меня есть запись видео послушания и защиты наших, буквально на днях выложу, как только до нормального И-нета доберусь.

Следа, к сожалению нет. По следу основным замечанием судьи было, что она торопится и идет сумбурно (это очень даже в Бойгином духе), из-за этого теряет во внимательности и сказал, что если это не поправить, то начнутся проблемы, как сейчас на углах, она углы не чисто сделала.

Предметы обозначила хорошо и что приятно везде шла нижним носом и не открывала рот, хотя было очень-очень жарко след был в 14-00 и земля была влажноватая, жаркая очень и парила.
По остальным разделам все сами увидите на видео.

На самом деле, для нас с Бойгой главным результатом стали слова нашего тренера Натальи Крохи , что она готова работать с нами дальше и идти постепенно к тройке.

Бойга молодец, она выложилась и отработала честно в своей манере. Смешно было на послушании, на выдержке - этого на видео видно не будет. Собак клали под зонтик, чтобы было хоть чуть тени - у нас послушание было в 14-20 и было очень-очень жарко.

Пока Бойга лежала зонтик сначала наклонился, она отползла чуть, а потом он таки улетел, причем он полетел на нее, через нее и потом дальше по стадиону и она улежала. Зонтик потом долго и красиво летел по стадиону, а она лежала, судье понравился этот момент, думаю.

У нас не обидное 4 место разрыв большой с третьим местом, так что, что наработали, то и получили.

Спасибо Бойге, я очень неопытный проводник и много где не помогла, хоть и могла бы и должна была бы, а где-то и теряли баллы именно из-за меня, а она справлялась и очень старалась.

Еще раз спасибо за вашу поддержку, это дорогого стоит.
P.S. Саша, Праде скорейшего выздоровления и сил, переживаем за вас.

+11

607

Как и обещала выложила видео послушания и защиты здесь:
Кобра энд Васко.

+2

608

gallka написал(а):

Бойга молодец, она выложилась и отработала честно в своей манере.

Галя, вы с Бойгой ОГРОМНЫЕ МОЛОДЦЫ!!!  :flag: Мы действительно рады и от всего сердца поздравляем вас с таким классным результатом!!! И это не смотря на все сложности с погодой!!! Вы все выдержали и все смогли!!!

0

609

О нас с Дариком хочу сказать, что да, были проблемы, но мы смогли и мы это сделали! У нас квалификация, конечно, что-то хотелось бы и лучше :crazyfun: , но мы Очень довольны своими результатами! Для первого старта 70-92-85 на ЧР для новичков совсем не плохо! О приятном! Мы с Даром получили кубок за третье место в послушании ИПО-1!!! У нас 92 балла, у 1 и 3 места по 93. Все свои коментарии о нашем выступлении напишу позже,когда выложу видео. Мы только сегодня приехали. Огромное спасибо всем кто за нас болел, кто нас поддерживал и кто в нас с Даром ВЕРИЛ!!! Отдельное громадное спасибо нашим тренерам, Татьяне и Наилю, и нашим заводчикам Лесе и Славе!!! :flag:

+4

610

Shaunka написал(а):

О нас с Дариком хочу сказать, что да, были проблемы, но мы смогли и мы это сделали!

а вы настоящие герои героические! 

с Урала припахать и подтвердить  квалификацию на ЧР - Светка, памятник вам с тренером при жизни!

а если серьезно - то просто здорово.  теперь и в  русской  азии  ЕСТЬ ризеншнауцер ИПО  - по - честняку !   :cool:  :cool:

+2

611

nina написал(а):

А вот на Чемпионате Центрального Федерального округа по ОКД, ЗКС, двоеборью ОКД+ЗКС САСТ, ОКД-мини САСТ
30 мая 2015 года на СДП"Сосновая" http://sdp-sosnovaya.ru/forum/22-794-1 среди 94 участников я не увидела ризенов вообще   Один цверг в Мини-Окд за всех шнауцеров!

Елена Типикина написал(а):

вполне возможно. Тогда это вчистую - про"б организаторов ДР.

ДАША ( Улинталу) ты не считаешь  совпадение дат пр""бом  организаторов ДР?

как кажется современное НКП позиционирует себя как  приориттно - дрессировочное, нет?

поясни плз,   твой минус, будь так добра. :D

0

612

Поздравляю всех ризенистов с квалификациями на ЧР по ИПО! Это нереально здорово, очень жаль, что не смогла в этом году увидеть вживую  8-)
Отдельное восхищение Диме Мельникову, потрясающая работа!
Елена Типикина
Меня, как потенциального участника/стажера этих соревнований, огорчила необходимость выбирать, но про"бом, как Вы, Лена, выразились, я это не считаю. ДР был заявлен раньше, чем РКФ опубликовала график соревнований.

В прошлом году по датам нормально разошлись, в этом не сложилось, драмы не вижу, хотя, в отличие от Вас, планировала выступать. Покоробила такая невоздержанность в выражениях.

Отредактировано Улинталу (03-06-2015 00:29:14)

-1

613

Улинталу написал(а):

Меня, как потенциального участника/стажера этих соревнований, огорчила необходимость выбирать, но про"бом, как Вы, Лена, выразились, я это не считаю. ДР был заявлен раньше, чем РКФ опубликовала график соревнований.

я сейчас СПЕЦИАЛЬНО посмотрела - КОГДА составлен календарь и подан на утверждение  , Даша - в следующий раз свисти с видом знатока  достоверней:   :D

календарь соревнований  утверждался  еще в октябре -  ноябре, а заявлять выставки можно до конца  декабря.

это первое.
второе:

я понимаю, что  тусовка при  оргкомитете НКП и  ДР - это великий ранг и благо для породы,  но  коли ты такой увлеченный   спортсмен , породник и все такое  и собиралась (в отличие от меня)   выступать в соревнованиях - то для чего заранее   не сверила графики соревнований и выставки еще в конце декабря чтобы внести поправки в дату именно ДР?

для чего НЕ поинтересовалась у породников  - спортсменов поименно ( а их имена в России  наперечет) - как и кому будет УДОБНО составить графики выставок и соревнований максимально удобным образом ДЛЯ СПОРТСМЕНОВ, а не шоушников образом ?    м раз уж спорт теперь в приоритете НКП ( правда, пока так получается чаще   на словах).

это и называется ПРО" Б,а не иначе.

и не  груби  небрежностью. выступающим спортсменам, ладно?   Написать " не вижу драмы" - гораааааздо бОльшая грубость по отношению к коллегам  , чем невинное слово пр"""б.

ты  , потенциальный стажер, "драмы не видишь" , а выступающие в соревнованиях с определенным успехом  люди на форуме пусть слегка, но  но недоумевают и высказали свое легкое  недоумение вслух  в связи с  таким неаккуратным   совпадением дат. все давно не дети и понимают, что даты на владельцев собак не падают с луны на каменных скрижалях.
а составляются графики людьми, функционерами РКФ и НКП.

и было бы одно дело в Гондурасе, а второе в  Гонолулу - еще понятно, трудности коммуникаций.

а когда оба оргкомитета в Москве сидят - то трудности не выглядят серьезными.

так как необходимость выбирать одно крупное   событие из двух это пр..б чистой воды ,    а  с учетом того, что хлопот с составлением и оформлением в спортивных инстанциях ( и в госкомспорте тоже)  графика сертификатных  соревнований ГОРАЗДО больше, просто несоизмеримо больше - то вывод, чей пр…б  в совпадении дат  очевиден.

и кстати( совсем недавно тут перетирали с народом)  как обстоят  дела в НКП с Чемпионатом НКП в этом году?

+1

614

Елена Типикина,
Вы как-то сильно попутали адресацию вопросов. Я высказала свое мнение, не больше, не меньше.

Елена Типикина написал(а):

так как необходимость выбирать одно крупное   событие из двух

А ЧР по ИПО Вы крупным не считаете, что ли? Из трех, тогда уж.

Елена Типикина написал(а):

и кстати( совсем недавно тут перетирали с народом)  как обстоят  дела в НКП с Чемпионатом НКП в этом году?

Так задайте этот вопрос организаторам

-1

615

Улинталу написал(а):

Вы как-то сильно попутали адресацию вопросов. Я высказала свое мнение, не больше, не меньше.

на ТВОЕ мнение получи развернутый ответ.

Улинталу написал(а):

А ЧР по ИПО Вы крупным не считаете, что ли? Из трех, тогда уж.

ПЕРВОЕ:
на форуме  был поднят ( не мной, заметь)  вопрос не о ЧР ИПО, а о  чемпионате центрального федерального округа  по ОКД ЗКС.
и второе:

То есть, выбор дат  -  ОБСУЖДАЛСЯ все таки? :D

а не "оно само так ничаинно совпало" ?  с Чемпионатом по ОКД ЗКС и с Чемпионатом  по ИПО?

других дат   в календаре кроме как дат, совпадающих с этими двумя значимыми событиями не оказалось  ? именно  для проведения Националки просто не было других дней в Мае?

Улинталу написал(а):

Так задайте этот вопрос организаторам

ты же   " потенциальный стажер",  остальных хоть сколько нибудь причастных и  к НКП и к  соревнованиям  в числе организаторов   я на форуме, (да еще и   выражающих мнение в активной форме)   пока не вижу.

Как  увижу - непременно задам.

например, попрошу пояснить - как , как именно оргкомитет национальной выставки  подает заявки на проведение Националки , согласуя их с официальным календарем  соревнований?.

и считает ли долгом НКП   обсуждение дат проведения Националки с породниками, выступающими  в соревнованиях  с ризеншнауцрами. =это главный из вопросов.

можешь и ты спросить - Президента НКП  ты ее   видишь гораздо  более  часто. За такой вопрос тебе многие будут благодарны. И за ответ на вопрос.
расспроси - напиши тут что узнаешь.  Это будет и полезно и познавательно и  возможно, в итоге благотворно  повлияет на процесс формирования календаря.

похлопочи о ближних, будет ти благо…... :D

+1

616

На самом деле, (  это коммент  к перепалке с Улинталу)  - нужно понимать, что особо почетная такая великая должность Президента НКП - это большой невкусный   бесплатный гемор , а не высокая  - превысокая такая афигительная  честь.  :(

особенно, в ситуации  когда актив породы в стране ( будем откровенны)  представлен совершенно разрозненными и зачастую остро враждующими конкурентными группировками питомников.

в этой связи  спортсмены и любители  - активисты дрессировки   ( как мне кажется)  могли бы подумать, как и где объединить усилия для консолидации  собственных интересов, чтобы  заранее согласовывать интересующие их календарные даты и  согласовать их с НКП в виде предложения.

Потому как НКП за всех даром и оптом  понятно что отдуваться не имеет ни интереса ни  корысти.  Это объективный закон психологии, тут не попереть: не каждый охотник  желает знать где сидит чужой   фазан.

честно скажу: личный интерес пропал, собака моя  выросла до ветерана, дык   меня теперь никакие силы небесные  не воздвигнут  проводить фестивали за свои личные деньги и неимоверные  просто  усилия, да еще и с последующим зубоскальством.

так и любой человек: 

но предложить НКП  разумное решение можно, например - согласование выступающим активом  календаря  выступлений с датой назначения Националки.

если спортсмены САМИ обсудят все и договорятся и распишут и обратятся в НКП с готовым предложением и ЗАРАНЕЕ ( в конце года)   - то наверняка  можно будет согласованно  и на елку влезть и селедку  съесть. 

надеяться на " барина" что приедет и рассудит   - дело совершенно бессмысленное. или барин будет  заряженый и под интерес конкретного питомника заточенный

или суд через попу.

а предложение вынести попробовать можно, чтобы всем сестрам в итоге вышло по  серьгам.

Если БЫ только БЫ  в ДР имели возможность участвовать те же самые  участники ИПО ЧР ( в проверке и в рингах) - то общее ризенодело бы только выиграло, как выиграло бы оно от участия части выставляющихся собак в Чемпионате округа. И зритель бы увидел собак высокого класса в работе и собакам и проводникам и тренерам  была бы хорошая реклама для продвижения  .

а всего то - согласовать даты. заранее..

+2

617

Shaunka написал(а):

О нас с Дариком хочу сказать, что мы смогли и мы это сделали! У нас квалификация

Света, очень рада за вас, за ваше участие в чемпионате и рада личному знакомству. Надеюсь и в дальнейшем встречаться на аналогичных мероприятиях.
Жалею только об одном, что вы стартовали все время перед нами и вживую толком не видела ваших выступлений, так и не налюбовалась вашей работой.
Поздравляю с квалификацией и с третьим местом в послушании! Это было не просто, зато как радостно видеть ризена в тройке лучших!!!

+3

618

gallka написал(а):

Это было не просто, зато как радостно видеть ризена в тройке лучших!!!

и в ЧЕТВЕРКЕ радостно!  :flag:

0

619

Здесь на вартхофе очень красивые фотки Ларисы Цветковой и Sambuca vom Hatzbachtal :
http://varthof.borda.ru/?1-1-0-00000640-000-120-0#087

+5

620

Наше послушание.
http://www.youtube.com/watch?v=ojWSamxYA34
Защита. Вторую команду на отпуск мне показал судья, в кадр это не вошло.
http://www.youtube.com/watch?v=azyt37OK1u4

http://sh.uploads.ru/t/guRkO.jpg

http://sg.uploads.ru/t/gqsGB.jpg

+13

621

Поздравляю Марину Декань (ник на форуме Кузя), мою любимую, верную подругу, активного поклонника породы,

и ее ризеншнауцера Нев Лемар Суржика (Кузя)

с победой (1е место) на открытых соревнованиях по Большому Русскому Рингу,

прошедших сегодня на Печорской.

+17

622

Любовь написал(а):

Поздравляю Марину Декань (ник на форуме Кузя), мою любимую, верную подругу, активного поклонника породы,
и ее ризеншнауцера Нев Лемар Суржика (Кузя)
с победой (1е место) на открытых соревнованиях по Большому Русскому Рингу,
прошедших сегодня на Печорской.

Марина, ОГРОМНЫЕ вам с Кузей поздравления и ждем фото и видео!
если будут сюда, в тему.
только я честно ,  пока не поняла Ринг был Большой или Русский? или уже есть гибридный Большой Русский?

ждем впечатлений и  еще раз:  БРАВО,ЗДОРОВО, УРА!

0

623

Елена Типикина написал(а):

ждем фото и видео

Я так же попрошу Марину выложить фото и видео с соревнований, если таковые у нее будут.

Елена Типикина написал(а):

только я честно ,  пока не поняла Ринг был Большой или Русский? или уже есть гибридлный Большой Русский?

Вот так вот были названы нынешние соревнования, что не один раз было озвучено.
Правила вообще изменились. Большее внимание уделено послушанию. Кузьма справился, чему я очень рада.

+1

624

Елена Типикина написал(а):

лько я честно ,  пока не поняла Ринг был Большой или Русский? или уже есть гибридлный Большой Русский?

По новым правилам нет двух рингов-есть один Большой Русский Ринг.Правила изменены в сторону более жесткого послушания,много можно потерять на съеме с фигуранта.Еще мы с Кузей получили квалификацию на группу А и Приз фигурантов "Лучшая аттакующая собака".

+17

625

Маринка, поздравляю от всей души и тебя и моего любимого мужчину бородатой наружности!!!!!!!!  :flag:

0

626

gallka написал(а):

У нас не обидное 4 место

Да Вы просто СУПЕР молодец!!!!  :flag:

Все, кто занимаются работой с собакой, понимают - ЧТО за этим местом стоит!!!! :cool: 
Это ж надо создать триединство: потенции собаки, желание и возможнотси проводника и знания-умение тренера!!!!

Такое сочетание, даже по математической вероятности....редкость!

+2

627

Кузя написал(а):

Еще мы с Кузей получили квалификацию на группу А и Приз фигурантов "Лучшая аттакующая собака".

Марина! Поздравляю от души!! Очень ценно, что столько ризеновладельцев за вас радуются!  :flag:

Очень приятно было лично с Вами познакомиться! Вы и сами - как Кузя - очень открытый, эмоциональный, энергичный человек!  :love:

+1

628

Ly-ly
Аллочка,спасибо за добрые слова!Будем болеть за Вас и всех-всех ризенов на "Стенке-на-стенку"!
Победы вам всем! :flag:

+1

629

Гордость и мурашки от работы ризенов.
Вы наш пример для подражания! Мои поздравления!

Shaunka написал(а):

Защита. Вторую команду на отпуск мне показал судья, в кадр это не вошло.
http://www.youtube.com/watch?v=azyt37OK1u4

Ваш хир-фус просто бесподобен!)) вот прям в этом исполнении весь ризенячий дух)

+1

630

JuliaBob написал(а):

Ваш хир-фус просто бесподобен!)) вот прям в этом исполнении весь ризенячий дух)

Да, этот "паркинг" Дар выполняет виртуозно, причем, на тренировках он с середины поля, от фигуранта до меня, точно паркуется в основное положение, еще ни разу не "промахнулся" :crazyfun: И этому его никто не учил, видимо, ему важно держать фигуранта под контролем.
Наши фото с защиты в Муроме.

http://sh.uploads.ru/t/draPn.jpg

http://sg.uploads.ru/t/ZKdin.jpg

http://sh.uploads.ru/t/qBrVv.jpg

Отредактировано Shaunka (16-06-2015 22:33:26)

+9