СССР - Современный Служебный Спортивный Ризеншнауцер

Объявление

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.



Спортивные результаты - 3

Сообщений 571 страница 600 из 999

571

Спасибо всем большое за поддержку!!!

В сентябре будет Чемпионат России по ОКД-ЗКС......мы рискнем и на него пойти....может даже и ЗКС получиться к тому времени.

А кто-то из форумчан готовиться на него приехать?

Вот обещанное видео, в домашнем варианте, снято с заду))))

первый ринг - комплекс, там и осу...видать %-)

https://www.youtube.com/watch?v=xcIHSuNJKvk

второй - место
https://www.youtube.com/watch?v=y2B1Ixi_wD4

третий - апорт
https://www.youtube.com/watch?v=2CAO_iFZSbc

четвертый - рядом
https://www.youtube.com/watch?v=6VBg2UoAogk

пятый - снаряды
https://www.youtube.com/watch?v=kc7EVW8IC44

+8

572

nina написал(а):

Я смотрела видео с отлично выступившей бордер, кажется именно она заняла 1 место. Обратила внимание, что собака спрыгнула при спуске с бума. Но балл ей оставили полный.

С судейством мне до сих пор не все понятно...
Во-первых это мои первые крупные соревнования, во-вторых судья что-то видела, а что-то нет.....

Я тоже Фроста при выходе из последнего ринга на радости, что все... и от волнения и усталости взяла за ошейник!!!!!!!
а это штрафуется как то прямо УЖАСНО  o.O

но тут же отпустила, как ошпаренная....

судья не заметила - собака от нее была закрыта  мной и мы бегом с ринга   :rofl:

+3

573

Ly-ly, огромное Вам спасибо за рассказы и показы! Это не только интересно, но и поучительно :) Я себе "науз мотаю" :)

0

574

Ly-ly написал(а):

В сентябре будет Чемпионат России по ОКД-ЗКС......мы рискнем и на него пойти....может даже и ЗКС получиться к тому времени.
            А кто-то из форумчан готовиться на него приехать?

Мы с Риччи постараемся туда добраться :flag:

Ly-ly написал(а):

и от волнения и усталости взяла за ошейник!!!!!!!а это штрафуется как то прямо УЖАСНО

За это даже снимают. У меня была похожая  ситуация  в Кирове, тоже машинально схватилась за цепочку при выходе с ринга. Судья в это время заполняла лист и не заметила. А может и просто сделала вид, что не заметила.

+2

575

nina написал(а):

Мы с Риччи постараемся туда добраться

Здорово! Собираем команду бородатых  :yep:

а то все овчарки...овчарки...
Кто еще с нами?

+1

576

Ly-ly написал(а):

Собираем команду бородатых

Хорошо бы. В прошлом году 3 ризена было. Сейчас бы на стенку команду собрать. У ВЕО на форуме уже больше 20 желающих определилось и много еще собираются.

0

577

nina написал(а):

много еще собираются.

Горохова Т.А по этому поводу сказала, что все собираются, но заявки подали единицы!
Причем и с нашей и с той стороны....

Я сегодня отправила заявку на стенку. Пока только на ОКД, очень хочется и ЗКС уже сделать, но ...
как говориться "Поспешишь - людей насмешишь"
А люди .... ждут, чтоб повеселиться  :rofl:

А вы  будете участвовать?
Я пока не пойму сколько будет народу...все как-то друг у друга спрашивают: " А наберем команду то хоть?" и....тишина...

Отредактировано Ly-ly (25-05-2015 22:12:02)

0

578

nina написал(а):

Сейчас бы на стенку команду собрать.

Подождите, подрастем - поможем)))

+1

579

Ly-ly написал(а):

А вы  будете участвовать?Я пока не пойму сколько будет народу...все как-то друг у друга спрашивают: " А наберем команду то хоть?" и....тишина...

Вот в том то и дело, что тишина. Многие вообще, видимо, не в курсе. В отличие от ВЕО - там и список предполагаемых участников (21 собака, очень много спортсменов выступающих на чемпионатах Москвы и России), и кричалки уже обсуждают. Разумеется, основа - Московские собаки. Но видя такую активность уже и другие регионы там проявились.  Что касается нас с Риччи, то хотели бы участвовать, если найдём транспорт. Как крайний случай купила за 45 дней купе в одну сторону. А обратно, оказывается, все вечерние и ночные поезда (позже 17.00) в этот день в Самару только фирменные или международные. В них с собакой никак нельзя. Ближайший поезд на следующий день в 14.00...

+1

580

Ly-ly написал(а):

Пока только на ОКД, очень хочется и ЗКС уже сделать

Так можно же в новички и выбрать часть норматива, например, выборку или охрану

+1

581

Из новостей на Вартхофе, сегодня
Чемпионат России по IPO-3 2015 - Лариса Цветкова (и, я думаю, Sambuca vom Hatzbachtal?)   С-82!!!

+1

582

nina написал(а):

Лариса Цветкова (и, я думаю, Sambuca vom Hatzbachtal?)   С-82!!!

Вы проверьте,  пажалст, поточнее   в техрезах, Если таки   да, квалификацию в разделе  выполнила молодая Ларисина  ризенша  то будет отличный повод и   поздравить и порадоваться.

0

583

Сейчас повесили таблицу с зарегистрированными участниками.  Среди 56 участников ИПО3 - Лариса Цветкова именно с Букой!!!  Результаты пока в официальной таблице не выставлены никому. Вся информация пока от зрителей и участников на вартхофе в режиме онлайн
В квалификационных ИПО1 из 27 участников - 2 пары с ризенами 
С Кузнецова и Арманд Господар Стайни    B92!!!
Г . Сидоренко и Boiga Chernaya Kobra          B87!!!
Для полноты картины в ИПО3 - ещё 4 пары с ротвейлерами, 1-с доберманом.

Отредактировано nina (29-05-2015 15:04:56)

+5

584

nina написал(а):

С Кузнецова и Арманд Господар Стайни    B92!!!
Г . Сидоренко и Boiga Chernaya Kobra          B87!!!

вот ЭТИ РЕЗУЛЬТАТЫ , они же как   бальзам на душу, это же собаки родившиеся уже тут, в  Украине ,это не из за бугра   купленные,  не привозные!

А Бойга и вовсе лично моя  любимица, :blush:   очень за нее переживаю… и очень,  разумеется, очень радуюсь  успехам  это пары, ОЧЕНЬ!
как и успехов всех спортсменов на поприще спорта с ризеншнауцерами.

бум дальше болеть.

жалко что пока нет видео и фото, м.б. и появятся попозже?

Владелица Бойги нас радует обычно.

+1

585

Завтра у Цветковой след в 8.00
Кузнецова - защита в 18.37
Сидоренко - защита в 18.53
Болеем за всех ризенов!

+4

586

abc32 написал(а):

Болеем за всех ризенов!

с РАДОСТЬЮ за их участие в Чемпионате  И ВОЛНЕНИЕМ за результат! :flag:  :flag:

0

587

А вот на Чемпионате Центрального Федерального округа по ОКД, ЗКС, двоеборью ОКД+ЗКС САСТ, ОКД-мини САСТ
30 мая 2015 года на СДП"Сосновая" http://sdp-sosnovaya.ru/forum/22-794-1 среди 94 участников я не увидела ризенов вообще :dontknow:  Один цверг в Мини-Окд за всех шнауцеров!
Или, может быть, пропустила в длиннющей таблице участников и кто-то еще будет участвовать в таком большом мероприятии в Москве  ранга САСТ?
Нашла для себя логичное объяснение. Видимо, эта пустота из-за моно ризенов в тот же день

Отредактировано nina (29-05-2015 16:25:45)

+1

588

nina написал(а):

Видимо, эта пустота из-за моно ризенов в тот же день

вполне возможно. Тогда это вчистую - про"б организаторов ДР.

-1

589

nina написал(а):

Видимо, эта пустота из-за моно ризенов в тот же день

Нет, нет и ещё раз нет, не из-за моно вовсе...Увы и ах, не выступают ризены по Москве. Я ж писала недавно, ризен на соревнованиях по ОКД, ЗКС -  собака очень редкостная. У меня с Фином 4 года соревнований за плечами (примерно  около 30 стартов , всяких разных, там и защита и обидиенс и окд )  и другого ризена редкий случай увидешь , а на  соревнованиях ранга  САСТ так и тем более шнауцеринрй  морды нет. Ну нету ризенов... Может быть ОКД, ЗКС не модно сейчас? Очень надеюсь, что большинство ушло в ИПО.

0

590

Fin написал(а):

Очень надеюсь, что большинство ушло в ИПО.

  прикладники  поголовно в ИПО не уйдут. разные цели, разные задачи.

кто желает заниматься ИПО - тот и  пришел в ИПО. и собаку выбирает под возможности ИПО.

и ТАКИХ людей в породе уже не только Супонина с Цветковой и Поддубной.

Fin написал(а):

Ну нету ризенов... Может быть ОКД, ЗКС не модно сейчас?

а может быть, способных к прикладному фитнес - спорту  собак наперечет?
количество выступающих пар не снизилось.

примерно столько же было и десять и пятнадцать лет назад.

но кто хочет быть конкурентен и победен в стартах, тот зачастую  - выбирает другую породу.

по крайней мере уйма бывших ризенистов  , кто имел высокие спортивные титулы  и звания в прошлм  от дрессировки не отвернулась, но  от ризенов открестилась.

увы.

0

591

Елена Типикина написал(а):

от ризенов открестилась.
увы.

То не ризенисты - то спортсмены.

+2

592

Михаил Рулев написал(а):

То не ризенисты - то спортсмены.

да, но это не предосудительно.

слава Богу что  спортсмены - ризенисты  тоже не перевелись, респект им.  великий.

за их труд , по умолчанию  малоконкурентный с собаками других пород  более   высокого спортивного класса но и он - во славу породы.  не они бы дык.  нацменьшинство наше вовсе бы кроме грустной  иронии слова доброго от посторонних  не заслужиавло. 
а так - приучаютсяпотихоньку вспоминать.

и в разных видах спорта, к счастью
и спорта и фитнеса.

0

593

Лариса Цветкова сегодня А77

+2

594

Fin написал(а):

Увы и ах, не выступают ризены по Москве

Вот и непонятно. Со стороны, кажется, столько спортивных площадок, выбор инструкторов на любой вкус + такое разнообразие спортивных мероприятий в своём городе. От  серьезных соревнований, до веселых стартов или конкурсов на лучшую выборку, охрану, быстроту исполнения. Расти и развивайся в своё удовольствие. У нас вообще практически ничего нет в регионе... Только выставки каждую субботу -воскресенье круглогодично, на которых, кстати, тоже ризенов практически нет. Честно, завидую. Но видимо есть какие-то подводные камни. :dontknow:

+1

595

В Москве народ, имхо, в принципе не хочет дрессировать собак.
У нас на выгуле(более сотни собачьих носов) только шесть известных мне дрессированныех соба,  одна из них моя, и та без диплома.
Когда люди видят меня с Чамой, отрабатывающих послушание, они смотрят круглыми глазами и спрашивают, зачем мне такой цирк? Они не спускают собак с поводков. Не потому что это запрещено или собаки агрессивны к другим собакам. Нет. Просто они не могут потом поймать своих любимцев. И считают это нормой. И не хотят ничего менять.

Отредактировано Nutona (30-05-2015 17:42:52)

0

596

Nutona придерживайтесь темы!

0

597

Ждем официальных результатов , а пока не официальные (вартховские) Г. Сидоренко и Бойга С92 !!!

+3

598

Кузнецова и Арманд С85

+3

599

Вот таблица результатов ЧРосии, заполняется по мере выступлений:

ИПО 1 http://dogcompet.ru/competitions/kvalif … -2015.html
ИПО 3 http://dogcompet.ru/competitions/chiemp … -2015.html

+4

600

Л. Цветкова
Sambuca vom Hatzbachtal
Ризеншнауцер
А77 В90 С82  249  :cool:

Спасибо Ларисе за веру в породу!!!
И еще у нас в Самаре радость. Наш самарский спортсмен Руслан Дорохов с н.о. Диного -С97 в ИПО 3!!! :crazyfun: Пока лучшая защита!!!
Кстати, он тренер самарских Фэрри и её дочки.  :flag:

+5