СССР - Современный Служебный Спортивный Ризеншнауцер

Объявление

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.

Приколы-3

Сообщений 511 страница 513 из 513

511

Елена Типикина
про участкового конечно :)
Насчет кота - это игра приятнейшая, часто видел :)

+1

512

dwell написал(а):

про участкового конечно

напрсно не верите, яверю АБСОЛЮТНО. и очень хорошо понимаю, что таким образом участковый просто поглумился над ментовской бумагописательской бюрократией, когда вышестоящее начальство ТРЕБУЕТ всю реальную работу( и по профилактике правонарушений в том числе) сводить к  тупой бумажной отчетности, которой можно прикрыть попу в инстанциях свыше.

+3

513

За без малого десять лет жизни с довольно драчливым кобелем сама стала на него похожей, не только он на меня.

Вчера иду вечером через сквер, собака на даче, так что одна. Сумерки. Навстречу девушка с йорком. Вдруг к ним подлетает здоровенный кобель-дворняга. Они его явно знают, начинают разговаривать, здороваться. Хозяйка кобеля метрах в двадцати.
Я иду и бухчу про себя, что собаку надо водить на поводке, нечего кобелей отпускать просто так бегать, что сейчас уже драка была бы, причем ясно кто бы победил и кто на поводке все равно виноватым был бы... Только что не рычу на собак, проходя мимо.

И только потом до меня начинает доходить, что я-то без собаки, причем не очень близко на момент встречи собак, других собак вокруг нет, возможно вообще дворнягу спустили специально к знакомому йорику... В общем, отсутствие собаки рядом не делает меня несобачником... возможно, скоро понадобится намордник.  :crazy:

+4