СССР - Современный Служебный Спортивный Ризеншнауцер

Объявление

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.



Приколы-3

Сообщений 361 страница 390 из 539

361

Маша, хотела ошибку исправить вам вв посте и грохнула постик. сорри.

0

362

https://media.giphy.com/media/xThuWqXG6CSP32hdbG/giphy.gif
С первым апреля!

+5

363

http://cdn.fishki.net/upload/post/201604/06/1909787/c40fc9f86ecb24b793e0e6fc07c5c0fe.gif

+3

364

Как-то так.... :D
ЧЕРНОМЫРДИЗМЫ
1. «Никогда этого не бывало, и вот опять!»

2. «Лучше быть головой мухи, чем жопой слона».

3. «Народ пожил – и будет!»

4. «Надо же думать, что понимать».

5. «У кого руки чешутся – чешите в другом месте!»

6. «Вас там туда…»

7. «Вечно у нас в России стоит не то, что нужно».

8. «Мы до сих пор пытаемся доить тех, кто и так лежит».

9. «Мы выполнили все пункты: от А до Б».

10. «Некоторые принципы, которые раньше были принципиальны, на самом деле были непринципиальны»

11. «Вообще-то успехов немного. Но главное: есть правительство».

12. «Есть еще время сохранить лицо. Потом придется сохранять другие части тела»…

13. «Красивых женщин я успеваю только заметить. И ничего больше».

14. «Правительство – это не тот орган, где, как многие думают, можно только языком».

15. «Надо всем лечь на это и получить то, что мы должны иметь».

16. «Вино нам нужно для здоровья. А здоровье нам нужно, чтобы пить водку».

17. «Кто говорит, что правительство сидит на мешке с деньгами? Мы мужики и знаем, на чем сидим».

18. «Мы помним, когда масло было вредно. Только сказали – масла не стало. Потом нa яйца нажали так, что их тоже не стало».

19. Много говорить не буду, а то опять чего-нибудь скажу».

20. Мы так жить будем, что наши внуки нам завидовать будут.

21. Впервые за многие годы отмечено сокращение сброса поголовья скота.

22. В харизме надо родиться.

23. Будем отстаивать это, чтобы этого не допустить.

24. А кто попытается мешать – о них знаем мы в лицо! Правда там не назовёшь это лицом!

25. Всю теорию коммунизма придумали два еврея. Я Маркса с Энгельсом имел…

26. Eсли бы я всё назвал, чем я располагаю, да вы бы рыдали здесь!

27. Здесь вам не тут!

28. И знаю опять, как можно. А зачастую, и как нужно.

29. И с кого спросить, я вас спрашиваю? Эти там, те тут, а тех до сих пор никто ни разу…

30. К сожалению, мертвыми душами выглядят некоторые наши коллективные члены.

31. Как кто-то сказал, аппетит приходит во время беды…

32. Какую бы общественную организацию мы ни создавали, получается КПСС.

33. Клинтона целый год долбали за его Монику. У нас таких через одного. Мы ещё им поаплодируем. Но другое дело Конституция. Написано: нельзя к Монике ходить – не ходи! А пошел – отвечай. Если не умеешь. Я имею в виду Конституцию.

34. Когда моя наша страна в таком состоянии, я буду все делать, я буду все говорить!

35. Когда я знаю, что это поможет, я не буду держать за спиной!

36. Когда трудно, мы всегда протянем. То что надо.

37. Курс у нас один – правильный.

38. Много денег у народа в чулках или носках. Я не знаю, где – зависит от количества.

39. Моя жизнь прошла в атмосфере нефти и газа.

40. Мы будем проводить иностранную политику иностранными руками.

42. Мы надеемся, что у нас не будет запоров на границе.

43. Мы продолжаем то, что мы уже много наделали.

44. На любом языке я умею говорить со всеми, но этим инструментом я стараюсь не пользоваться.

45. На ноги встанем, на другое ляжем.

48. Нам никто не мешает перевыполнять наши законы.

49. Но мы подсчитаем, и тогда все узнают. И мы в первую очередь. А если кто слишком умный, пусть сам считает, а мы потом проверим. И доложим, куда попало.

50. Раньше полстраны работало, а пол не работало. А теперь всё наоборот.

51. Россия со временем должна стать еврочленом.

62. Сейчас там что-то много стало таких желающих все что-то возбуждать. Все у них возбуждается там. Вдруг тоже проснулись. И возбудились. Пусть возбуждаются.

63. Секс это тоже форма движения.

64. Страна не знает, что ест правительство.

65. У меня к русскому языку вопросов нет.

66. У меня приблизительно два сына.

67. Учителя и врачи хотят есть практически каждый день!

68. Это не тот орган, который готов к любви.

69. Этот призрак бродит где-то там в Европе, а у нас почему-то останавливается. Хватит нам бродячих.

70. Я бы не стал увязывать эти вопросы так перпендикулярно.

71. Я господина Буша-младшего лично не знаю, но вот с отцом его, господином Бушем-старшим я знаком и жену его, Буш-старшую, тоже.

72. Я готов и буду объединяться. И со всеми. Нельзя, извините за выражение, все время врастопырку.

73. Я не тот человек, который живет удовлетворениями.

74. Говорю безо всяких – спад экономики ещё не полностью пошёл на подъём.

+2

365

https://www.youtube.com/watch?v=MeoIHfNjPLk

+1

366

Забавно!

+7

367

А у нас сегодня на зов:"собааакии!"
прибежали два миттеля и кот Гарри.
Кот бежал первым и на полном серьезе считал, что зовут его. :D

Вот он наш шнауцер :D

http://s11.radikal.ru/i183/1605/66/e764123346db.jpg

+8

368

http://img-fotki.yandex.ru/get/55633/35931700.143/0_df9f5_819b5a25_orig

+9

369

ortseam
пипец, зачОтно!

0

370

Елена Типикина написал(а):

пипец, зачОтно!

ага, нестандартный подход к проблеме безнадзорных животных))

0

371

Вот построю на даче новый забор. И обязательно калиточку такую же )))
http://s017.radikal.ru/i408/1605/d5/6ca4090c10b2.jpg

+16

372

Ой,как здоровооооо!!!А муж-то все голову ломал,какую калиточку сделать!!!Спасиииибо!!! :flag:  :cool:  http://www.kolobok.us/smiles/artists/just_cuz/JC_ThankYou.gif

0

373

http://s017.radikal.ru/i433/1607/43/d25431890ed7.jpg

Отредактировано NatTasya (11-07-2016 13:24:20)

+5

374

https://www.youtube.com/watch?v=arktMJxuVbo

+2

375

Вчера на выставке бесты сопровождались комментариями, которые произносила какая-то женщина в микрофон. Качество звука, вроде, и ничего так было, однако мы узнали про несколько новых пород, в числе которых: фуфель малый, жлобс и пермский зинин хунд  :D

+14

376

зинин хунд растрогал наповал, гораздо больше, чем светин или наташин , а то что хунд пермский - и вовсе круто.

елецкий или московский  был бы менее внушителен.

+2

377

У меня еще круче было на выставке...
-Победитель группы-Чихуа-хуа-ох...енная..
-Понятно,что победитель  ох..енный,но так вот ...на всю выставку...
-Да нет,это порода -чихуа-хуа-хуэно... :dontknow:

+3

378

Эту новость, по-моему, только в "приколах" и размещать.  :crazy:

12:55, 3 августа 2016
Определена порода чаще всего кусающих людей собак.

Британские исследователи определили породу собак, представители которой чаще всего нападают на людей. Больше всего исков о возмещении личного ущерба после нападения животных в стране было подано из-за лабрадоров. Об этом сообщает The Independent.

Исследование провели эксперты компании Animal Friends, которая занимается страхованием животных. Выяснилось, что лабрадоры, которых называют лучшими друзьями детей, оказались заклятыми врагами почтальонов — почти в трети инцидентов участвовали курьеры и сотрудники почты. Мужчин лабрадоры кусали гораздо чаще женщин. За 2015 год только Королевская почтовая служба зафиксировала 2,6 тысячи случаев нападений на своих сотрудников.

По мнению специалиста по психологии животных Роджера Магфорда (Roger Mugford), собаки нападают на приходящих в дом незнакомцев, воспринимая их как угрозу своей «стае» — семье. Летом атаки учащаются на десять процентов, когда дети и домашние животные проводят много времени в саду.

Магфорд советует почтальонам заводить дружбу с местными собаками и «подкупать» их угощением. По его мнению, собаки хорошо запоминают людей и не будут кусать того, кто хорошо к ним относится.

Наиболее распространенные последствия нападений — ампутация пальцев, образование рубцов и нервные потрясения. Помимо лабрадоров, на людей чаще всего нападают немецкие овчарки, стаффордширские бультерьеры и бордер-колли.

https://lenta.ru/news/2016/08/03/dogs/

+3

379

Джек Рассел терьер устанавливает мировой рекорд по хлопанью воздушных шаров ))
https://www.youtube.com/watch?v=X-_tqd7e_D8

0

380

Приказ  брать живым!
http://s2.uploads.ru/t/Myvwl.jpg

+12

381

Боремся с бурситом. Врачи нас уже знают и узнают, так что в курсе наших дел вообще. После сегодняшнего визита рекомендации  :D
http://s017.radikal.ru/i403/1612/ba/2ec759cec8f1.jpg

+10

382

Вчера были в ветеринарной клинике - подрался неделю назад, через несколько дней на боку вздулся гнойный абсцесс, вот ходим, чистимся, колем антибиотик. Смена врача, которая видит мою собаку впервые. Полчаса с ним возимся - надо было вскрыть еще одно дополнительное отверстие, поставить новый дренаж, почистить, уколоть... Все это время собака без намордника, слушается сразу, дает с собой делать все, что угодно, только сопит от напряжения и иногда предлагает нос для поцелуя.
Когда все почти закончилось, доктор спрашивает, пробовали ли мы бороться с агрессией. Я ненадолго зависаю, потом начинаю объяснять, что собака у меня ну вот ни разу не агрессивная. Мне указывают на бок, типа "а драки?". Я опять объясняю, что пес не агрессивный. Да, за истекший месяц эта драка - третья, но все три раза в нас на поводке влетали бесповодочные собаки, тут я совсем не против самообороны, суки в округе текут интенсивно, вот кобели и звереют, все в переделах нормальных собачьих реакций.  На что мне начинают объяснять, что на агрессию кобель не должен отвечать агрессией. Я опять несколько зависаю, потом говорю, что  разумный отпор - это не агрессия, что даже из драки мой пес вынимается легко и в "холодном" состоянии. А уж с владельцем другого нормального кобеля на поводке мы можем спокойно стоять рядом, разговаривать и никой агрессии не будет. Мне опять трагическим тоном про неудобство жизни в городе с агрессивной собакой... Потом выясняется, что доктор на досуге занимается дрессировкой и корректировкой поведения собак и могла бы с нами позаниматься, в качестве рекламы был приведен аргумент "своего пинчера я отучила от агрессии!". На мой уважительный вопрос "Добермана?" она ответила "нет, цверга!"....Пока я искала слова для вежливого отказа, вошла администратор, которая видит мою собаку каждый день уже почти неделю и была свидетелем его поведения и с собаками всех размеров, и с кошками, и даже с крысой. Она делает круглые глаза и говорит "Зачем с ним что-то делать?! Это замечательная собака!" (первоначально она его боялась, кстати, так как был опыт общения с ризеном, с которым не справились хозяева)... На том и расстались.
Так как я не рассчитывала на некоторые манипуляции, денег мне не хватило, я отвела пса домой и вернулась с долгом. И тут обнаружила в приемной переполох. Маленький цвергпинчер настойчиво знакомился с мелким шпицем, не реагируя на крики из кабинета. Я подумала, что сбежал из кабинета пациент... Но тут вышла доктор, которая нахваливала своего дрессированного пинчера, вытащила беглеца за лапу из-под стула и унесла на руках в соседний кабинет, где, как оказалось, он ждет работающую хозяйку...  Агрессию она, может и убрала... с послушанием что-то недоработала...

+11

383

Julik написал(а):

"Добермана?" она ответила "нет, цверга!"

И вот ничего смешного. Вот ни разу ничего смешного :) :) :) У нас тут есть в округе несколько штук этих "милых оленят". При появлении любой собаки в зоне видимости они начинают яростно давиться в поводке, скрести землю, таращить глазки, исходить пеной и оглушительно кудахтать. Причем, я ни разу не видел, чтобы хозяину удалось это прекратить. Поэтому полагаю, что кинолог, укротивший подобное чудовище, вправе предлагать себя в качестве универсального специалиста по агрессии.  :crazyfun:

+3

384

ortseam написал(а):

яростно давиться в поводке, скрести землю, таращить глазки, исходить пеной и оглушительно кудахтать

Не уверена, что это - агрессия. У нас тоже есть такая стая (трое у одной хозяйки), если подойдешь ближе - прячутся за нее. Это,  скорее, страх и отсутствие правильной социализации в детстве.
У меня до ризена была мелкая собака, так у нее такие приступы "агрессии" вылечились буквально парой шлепков и лекциями о том, что если "большая собака сорвется, она от нас обеих может ни клочка не оставить и будет права!". Подействовало.
Это просто побочный эффект моды на собак. Из заводят для развлечения, а воспитывать не считают нужным. Это же так мило... такой храбрый защитник!  :tired:

+3

385

Девочки, кто в ДТП попал????
http://s8.uploads.ru/t/v8JxC.jpg

+11

386

Прислали сегодня в контакте стишок. Оказался страшно в тему. Младшенький, который совсем Сократ и полная отморозь, был сегодня в полнейшем ударе - свалил ноутбук со стола, потом лампу-прищепку (интересно как?!  :canthearyou: ), стырил очередную резинку из закрытого ящика (как, бл....!  :tired: ) , зажав её в зубах бегал от Алана по нашей небольшой квартире, Алан само собой по ходу своих передвижений делал в квартире перестановку стульев, столов и вообще всего, что по пути  :angry: Когда Алан догнал эту мелкую пакость, он встал на задние лапы, развернулся и двинул Алану по морде. Резинку из зубов так и не ыпустил  %-)  Потом, видимо, устал и ушёл спать в туалет... в РАКОВИНУ  :mad: 

Кота заводят, чтобы кот
Был маяком во тьме забот —
Ты, например, забыл ключи,
Сын в школе двойку получил,
Прогнило у авто нутро,
Украли кошелек в метро,
А на работе вновь аврал,
Начальник матом наорал
И из-за кризиса в стране
Зарплату сократил вдвойне.

И ты пришел домой, а там
Припал больной душой к котам!

Кот нужен, чтобы вдохновлял
И биополем исцелял,
Мурлыкал громко под рукой,
Грел бок, гнал мышь, дарил покой,
Чтоб ты, кота погладив раз,
Лучился счастьем целый час!

На деле кот в ночи орет,
И будит, прыгнув на живот.
Прощайте, шторы и диван,
И тапки, если кот поган!
А если кот ваш волосат
То волосато все подряд!
Чуть отвернись — с тарелки гад
Всосет селедку и салат,
И будет маяться потом
Всенепременно животом.
Дешевый корм — на почках крест,
А дорогой корм кот не ест,
А если ест, опять вопрос:
То золотуха, то понос,
То ожиренье, то тошнит,
То блекнет шерсть, то хмурый вид.
Порой, для пущей лепоты,
В коте заводятся глисты,
И из лотка, как штурмотряд
С надеждой на тебя глядят!
Иль гость погладит дорогой
Кота немытою рукой,
И даже если кот привит —
Привет, лишай и энтерит!
Привет, леченья маета
Во все отверстия кота!
А кот свиреп, когтист, зубаст,
И жизнь без боя не отдаст!

Когда приходит Новый Год
Кот валит ель и дождик жрет
И в лучшем случае потом
Им развевает под хвостом,
А если вам не повезет
Совсем испортит Новый Год!
(Ведь мало у кого мечта —
Долбить могилу для кота).

Все нитки, иглы и шнурки
Закрыты крепко на замки,
Но, как ни прячь их, все равно,
Коту найти их суждено!
На раскаленную плиту
Никак нельзя не влезть коту,
А то и прыгнуть прямо в суп,
О стул с разбегу выбить зуб,
С буфета рухнув, поломать
Конечность или вашу мать!

Короче. Если кот ваш вдруг
Здоров сегодня и упруг,
Не бил хрусталь, не драл пальто,
Посрал чем надо и в лоток,
Все остальное — суета!
Погладь кота.
ПОГЛАДЬ КОТА!

Автор: Ольга Громыко

+16

387

:D  :jumping:  :playful:
http://s6.uploads.ru/t/ik20m.jpg

+13

388

Если бы у собак был свой форум ;) какими были бы заголовки тем на форумах для собак.

- Селедочная голова - как незаметно принести домой?
- Срочно! Завтра на площадку!!! Как откосить?
- Пока сплю, меня фотографируют и выкладывают фото в сеть. Как с этим бороться?
- Шок. Собираются завести кота…
- И снова о наболевшем. Визит в ветклинику.
- Не дают грызть диван!!!
- Мне одному кажется, что кошачий корм намного вкуснее?..
- Как избавиться от назойливого кавалера, все время сидит под дверью…
- Где делаете заначки?
- Достали провокации кота – как реагировать?
- Мусорное ведро – общая тема для всех советов (объединено)
- Хозяйка боится других собак. У кого было?
- Черно - подпалый или коричнево - подпалый – какой бы вы хотели быть?
- Хочу новый ошейник. Как намекнуть?
- Нужна помощь! Не встает второе ухо!
- Идеальный хозяин – какой он?
- Как правильно попрошайничать у стола – 5 безотказных приемов.
- А где ваши хозяева хранят туалетную бумагу?
- Разбил вазу - можно свалить на кота?
- Как научить хозяина правильно ходить рядом – делитесь опытом.
- Ваше любимое лакомство (голосовалка).
- А вы сразу подходите по команде «ко мне» или как прикинуться глухонемым.
- Пуллер: 3 необычных применения.
- Одели в комбинезон, теперь все на улице надо мной смеются.
- Что делать? Хозяйка отбирает на улице кости и сама не ест, а выбрасывает

+9

389

Заходили на днях в ветклинику, там со мной поделились приколом  :D

Ветврачи делятся на три категории:
1. Напугал и отрезал
2. Успокоил и пришил
3. Поговорили и полегчало

+10

390

Maria написал(а):

2. Успокоил и пришил

http://s2.uploads.ru/t/oLYBF.jpg

+7