СССР - Современный Служебный Спортивный Ризеншнауцер

Объявление

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.



Приколы-3

Сообщений 331 страница 360 из 539

331

Атена,я имела в виду,что с крупной собакой страшно гулять-для меня это попросто не совсем понятно-зачем тогда человеку СЛУЖЕБНАЯ собака?Если с ней по ночам выходить страшно?И так понятно,что для декоративных собак намордник этот в качестве убежища можно использовать)))Да,про добродушных лабрадоров я как-то забыла-они большие,но не защитники,очень добрые собаки в силу породных особенностей.Но,опять-таки,собака собаке рознь.В нашем клубе была ньюфиха,для которой за счастье было на костюме повисеть,причем она как-то сладострастно впивалась в шею фигуранта,а потом Лена(хозяйка) отдирала ее с воплями.И колли такой же у нас был,так что с ними по ночам можно было шарахаться.

Ну, а если на полном серьезе,то я бы своей собаке такой намордник не одела бы-не ровён час хватит ночного приставателя удар сердечный-и что потом делать?Оставить его на земле умирать совесть не позволит-хоть и гад(ну,если он с недобрыми намерениями подошел),но все равно же человек.А если сразу помрет?Тем более.

У нас в Дальнегорске случай был.Мужик на даче настойку на мухоморе сделал для каких-то своих лекарственных нужд,налил ее в бутылку из-под водки.Дачу зимой бомжи вскрыли,настойку выпили,умерли.Мужик ,как порядочный,пошел в милицию,дали ему срок за умышленное убийство,причем НЕ условный!!!

0

332

Да сейчас большинство крупняка диванные, только погавкать. Да и гавки владельцами же и гасятся - "а вдруг кто обосрется". Ни разу не призываю к пустобрехству, но - честно достало тупое мнительное трусло, еще и гордящееся своими тупыми фобиями. Ага, человек. Но -какой? Давно уже считаю, что пора количеству в качество переходить, а не жалеть всяких выродков исключительно по видовым признакам.

0

333

Наверное,это не для раздела "Приколы"... Но,подумала,что намордник этот с удовольствием подарила бы многим из гуляющих в центре города. Но не собакам,а владельцам.

    Лабрадор по кличке Цербер. Хозяйка-женщина лет 50ти, гуляет исключительно в темноте,чтобы жраться было удобнее.Моего цверга спасла моя реакция и пуховик,которым пришлось пожертвовать.Отбились.
А личный наш "прикол" в том,что на С.С.С.Р я читала,что повзрослевший шнауцер обязательно разбирается со всеми обидчиками.С лета началось это и у нас.Бьемся не на жизнь,а на смерть. Осложняется все только приставкой "цверг". И весом в 7,5 кг самого бойца.А главные враги наши,как раз,бесповодочные лабрадоры и овчарки.
    Вот так и гуляем, я переквалифицировалась в МОСКОВСКУЮ СТОРОЖЕВУЮ,которая не только сторожит главного бойца на районе, но и как сова крутит головой на 360 градусов :crazy:

+1

334

саша и никита написал(а):

Бьемся не на жизнь,а на смерть.

Я думала, что в основном терьеры таким страдают!  :D У самой сидит "спец" по крупногабаритным разборкам :hobo:

0

335

У нас просто в районе норма-бесповодочные крупногабаритные невменозы. Хозяева так самоутверждаются. Центр города и очень часто собака берется как дополнение к квартире и машине. И породы одни и те же повсюду.
Простите за :offtop: в теме приколов.

0

336

Foksa написал(а):

Применять поочередно

Угу. Прохожий собачку увидал - в обморок грохнулся... Мы его от приступа откачали - памперс подложили (если еще нужен был, а то, мож, он сразу, не приходя в сознание?). А он как в себя пришел, снова собачку увидал - и по второму кругу!

0

337

саша и никита написал(а):

И породы одни и те же повсюду.

А у нас разнообразие))) Прекрасно гуляем с парой стафов и кане корсо, а вот поехали в гости и там на прогулке нас за задницу цапнул безмозглый сеттер Беня. Второй раз пришел, но я пообещала ему пенделя. Так и ушел сеттер Беня восвояси. А вот если бы хоть кто-нибудь - Тася или я была бы в наморднике том самом, то хозяйка гораздо тщательнее следила бы за Беней, а не трепалась по телефону, пока все три ее сеттера нарушают все правила собачьего приличия :yep:

Отредактировано NatTasya (13-01-2016 02:27:51)

+2

338

Да,для невменяемых граждан,пожалуй,только такое средство...

И одна правдивая история...
Подруга жены Любашка непосильным трудом заработав "бабушек" и добросовестно "отучившись"
на курсах по вождению (если их вообще можно назвать учебными), приобрела себе новенький Фиат Пунто.
Приобретение "обмыли", фары и стекла протерли, по колесам попинали, на клаксон подавили.
Гром грянул через неделю, когда по дороге с работы мой мобильник голосом всхлипывающей Любашки поведал мне,
что она разбила машину. При чем, как она выразилась, вдребезги.
На мой вопрос, что, собственно произошло, Любашка "убила" меня аргументом: "Даже защита днища оторвалась".
Сам я не первый год нервно курю, когда "мастеры-фломастеры" "рихтуют" мою "ласточку" в автосервисе.
Но, признаться, никогда не слышал об эдакой неведомой детали, как "защита днища".
Падать в грязь лицом и расписываться в собственной авто безграмотности было просто недопустимо!
Любопытство пересилило усталость, и я "ничто же сумняшеся" сообщил, что сейчас приеду "оценить ущерб".
Проезжая мимо Любкиного подъезда, я обратил внимание, что внешне "Пуговка",
как любовно окрестила подружка жены свою новую "тележку", выглядит еще новее, чем была неделю назад.
Это был не последний сюрприз за тот вечер. Сообщив еще раз, что та деталь, которую она потеряла называется именно
"защита днища", зареванная блондинка открыла багажник и предоставила заинтригованному мне возможность насладиться
видом КАНАЛИЗАЦИОННОГО ЛЮКА, покоящегося в машине у Любки.
На мой робкий вопрос, как это было, мне было рассказано буквально следующее: "Еду, значит, еду. Вдруг "Бух".
Видимо, на кочку наехала. Я - по тормозам. Выхожу, а она, защита, то есть, лежит рядом.
Мужики какие-то остановились. Я им пожаловалась, а они сказали мне, что эта деталь в машине самая важная, и что без нее ехать крайне опасно.
Помогли погрузить ее в багажник и посоветовали ехать в сервис (40 км в час, правый ряд, с "аварийкой").
Вся ее тирада время от времени прерывалась всхлипываниями и моими потугами сдержать хохот. Но и это еще не все.
Промасленный слесарь из автосервиса, выслушав Любашкину слезливую историю и вытирая руки не менее промасленной ветошью,
поведал подруге, что мужики на дороге абсолютно правы, ибо нет в машине детали более важной, чем "защита днища".
Но отремонтировать машину он не может, так как в данный момент у него нет..... слушайте внимательно: "Левосторонних саморезов ''СС416/53"455674/546388/Bis" (бумажку с номером саморезов сердобольный слесарь презентовал Любашке, чтобы та не забыла, какие именно были ему нужны). Продавец в магазине, куда Любка сразу же и направилась, слегонца припух в начале, потом важно сообщил, что ТАКИЕ саморезы идут только под заказ в течении трех месяцев, и то нет гарантии, что подвезут, а по сему ездить на машине ну никак нельзя!
Все!!! Дальше не помню, так как в этот момент у меня "сорвало крышку".
Ржал так, что чуть заворот кишок не получил. За безответственное такое поведение, в последствии, был обозван женой "идиотом".
Видимо исключительно из женской солидарности...

Отредактировано Arnery-Ostwind (18-01-2016 14:02:23)

+3

339

Вот, попалось где-то на просторах Интернета (вроде не здесь, не повтор...):

Ездили наши нейрохирурги в Японию типа опыту набираться. Привезли оттуда видеокассету со съемкой операции. Сами у себя до этого засняли такую же операцию и хотели японцам показать, но сильно застеснялись и привезли назад. Мне довелось увидеть обе кассеты.

Итак: Япония. Огромное, тонущее во мраке помещение, в центре залитый светом операционный стол, сверху, как в космическом корабле, нависают всякие агрегаты в чехлах. Маленькие безмолвные люди в зеленом упаковывают больного в стерильные простыни, бритую башку заклеивают особой стерильной пленкой. Медленно. Аккуратно. Тишина такая, что я думала звук отключен, а там оказывается до того дошли, что на операцию специально приходит еще один хирург, который не оперирует, а только медсестрам шепотом подсказывает, какой инструмент подавать. Хирург каким-то супер-пупер электронным скальпелем делает надрез, тут же ассистенты супер-пупер отсосиком убирают кровь, клипсами зажимают края раны. Постепенно обнажается череп. Завораживает. Смена состава. Сверху подают агрегат, который оказывается супер-пупер дрелью на штативе: огромная дура с маленьким сверлом на конце. Доктор направляет, дрель тихо жужжит и, видать, сама все делает. Долго. Надоедает. Проматываю.
Так, все еще сверлит. Проматываю. Сверлит. Ладно, я не специалист, проматываю все. В конце больной, как умирающий лебедь, вяло смотрит в камеру. Спасли, ладушки.

Россия. Задристанный кафель. Ноги в бахилах. Таз с обрывками бинтов и ваты (голоса: Сема, блин, ты куда камерой тычешь? Башку снимай! Маш, а ты тушенку купила? А Клавка уже уносит! Суки, почему нога дергается? Иди на хрен, щас уснет!) Бритая башка, на которой зеленкой лихо намалевана
окружность (голоса: я, блин, говорю — нога дергается! Ой, eб твою, где нога и где ты? Режь давай, до ночи не разгребемся! А где Клавка-то? Я деньги принесла, а она где? Не бери: говно, а не тушенка!) Под кожу надувают новокаин из шприца, бзыкают скальпелем и быстренько отслаивают скальп видна кость (голоса: а я, главное, — аккумулятор домой припер и забыл про него! Завожу-завожу... Нет, Люська замуж вышла только в марте!
Отвечаю, там пузо уже выше носа было! Дрель! Блять, опять заело... Михалыч, тут вот подкрути... Да... Ой!.. Ага!) Хирург берет дрель. Э-э-э... коловоротик с винтом — таким в мезозое кокосы сверлили. Доктор крутит ручку: дрррынь! дрррынь! дрррынь! Три дырки в черепе! (В этом месте я начинаю ржать.) Доктор, посвистывая, орудует пилкой, и голоса, голоса...
Короче, японцы делают первый надрез — наши уже вовсю копаются в мозгах.
В конце больной с замотанной башкой сидит в трениках на койке и со здоровым гоготом показывает в камеру большой палец.
Доктор извиняющимся тоном грустно объясняет:
— Ну и как это людям показывать? Мало того, что черт-те чем, черт-те где, в пять раз быстрее, так еще и выживаемость на шесть процентов больше!

+6

340

Чуть-чуть позитива

+4

341

На заборе скромная табличка "In God We Trust".
За забором нехилых размеров собачка.
-----
Подумала, что, когда у меня будет ризен, повешу именно такую надпись.

+1

342

https://m.facebook.com/story.php?story_ … 3822590677

+7

343

А у нас в Приморье вот так Волгу продают)))))

Объявление 20105895 от 14-01-2016
ГАЗ 24 Волга, 1986 год
20 000 руб. 
Двигатель: бензин, 2.4 л
Мощность:  95 л.с.95 л.с.
Трансмиссия: механика
Привод: задний
Тип кузова: седан
Цвет: белый
Пробег по России: есть
Руль: левый

Дополнительно: Покупка, прямо скажем, сомнительная, но зато и цена — чисто символическая. 20 тысяч рублей и крейсер ваш! Год выпуска 1986, состояние противоречивое. Пробег обозначен на табло как 140 000, но под этим стоит понимать 440 000. А если совсем честно, то 640 000. До сих пор не понимаю как она смогла проехать такое расстояние... Самое главное, аппарат на ходу! По городу никаких проблем (кроме того, что без кондиционера летом возникает ощущение как будто машина горит). Рвёт со светофора многие иномарки (особенно те, которые не подозревают, что участвуют в состязании). По трассе тоже нормуль. Какую скорость вам удастся на ней развить, зависит только от вашего инстинкта самосохранения. Лично я в те редкие разы, когда разгонял ее до 140, ловил себя на том, что не моргаю, не шевелюсь и практически не дышу. У левой двери есть сгнивший участок из которого торчит полиэтилен. Очень помогает обнаруживать автомобиль на больших парковках и придает зверюге неповторимую индивидуальность. По кузову — есть некоторые участки, которые можно считать нормальными. Внутренняя отделка салона выполнена по чьей–то непостижимой прихоти с использованием линолеума и дермантина. С этим придется жить. Глубоко в водительском кресле есть какая–то очень острая деталь, которая иногда больно впивается в поясницу. Я так и не разобрался, что это за деталь, почему она там и как такое вообще может быть. Печка — пламя Саурона — работает зимой так что мама не горюй. Но к сожалению, горячий воздух подтравливает снизу, и летом, когда печка выключена, если жать больше 110 по трассе в сандалях, то сильно обжигает пальцы на правой ноге. Так что летом на правую ногу лучше одевать кроссовок... В машине последние полтора месяца не курил. А до этого курил, очень много. Но не больше, чем предыдущий хозяин и его многочисленные друзья — одновременно, все вместе, зимой, с плотно закрытыми стеклами. Потолок нехарактерно серого цвета не позволит этого скрыть. Очень большой плюс-глушитель отсутствует, издает рев как из преисподней! В связи с чем от страха обсираются даже мужественные байкеры и держатся от тебя по дальше, что в свою очередь обеспечивает комфортную езду. Один из важнейших плюсов этой машины, это то что ее категорически не хотят останавливать инспектора ДПС. И даже когда ты проезжаешь перед ними с не пристегнутыми ремнями и выключенным ближним светом- они лишь проводят тебя сочувствующим взглядом... В чем загадка, я так и не понял.Так же ее очень боятся подрезать дорогие и не очень иномарки... В связи с вышеперечисленным, иногда чувствуешь себя как в президентском кортеже, пока острая металлическая деталь в сидении не спустит тебя опять с небес на землю.

Кондиционер, климат и круиз контроль, эл.сиденья, эл стекло подъемники, ABS, TRC

- НИКОГДА, повторяю НИКОГДА не стояли на этой машине!

автомобиль БЕЗ ПРОБЕГА.
по Японии...

Город: Кавалерово, Приморский край

+4

344

Arnery-Ostwind написал(а):

ее категорически не хотят останавливать инспектора ДПС. И даже когда ты проезжаешь перед ними с не пристегнутыми ремнями и выключенным ближним светом- они лишь проводят тебя сочувствующим взглядом... В чем загадка, я так и не понял.

А примерно в том же, как раньше не останавливали машины с "блатными" номерами/буквами, а теперь не останавливают с обычными... если у тебя нет денег даже на самый простенький "красивый" номер, что с тебя вообще-то взять?

Arnery-Ostwind написал(а):

ее очень боятся подрезать дорогие и не очень иномарки...

Прям как меня на "Оке" - а если я не испугаюсь и не "подрежусь" (а я не испугаюсь, мне уже в ней бояться нечего...), то ведь у них каждая царапинка будет стоить как вся моя машина целиком вместе со всем содержимым, включая всех семерых собак и меня в придачу!

+2

345

Ну и просто так... делюсь прочитанным.

Вечный двигатель - ВОЗМОЖЕН !!!

Надо просто спрятать генератор в стену, а наружу вывести рукоятку и повесить табличку: "НЕ  КРУТИТЬ !!!"

+2

346

Вот где мотивация:
http://www.yapfiles.ru/files/1391817/02.gif

+3

347


Вот это выглядит очень интересно, а какая причина такого "межвидового доминирования"? Есть какие-то соображения? Ладно один петух - доминантный самец, который вырос с кроликами и привык их считать своей стаей... Но два... да к тому же действуют слаженно...
p.s. да там, кажется, курочка и петух...

Отредактировано dwell (16-02-2016 12:31:13)

+1

348

Этот снимок мне посчастливилось сделать когда-то на крыльце школы, где я работала)))
http://s14.radikal.ru/i187/1602/00/91e9fd7d2324.jpg

+3

349

dwell написал(а):

Но два...

там мущина и женщтина на видео. ближний - мужик, дальняя - баба.
муж и жена, как говорится, одна ….этот самый.
еще не факт, что выводка цыплят или кладки нет неподалеку.

они тогда даже на  автомобили  от своей героической безмозглости готовы нападать.

ща посмотрела - первая наседка кинулась как раз, стопудово - цыплята где то там за спинкой у ней.

Типикина моя ( еще Маня) раз лениво лежа на соломе  пялилась на выводок: степенно шла мама а за ней вереницей большая цепочка цыпок.
все желтенькие , а последний черненький.

Собака от удивления встала и пошла смотреть что за непорядок и зачем он не такой как другие. наклонила над ним хайло, а он и вспищи со страху!

оооооо….что БЫЛО…..

мама коршуном,  вперед когтями на собаку!   прыжком да намертво в бороду, в нос  клювом долбит, а  крыльями по ушам ей с двух сторон, по ушам!

еле собака моя  от этой куриной героини отскочила.

я ее долго дразнила потом: - пойдем цыпленочка поглядим?

она мне:  - да ну их в ж,опу…..оно мне надо?   на кур твоих дурацких смотреть...

+6

350

Была бы курица одна - тогда да... Но петух чтобы защищал цыплят? Гхм...

0

351

dwell написал(а):

Но петух чтобы защищал цыплят? Гхм...

хороший петух за свою бабу и медведю глаз выклюет.

ему цыплята как бы пох.

но его курицы  - НЕТ.

вот вам пример из серии: "на мой гарем глаза не пялить!!!!"

https://www.youtube.com/watch?v=u5ejm8K3FII

0

352

http://batona.net/uploads/posts/2016-03/1457846333_10.gif
Извините!  :blush:

+12

353

Вилька написал(а):

Извините!

ШЫК!  :crazyfun:

+1

354

Даже не знаю, куда написать... То ли "о глупости", то ли сюда... :tired:

Потеплело. Решила я собаку "Фронтлайном" обработать. Обычно на свежетриммингованного ошейник от блох и клещей надеваю, но в прошлом году на даче клещей было столько и такие активные, что ошейник они бодро не замечали и помог только "Фронтлайн", в этом году решила сразу и надежно. Шерсть на собаке сейчас миллиметров 4-5.
Вчера вечером открыла упаковку, как положено, раскапала в несколько мест... и только у меня мелькнула мысль "надо, наверное, размазать, а то ему тут держаться особо не на чем", как пес мой "сделал бррр".... В общем, по мне и по квартире лекарство точно очень равномерно распределилось... А вот по собаке - теперь вопрос...

Стесняюсь спросить...  :shine:  Это мы типа "обработались"? Или эта попытка не засчитывается?  Вроде сразу на собаку лить дополнительную порцию - нехорошо... А через какое время уже можно? Купить ошейник?   :tomato:

+2

355

Julik, может, взять капельки (вы же про капельки) на собак весом поменьше? Скажем, вы обработались 20-40 кг, а закапать еще 10-20? Если уж разлетелось все по сторонам.

+2

356

Julik, может, взять капельки (вы же про капельки) на собак весом поменьше? Скажем, вы обработались 20-40 кг, а закапать еще 10-20? Если уж разлетелось все по сторонам.

Думала про это, но ... недолив- бесполезен... перелив- опасен... Судя по тому, сколько на мне его оказалось - на собаке вообще ничего нет... Хотя капли масляные, по одежде расползаются быстро... может показалось. Ну зато мне точно не грозят паразиты)))

0

357

Julik, учитывая весовые диапазоны (по 10-20 кг), не думаю, что вы сильно рискуете, дообработав собаку капельками на 10-20 кг  :dontknow:

0

358

Maria
Спасибо, попробую :)

0

359

:crazyfun:
Когда господин таксидермист понятия не имеет, что он творит

+1

360

Maria написал(а):

Когда господин таксидермист понятия не имеет, что он творит

там есть очень старинные коллекционные чучела, минимум, таких  три.
семнадцатого и весемнаадцатого веков, когда научная  таксидермия еще была в зачаточном состоянии и первые зоологи лихорадочно из глины с прутьями  делаали приблизительное что то, чтобы койка второпях  натянуть сырую шкуру на болванку.

гляньте ка   в наши ВСЯ. 

http://f20.ifotki.info/org/86e5f28dd496d207281c86e1a0dc2c8d5f3787242028626.jpg

Любимя  собашка Императора России, меж прочим. для Куншткамеры сделана.

+2