СССР - Современный Служебный Спортивный Ризеншнауцер

Объявление

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » СССР - Современный Служебный Спортивный Ризеншнауцер » Ветеринария » Собака подбирает на улице фекалии. Каких витаминов не хватает?


Собака подбирает на улице фекалии. Каких витаминов не хватает?

Сообщений 31 страница 35 из 35

31

ТипикинЫ написал(а):

и ещё расскажу КАК какала, блин. Жёлтенько, тёмненько.......... потому, как ЭТО я детально рассматривала отмывая с усов у Брунечки!
            которая и  КАКААААААААА съест,Э и горшок до блеска вылижет.

[реклама вместо картинки]   http://i039.radikal.ru/0802/32/1ecd890fbd09.gif   http://i026.radikal.ru/0802/24/96fc701f65bc.gif

0

32

Основные причина капрофилии у собак: нехватка ферментов, нехватка микроэлементов, голод.
Но еще одна причина, почему собаки так любят человеческие какашки - у человека очень много питательных веществ не переваривается, поэтому с точки зрения собаки это вполне вкусное и питательное блюдо.
Мой добер даже сжирая ежедневно по 0,5-1 кг рубца в течении недели продолжает жрать человеческие каки. Любит он их нежно и трепетно... Я теперь точно знаю где в округе какали люди, а где собаки...

+1

33

Да, слушайте, какие там микроэлементы, ферменты..Что у нас собаки, инвалиды , что ли? :)
Я попробовала, сама себе научно обосновала применение фолиевой к-ты при данной проблеме(для меня-проблема, мне это неприятно). И радуюсь эффективности. Чего и Вам желаю
А к таблице Менделеева она имеет весьма условное отношение, это все-таки витамин такой ;)
Продается в аптеке. КопееШные таблеточки малююсенькие

0

34

spassvogel написал(а):

Да, слушайте, какие там микроэлементы, ферменты..Что у нас собаки, инвалиды , что ли?
Я попробовала, сама себе научно обосновала применение фолиевой к-ты при данной проблеме(для меня-проблема, мне это неприятно). И радуюсь эффективности. Чего и Вам желаю
А к таблице Менделеева она имеет весьма условное отношение, это все-таки витамин такой
Продается в аптеке. КопееШные таблеточки малююсенькие

Вы врач?  Вы НА СЕБЕ пробуете? ВСЕ МАТЕРИАЛЬНО ОСЯЗАЕМЫЕ ВЕЩЕСТВА состоят из элементов , научно прописанных в таблице Менделеева.  К ней ТРУДНО иметь Условное отношение, живя на земле..

ВЫ ЧТО СОВЕТУЕТЕ??????? инвалиды ли у ВАС собаки - узнаем позже, через пять лет, гуд?. Кстати, в  прямом роду вашей именно собаки - полно  ферментных и рано скончавшихся титулованнных диагностированных  ИНВАЛИДОВ , да минует чаша сия собаку Вашу!Вам, дорогая,  лет сколько, а?И как же Вы себя ведёте  при ПЕРВОМ РИЗЕНЕ НА ВЕРЁВОЧКЕ??????? чтоб жить учить ВСЕХ БЕЗ РАЗБОРУ?

Катаринка, пожалуйста, не толкайте собаке в пасть всё, что посоветуют в округе ..............
ферментная сфера - очень тонкая биохимическая сфера, тончайшая.  Грубое и с кондачка вмешательство - напортит больше, чемм поправит.

0

35

опаньки... вот и я попалась в эту тему... мой дворТерьер ( цепной песик, ему 8 числа будет 5 месяцев) несколько раз пойман на месте преступления... пожирает свои же какашки! Блин как корм нормальный жрать - так нет... типо я подумаю, а как дерьмо так с аппетитом   :mad:  Может в связи с кризисом его только дерьмом и кормить? ( злая шутка). А если серьезно... чЁ делать-то? ( в темпе вальса убирает "лакомство" подальше от "сладкоежки")

0


Вы здесь » СССР - Современный Служебный Спортивный Ризеншнауцер » Ветеринария » Собака подбирает на улице фекалии. Каких витаминов не хватает?