СССР - Современный Служебный Спортивный Ризеншнауцер

Объявление

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » СССР - Современный Служебный Спортивный Ризеншнауцер » Архив Фонда » Петербург. Пристраивается молодой ризеншнауцер из Аустервитаса


Петербург. Пристраивается молодой ризеншнауцер из Аустервитаса

Сообщений 1 страница 8 из 8

1

Собрались усыплять ее щенка. Кобелю больше года, мать - Аустервитас Енина Промебель, отец (если я верно расслышала) - Аустервитас Никон (или Никас). Щенячью карточку вышлют мне электронкой сегодня.
Родители купили сыну на дачу, дачу продают, собака не нужна в квартире.

Я держу руку на пульсе, собаку усыпить не дадим. Но хотелось бы понимать, есть ли у заводчика возможность забрать собаку.

+4

2

Поговорила с заводчиком. Помочь не могут.

Собака переходит под полную опеку Фонда помощи шнауцерам и переезжает на нашу передержку. Просим помощи с оплатой передержки - собак много, деньги тают на глазах...
Данные Сберкарты и кошелька в системе Яндекс.Деньги могу выслать в личку.
Заранее спасибо!

+1

3

Отписался в личку.

0

4

Нуркен, спасибо, все получила. Будем работать.

+1

5

Хозяева отдали собаку в обход Фонда. Со мной на связь хозяйка не вышла, прислала смс "Собаку забирают. Спасибо".

0

6

o3epo написал(а):

"Собаку забирают.

А это точно,может они решили усыпить собаку? У нас  был  случай  добермана не хотели отдавать .а привязали в сосновке
И только после поднявшейся шумихе вокруг этого  отдали.

0

7

Альф, владелица не отвечает на мои звонки. Да и какой им смысл усыплять, если я предложила передержку и нашла вариант перевозки собаки силами волонтеров? Мне кинули ссылки на объявления хозяйки трехдневной давности - за ризена она хотела пять тысяч рублей. Я сразу объявила, что пса мы забираем без денег. Видимо, предпочли того, кто заплатил деньги.
Иногда мы не можем помочь, когда люди уже все решили и не выходят на связь.

0

8

o3epo Собаку она ( по ее словам) отдала  даром  в коттедж людям, у которых только что умер  старый ризеншнауцер.

Вроде бы как посодействовали соседи.И за собакой пришли из того же дачного поселка новые владельцы.

0


Вы здесь » СССР - Современный Служебный Спортивный Ризеншнауцер » Архив Фонда » Петербург. Пристраивается молодой ризеншнауцер из Аустервитаса