СССР - Современный Служебный Спортивный Ризеншнауцер

Объявление

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.



Ризенята перец/соль на Дальнем Востоке.

Сообщений 211 страница 240 из 278

211

zadira-K
АА-а ну понятно :) надеюсь у нее все хорошо будет)

0

212

Елена Типикина
Это  не я ее выбрала, это она еще с трехндельного возраста заявила  о том что она остается. Она одна шарилась по дому, находила смывшихся мамашек и высасывала их обоих по очереди, потом сама же возвращалась в гнездо. Я конечно в этом помете как та бабка на базаре - каждые полдня меняла мнение кого оставить - вот эту, нет вот эту, нет - ту! А малявка тихим сапом все равно показывала - остаюсь я.  Так что я ужо смирилась - будет у меня очередной крокодильчик.

+6

213

zadira-K

Я не писала - пережидала как приживется - у людей первый ризен

Здравствуйте, случайно наткнулась на этот форум, а тут про меня. С Ликой все в порядке, собака чувствует себя прекрасно. То что она с энерджайзером в одном месте, не то слово http://www.kolobok.us/smiles/madhouse/girl_wacko.gif, но в сочетании с двумя детьми с такими же батарейками получилось просто замечательно. Дети вместе с собакой сходят с ума, в хорошем смысле этого слова.
Воспитываем потихоньку, Лика - девочка умная, схватывает все на лету, только вот с нашим котом пока еще не может подружиться, кошак занял оборону и не поддается.

+6

214

Лунный дождь здравствуйте - на - форуме!

0

215

Лунный дождь
здравствуйте! очень рада то вы на этом форуме! Приживайтесь, изучайте - здесь много полезного и ценного собрано.. В перцовую темку гляньте - встретите там немало перцовых "родственников"! И надеюсь, что потом собака для себя все таки станет собакой на дрессировку, собакой на соревнования, собакой на семинар с Шевченко и т.д....
Про кота. Мать еейная Эльке - к кошкам неравнодушна. Но когда у нас был жив Масик (погиб наш котик под колесами в этом году весной) она его уважала и не трогала - могла рядом лежать и не дышать даже в его сторону. Он без всякого собак строил - надает пощечин по мордам и сидит себе спокойно, вылизывается. А если кошка побаивается Эля это сразу просекает и кошку преследует - правда только в то время пока я не вижу - при мне тишина и покой.

Отредактировано zadira-K (06-10-2013 11:55:00)

0

216

zadira-K написал(а):

Ризеншнауцер Равен Прайд Остап Бендер уехал в  новый дом.

Ух как жаль (для меня)...И как здорово Остапику!Здоровья,удач,сил и терпения хозяевам этого супер мальчишки!
P.S. А я только мужа уговорила на" перца"... После Польши насмотрелся,стал согласен,даже забирать из Москвы хотел лететь...не судьба,как говорится..

0

217

Юлькин
Понимаете, после моего письма Вы ничего не ответили - я поняла что Вам не подходят мои условия и не стала снимать мальчика с продажи...
А тут такая чудесная семья позвонила, с богатым опытом в содержании служебных собак, и как раз еще глава семьи когда то был "покрещен" ризеном на прогулке (в далекие 90-е годы). Ребята мне понравились, их не остановил даже тот факт что перед покупкой дня за дна им разбили машину - они приехали на ней, перемотанной скотчем :D.
все  рекомендации записали в блокнот - как, когда и где.  Вот как то так.
Осталась одна девушка на продажу - по ней есть звонки - но что то все хотят на цепь и на охрану - пока придержу - может и для Они найдутся лучшие руки!

0

218

zadira-K
Кошак у нас парень матерый, он этакий вольный вожак, захотел - пришел, захотел - ушел, он появился у нас когда Дана уже была(Дана - это наша ротвейлерша, которой к сожалению больше нет), она могла его в любое время между передних лап зажать и трепать, он терпел, мог иногда по наглой морде дать, но любя, а здесь то он понимает, что Лика маленькая еще, он важнее и он этим пользуется. Мы когда ее домой привезли она с щенячьей непосредственностью полетела его нюхать и лизать, он аж опешил от такой наглости и естественно дал ей по морде. Она поняла, что не стоит к нему подходить и на следующий день его не трогала.

Однако покоя он ей не дает, сейчас она уже рычит на него и гавкает, а он ее дразнит, сегодня утром она очень хотела меня разбудить, она кстати, будит меня по утрам путем облизывания моего лица, покусывания ушей и всего что под морду попадется, а кот сел на кровать и спокойно вылизывается, Лика вокруг бегает, гавкает, но не прыгает, потому что знает, что получит. Вот так он ее воспитывает.

И надеюсь, что потом собака для себя все таки станет собакой на дрессировку, собакой на соревнования, собакой на семинар с Шевченко и т.д....


Вот честно, не знаю, на это нужно время, а где же его взять.

+1

219

Лунный дождь
Не так страшен черт, как его малюют :)  Был такой знаменитый ризен в Росии - Аби Форвард Умсайт - победитель и призер больших соревнований. Я где то читала что его тренировкой хозяева  занимались не более 10 минут с утра до работы.
Я ризеншнауцеров называю  - собака для лентяев - не надо с ним часами заниматься - достаточно 10 минуток в день (и не каждый день) выделить на отработку нормативов и все получится. Правда Вам наверное нужен все таки опытный инструктор, что бы научил как правильно работать с собакой. В Артеме тяжело найти такого. Лучший тренер в недалекой близости от вас - Богданов Сергей Владимирович -  он во Владивстоке на Заре тренирует.

+2

220

Совсем свежее (сегодняшние) фото Оникс! Красивая девушка ждет свои лучшие руки. К поводку приучена, не трусиха, не пустолайка, характер мягкий. Пригодна выставок, как собака компаньон, пригодна к дрессировке (я не имею в виду большой спорт). Жесткошерстная.
http://f4.s.qip.ru/14Jj1hk8p.jpg
пожалуйста. не обращайте внимание на недовольное лицо ребенка - у нее интернет, а мать тут со своими фотками...
стойка (только такая)
http://f3.s.qip.ru/14Jj1hk8s.jpg

Отредактировано zadira-K (06-10-2013 15:09:23)

+2

221

zadira-K написал(а):

не обращайте внимание на недовольное лицо ребенка - у нее интернет, а мать тут со своими фотками...

не будем. :cool:  :crazyfun:

0

222

zadira-K написал(а):

Осталась одна девушка на продажу - по ней есть звонки - но что то все хотят на цепь и на охрану

Нельзя такую девчонку на цепь..

zadira-K написал(а):

Понимаете, после моего письма Вы ничего не ответили - я поняла что Вам не подходят мои условия и не стала снимать мальчика с продажи...

Небыло возможности,а мальчишку такого очень хотелось,у нас поблизости есть перцы нормальные-у Саши из Калининграда к примеру,но сколько я облазила сайтов-такого" экзота" как Остапик не видела.

0

223

zadira-K
мне кажется или она побольше аськи будет?

0

224

старший "брат" - Равен Прайд Великий Воин передает привет малышам и елает им всем хороших хозяев и активной творческой жизни. Брат Воин - собака поисковик взрывчатых веществ
http://f3.s.qip.ru/14rHtvck2.jpg

+4

225

zadira-K
Ваш щенок на прошлых выходных засветился на соревнованиях "Лучший защитник" правда пока в качестве зрителя. Как рассказывают очевидцы нисколько не смущался в компании кучи ревущих собак и шумных людей.
http://f3.s.qip.ru/s6WVN4eP.jpg

+11

226

Риза
спасибо за фото!

0

227

Попросили узнать: для вв-поисковой службы СРОЧНО ищут суку ризеншнауцера, возраст 1-2 года. Если у кого то есть на примете какая собака (возможно кто отдает или еще что) пишите мне в личку. Я передам всю информацию - человек ограничен в интернете - не может сам выйти на форумы.

0

228

Покажу Оззькины успехи в обучении по поиску НС. В ролике два кусочка - первый один пуск и остальное второй. Пока еще не все гладко (и как и положено у настоящих скромниц - на камеру обязательно надо сделать хуже, чем обычно), но один запах мы уже знаем и ищем его на багаже и  в помещении. Занятий с запахом было 6. Так же нефорсированно начали учить послушание.
http://www.youtube.com/watch?v=4QKxFfimN14

PS. Пока свободная для продажи Равен Прайд Оникс - ищем спортивные или рабочие руки. Бонусом - хорошая анатомия и возмоность не без успеха потусить на выставках.

+7

229

zadira-K
Какая умница! такая мелкая а уже ищейка!:)))

+1

230

Развиваем охотничьи инстинкты.
Оникс. Утка ее заинтересовала - она прыгала за ней в траву но таскала почему то все время за крыло. Потом решила что ее надо есть - стала грызть голову - пришлось утку забрать.

http://f3.s.qip.ru/11BE1Kkv7.jpg

http://f3.s.qip.ru/11BE1KkuP.jpg

http://f3.s.qip.ru/11BE1KkuS.jpg

Отредактировано zadira-K (18-10-2013 15:49:07)

+7

231

http://f4.s.qip.ru/11BE1KkuT.jpg

http://f3.s.qip.ru/11BE1KkuU.jpg

http://f3.s.qip.ru/11BE1KkuV.jpg

+10

232

а теперь Аська. Аська апортировать утку за тело стала сразу - только правда в другую сторону от меня...
http://f3.s.qip.ru/11BE1KkuW.jpg

http://f3.s.qip.ru/11BE1KkuX.jpg

http://f4.s.qip.ru/11BE1KkuY.jpg

Отредактировано zadira-K (18-10-2013 15:52:26)

+12

233

http://f3.s.qip.ru/11BE1Kkv0.jpg

http://f3.s.qip.ru/11BE1Kkv1.jpg

http://f4.s.qip.ru/11BE1Kkv3.jpg

+10

234

Фотосессия гадкого утенка. Равен Прайд Оникс. Возраст 3, 5 мес. Для начала движения.
http://f4.s.qip.ru/11BE1KkvT.jpg

http://f4.s.qip.ru/11BE1KkvV.jpg

http://f3.s.qip.ru/11BE1KkvY.jpg

+10

235

лапа не слушается
http://f4.s.qip.ru/11BE1Kkw0.jpg

выпрыгнула из кадра
http://f4.s.qip.ru/11BE1Kkw1.jpg

завернуло
http://f4.s.qip.ru/11BE1Kkw2.jpg

+11

236

а теперь красиво
http://f3.s.qip.ru/11BE1Kkw3.jpg

http://f3.s.qip.ru/11BE1Kkw4.jpg

http://f3.s.qip.ru/11BE1Kkw5.jpg

+14

237

Оникс вторую ночь ночует в своем личном доме со своими личными хозяевами..
Все перчинки и перчинята имеют своих хозяев.

+9

238

Поздравляю Вас!  Прекрасных щенков вырастили!!! Самое  большое счастье для заводчика - когда твои щенки в надёжных руках. Будем следить за их успехами!)

+4

239

Наташа Северная написал(а):

Самое  большое счастье для заводчика - когда твои щенки в надёжных руках. Будем следить за их успехами!)

к великому сожалению снова не все.
Парень Равен Прайд Остин ищет себе новый дом - его молодая хозяйка всвязи с переводом ее из одной части в другую не смогла оставить собаку себе - потому как перед ней встал извечный квартирный вопрос.
Ну и вот: имеет - кобеля ризеншнауцера окраса перец.соль, 4.5 месячного возраста,  полным комплектом правильно вырасших новых зубов (осталось доменять совсем чуть чуть - коренные и один клык - премоляры уже выросли и радуют своими размерами), с двумя опустившиемися в мошонку яичками - нормального такого размера..., с шерстью меняющейся из непонятной шенячьей пакли-шмакли в жесткий панцирь стального цвета без затемненой полосы по спине, густой, плотный!. Характер - любознательный, но терпеливый - спокойно дожидаетя когда своего часа на общение  человеком, которое кстати любит больше, чем общение со своими сестрами. Чуток конечно разбалованный - но совсем не критично. Обещает вырасти в пса с уравновешенным характером, с большей долей вероятности стандартного роста (не будет черезчур крупным или мелким). хватка есть.
http://f3.s.qip.ru/jAMAwnYy.jpg

http://f3.s.qip.ru/jAMAwnYz.jpg

http://f4.s.qip.ru/jAMAwnYA.jpg

+12

240

щенок достойный.

0