СССР - Современный Служебный Спортивный Ризеншнауцер

Объявление

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.



Ризенята перец/соль на Дальнем Востоке.

Сообщений 61 страница 90 из 278

61

efrau написал(а):

хвостатой теме почему то нет поля где писать

иногда бывают такие форумные глюки. тогда нужно обновить страничку.

0

62

девица Равен Прайд Оззи.
Очень шебутная, активная, игрунья. Уже вовсю достает своих братцев и сестер. Будет некрупной. жесткошерстная.
http://f3.s.qip.ru/XULWF60A.jpg

+1

63

efrau написал(а):

в хвостатой теме почему то нет поля где писать

У вас не заполнен профиль, а потому вы в группе Читателей и не имеете полных прав зарегистрированных пользователей данного Форума.
И пожалуйста, не пренебрегайте пунктуацией. Ваши посты абсолютно нечитабельны.

+1

64

я просто не гений в компьютере почему вы такие строгие все таки я по русски пишу ну и что что без знаков препинания нигде не ругают только у Вас сидела б я где нибудь за компом работала научилась бы а так зачем?тащить на свой чердак ненужное извините если что не так

0

65

такая славная девчушка и имя какое рокерское поэтому и боевая а где остальные бандиты?

0

66

efrau написал(а):

а так зачем?

За тем, что это элементарно вежливо и уважительно по отношению к собеседникам. Это во-первых.

Во-вторых, спорить с администрацией форума, обсуждать их решения ЗАПРЕЩЕНО. Если у вас есть какие-то вопросы, напишите мне ЛС.
Следующие ваши посты на эту тему я буду удалять.

+4

67

efrau написал(а):

ну и что что без знаков препинания нигде не ругают только у Вас сидела б я где нибудь за компом работала научилась бы

А почему, кстати, Вы пишете без них? Не знаете где на клавиатуре "точка" и "запятая"?
Чтобы научиться знакам препинания совершенно не обязательно работать за компьютером.

+4

68

efrau, вам выносится первое предупреждение за игнорирование требований Администратора.

0

69

efrau
вы не обижайтесь. читать ваши сообщения правда сложно. мне приходиться перечитывать их по несколько раз прежде чем я могу уловить суть сообщения.

efrau написал(а):

такая славная девчушка и имя какое рокерское поэтому и боевая а где остальные бандиты?

Имя Оззи - как самой боевой и смышленной. именно она по моим наблюдениям очень даже пригодна для поисковой службы - активная, игручая, шустрая.

Отредактировано zadira-K (07-08-2013 07:55:19)

0

70

У нас в помете оказывается есть маленький сюрприз! Теперь уже точно видно и понятно то что один из кобельков имеет окрас черное серебро!
http://s1.ipicture.ru/uploads/20130807/IT7za87J.jpg

Отредактировано zadira-K (07-08-2013 16:02:15)

+5

71

musena написал(а):

Ну очень красивый окрас ! Представляю какой лялькой вырастет

спасибо! Вырастет красивым. По крайней мере обещает это. имеет хорошую голову, формат не растянутый, углы конечностей хорошо прорисованы.  Шерсть интересная - ее будет много,но она не мягкая.  Ну и парень то с характером . они все с характером - драчуны и рычуны. Вчера была страшная гроза над нашим домом громыхало пошла проверить детей - спят и совершенно не обращают на все это светопредставление внимание.

Отредактировано zadira-K (07-08-2013 15:55:19)

+2

72

деткам месяц.
немного фото В СТОЙКАХ - ЕСЛИ ЭТО МОЖНО ТАК НАЗВАТЬ.
Ольта. Широкая, основательная соба. Характер  серьезный.
http://f3.s.qip.ru/GSrg7Jmh.jpg
ее сестра двойняшка Оливия = спокойного характреа - хорошая семейная собака
http://f4.s.qip.ru/GSrg7Jmi.jpg

Отредактировано zadira-K (08-08-2013 16:44:33)

+3

73

Далее тройняшки. Очень шустрые деффки - постоянно что то изучают, копают, во что то играют...рычалки и пыхтелки.
Олимпика
http://f3.s.qip.ru/GSrg7Jmj.jpg
Оникс
http://f4.s.qip.ru/GSrg7Jmk.jpg
Оззи (чуть более легкого сложения. но в том же типе - по характеру - очень интересная любознательная особь, зациклена на человека)
непоседа - не удалось поставить в стойку хотя бы на миг
http://f4.s.qip.ru/GSrg7Jml.jpg

+3

74

а. забыла ! щенк не стрижены - сейчас переведены на улицу из дома, а у нас пока еще зверствуют комары
дальше. Девица " паночка" , Окамэ - в переводе с японского волчица. наша любимка. самое кусачее животное - постоянно грызет ноги. пока остается в питомнике
http://f3.s.qip.ru/GSrg7Jmm.jpg
вторая из этой группы - Опиум -не смогли поставить в стойку - юла а не собака. Юми  пока остается в питомнике. будем выбирать из этих двух.
http://f3.s.qip.ru/GSrg7Jmn.jpg

Отредактировано zadira-K (09-08-2013 06:35:06)

+3

75

zadira-K написал(а):

У нас в помете оказывается есть маленький сюрприз! Теперь уже точно видно и понятно то что один из кобельков имеет окрас черное серебро!

МЕЕЕЕЕЧТА.... Я обзавидовалась хозяину :)

+1

76

ELKA
был бы деффка - был бы наш :flag:
вчера не успела докидать фото - разрядился ноут. так как мы сейчас живем на солнечной энергии - решила подождать след дня и зарядиться...
Фото мальчишек.
Оушен Пасифик.
http://f3.s.qip.ru/GSrg7JmY.jpg

пока фото только это - очень жарко сегодня фотографировать. На кромке ушей не серая шерсть - это блики от вспышки фотоаппарата - просто шерсть у него глянцевая и бликует. В ближайшее время сфотаю шерсть на ушах  поближе.

его брат Остин. подпольная кличка - МиниРекс. такой же основательный и серьезный. мощный пацанчик. Совершенно не хотел стоять - так что фото вот такое
http://f3.s.qip.ru/GSrg7Jn1.jpg

еще не отфотографирован Оскар - купированный кобель - вчера был дождь, сегодня солнце палит...

+4

77

кобель купированный Оскар. Характер серьезный. Не под новичка.
http://f4.s.qip.ru/GSrg7Jo0.jpg

+3

78

и чуть чуть фото без стоек
http://f4.s.qip.ru/GSrg7Jo5.jpg
с дядюшкой Рексом
http://f4.s.qip.ru/GSrg7Jo6.jpg
два брата - Остин и Оушен приживаются на руках
http://f3.s.qip.ru/GSrg7Jo8.jpg

+7

79

http://f3.s.qip.ru/GSrg7Jou.jpg
братья

+6

80

Немного про наше житье бытье:
Строим сарайку. Разместили ее рядом с огороженной площадкой для щенков. Пилим электропилой доски, стучим молотком... малые на такие громкие звуки не то что бы испуг не высказывают, наоборотвсячески ими интересуются: подходят с той стороны сетки и пытаются через нее к нам пробраться, играют именно тут вот рядом, а не в другой стороне площадки, когда устают - тут же под сеткой, просунув в ячейки  мордочки и лапки засыпают.
Из всех игрушек предпочитают играть канатом из веревки и шкурками: овчинки куском от старой дубленки, хвостиком из песца....рычат боряться перетягивают. Оотнички. Хорошо идут в ход для игр хвосты братьев и сестер - то и дело друг друга за хвосты ловят.
На щенячьей площадке у нас куча песка плотного, слежавщиегося... нарыли в ней норок и именно в них предпочитают спать в жаркие дни. Сначала накупаются в мисках с водой, потом в песок - носы как у поросят...

вчера все таки полетел фотоаппарат - теперь буду ждать спонсорскую помощь от подруг в виде фотографирования команды хрюшек.

+3

81

Вести с полей: холодильник (новый) упрямо  отказывается работать на солнечной энергии - незадача... а щенки хотят мясо! Мясо они распробовали и теперь кормление мясом превращается  в бой молодых орангутангов. Езжу в сельский магазинчик вечером отдельно за мясом для собак. Продавцы уже меня запомнили - наверняка считают что кормлю роту солдат http://www.kolobok.us/smiles/madhouse/crazy_pilot.gif  За то как сладко малыши спят после мясного меню - некоторые засыпают мордой прямо в этой же миске

+3

82

У нас были гости. с фотоаппаратом. правда фотали щенков первые 15 минут ... потом решили не тратить время на технику . а просто поиграть щенками так что фото не много..
Остин пошелк тетке Жосске, но передумал и вернулся к гостям.
http://f3.s.qip.ru/eLukkQ67.jpg
http://f3.s.qip.ru/eLukkQ68.jpg
Гости приезжали с подарками - привезли пакет с говядиной с рынка. Щенки оценили  качество мяса по достоинству -проглотили и не заметили... докармливаль кормом с молочком.
http://f3.s.qip.ru/eLukkQ69.jpg

+8

83

http://f3.s.qip.ru/eLukkQ6a.jpg

Немного поиграли - с полчасика (в этот период фотоаппарат был забыт напрочь) и залегли спать. Спать предпочитают днем в своей "песочнице" - горке спресованного песка. на дереве жарко, в песочке видимо спасаются от изнуряющей жары.
И так - тихий час.
http://f3.s.qip.ru/eLukkQ6b.jpg

http://f3.s.qip.ru/eLukkQ6c.jpg

+14

84

Выглянула мать - проверить крепко ли спять детишки, посмотрела и ушла отдыхать в другой стороне. Пока, временно (из соображений безопастности) крупных собак привязываем на поводки (которые они регулярно перегрызают). а цепей у нас отродясь не было - в старом доме собаки вольно ходили по территории, и сдесь планируем продолжать  те же традиции.
http://f3.s.qip.ru/eLukkQ6d.jpg

+7

85

musena
точно "котики"! Мне так фотки и кинули - с сопроводиловкой - фото получились только с "лежбища котиков" http://www.kolobok.us/smiles/madhouse/hang2.gif 

musena написал(а):

прям так хочется сразу всех себе забрать и потискать

не знаю как насчет желания забрать и потискать http://www.kolobok.us/smiles/standart/mosking.gif  у меня каждый день желание оставить то тех то тех себе http://www.kolobok.us/smiles/madhouse/girl_crazy.gif  еще не было у меня таких пометов что бы столько щенков не хотелось продавать http://www.kolobok.us/smiles/madhouse/suicide_fool-edit.gif   http://www.kolobok.us/smiles/madhouse/dash2.gif  В общем пока с подажи снята Оззи - кажеться что такая корова нужна самому http://www.kolobok.us/smiles/standart/pleasantry.gif  ну и Окамэ и Опиум так же пока не продаются - то же не определились с выбором http://www.kolobok.us/smiles/he_and_she/give_heart.gif .
Из позитивных новостей! Были сегодня у фотографа - фотографировали всего трех - Окамэ, Оникс и черныша - Оушена, который уже за веселый и шебутнгой характер переименован в Остапа Бендера... какой он Тихий океан, он Великий Комбинатор! Фотки будутчерез несколько дней.

Отредактировано zadira-K (20-08-2013 01:17:34)

+3

86

Сегодня приезжала Элькина сваха, хозяйка еейного мужика Гарика. Наигрались с  ризенодетями, на обнимались и конечно сделали немного фото (ура!)
Так что у меня появилась возможность показать как серые шейки растут.
И так ризенята глазами Маши.
Норки. За неделю углубились и расширились - ризенята старательные землекопы. Видимо в таких постелях (сделанных собственными лапами) спиться слаще!
http://f4.s.qip.ru/JIuHSCLJ.jpg
http://f4.s.qip.ru/JIuHSCLK.jpg

+12

87

проснулись. начали играть.  Оникс где то нашла строительную перчатку.
http://f4.s.qip.ru/JIuHSCLL.jpg

http://f4.s.qip.ru/JIuHSCLM.jpg

Но счастье было не долгим. Пришла более сильная и наглая Осса (переименована из тяжелого имени Опиум) и отняла игрушку.
http://f3.s.qip.ru/JIuHSCLN.jpg

Отредактировано zadira-K (22-08-2013 04:54:15)

+7

88

Оникс скучала недолго - устроила борьбу "нанайских" мальчиков с другим щенком.
http://f4.s.qip.ru/JIuHSCLO.jpg

http://f4.s.qip.ru/JIuHSCLP.jpg

Осса заметила фотографа - идет знакомиться, да не одна, а с бандой
http://f4.s.qip.ru/JIuHSCLQ.jpg

Отредактировано zadira-K (22-08-2013 04:55:18)

+10

89

а в это время Оззи готвит побег тетке Жосске - сегодня они уже органзовали такой же побег родном матери, перегрызли поводок, теперь тетке..ризен свободная птица, где хочет там и летает, нечего его ограничивать в пространстве.
http://f4.s.qip.ru/JIuHSCLR.jpg

http://f3.s.qip.ru/JIuHSCLU.jpg
вот такая мини зарисовка - 15 миут из жизни молодых ризенов.

+7

90

zadira-K написал(а):

заметила фотографа - идет знакомиться

А на мордахах прям написано: "Подожди, щаз-щаз-щаз мы уже идем!"

0