СССР - Современный Служебный Спортивный Ризеншнауцер

Объявление

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » СССР - Современный Служебный Спортивный Ризеншнауцер » Счастливые истории » Москва. Кобель ризена 3 года ищет новый дом.


Москва. Кобель ризена 3 года ищет новый дом.

Сообщений 1 страница 5 из 5

1

В Москве что-то совсем много собак на пристройство.
Сегодня отдают 3-х годовалого кобеля. Хозяйка спилась. Собака стала совсем ненужной. Спокойный, к кошкам равнодушен, к другим собакам лёгкий интерес. О прививках информации нет. К детям добродушен. Содержался в ужасных условиях, но достоинства не потерял.
http://ib3.keep4u.ru/b/2013/06/26/23/2353147d5486061bca9e3f29e6496f64.jpg

В связи с большим количеством собакам снова встала острая проблема с передержками. И еще большая просьба к москвичам: наверняка, многие шнауцеровладельцы ходят в зоомагазины. Пожалуйста, поклейте там объявления о фонде. Сегодня вечером выложу. Их надо распечатать.

0

2

Видимо макетов уже не будет , а мы ждали ждали , развесим в зоомагазинах  и парках и еще если кому надо можем распечатать , в общем ждем

0

3

Ирина 0802, Ирина, макеты будут обязательно. Просто я вчера просмотрела наши прежние макеты и поняла, что они несколько устарели. Попросила девочек-макетчиц сделать новые. Обещали прямо сегодня-завтра.

0

4

Рик уехал в новый дом. Его новый хозяин помогал Фонду кормами, так что человек нам знаком. Испытательный срок, как обычно, Рик еще повисит в этом разделе Форума. А потом, надеюсь, переедет в Счастливые истории.

+6

5

Переезжаем в счастливые. Рик постепенно сбрасывает лишний вес, для этого он плавает, немного бегает за велосипедом. Привыкает к тому, что им занимаются и получает от этого удовольствие.

+12


Вы здесь » СССР - Современный Служебный Спортивный Ризеншнауцер » Счастливые истории » Москва. Кобель ризена 3 года ищет новый дом.