СССР - Современный Служебный Спортивный Ризеншнауцер

Объявление

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » СССР - Современный Служебный Спортивный Ризеншнауцер » Счастливые истории » Москва. Суки ризеншнауцера ищут новый дом


Москва. Суки ризеншнауцера ищут новый дом

Сообщений 1 страница 5 из 5

1

Ищут дом суки ризеншнауцера. Мать 8 лет Глорис Миледи и дочь 6 лет Астрид. Обе клейменные и обе с родословными. Младшая не развязана. Собаки ничем не болели, привиты последний раз в марте месяце. Дрессировку на послушание прошли, есть сертификат. К чужим людям относятся лояльно, пока хозяйке не грозит опасность или хозяйка не даст команду. С земли ничего не подбирают. К детям относятся очень хорошо. Росли вместе с сыном. К другим животным тоже относятся очень хорошо. В доме есть кошка. Вместе спят и играют. На улице во время прогулок чужих кошек не трогают. Собаки участвовали в нескольких выставках

Могут пристраиваться по отдельности

http://s4.uploads.ru/t/Edk5y.jpg
мать
http://s5.uploads.ru/t/HYC5V.jpg
дочь
тема на ФПШ - http://pet-help.ru/forum/viewtopic.php?f=46&t=8297

связь через Милу (Dar) +7-909-962-3000

Отредактировано Юлга (26-06-2013 14:58:17)

0

2

dar написал(а):

Сегодня и вчера я разговаривала с женщиной из Казахстана. Зовут Клара. У нее всю жизнь были ризены... еще Доведовские (кто в курсе, тот поймет, о ком я). Она хочет взять девочек... обеих. Мы с  ней вчера поговорили о них, она сказала, что будет думать. Думала взять Астрид... но... как их разлучить... вот и решила, что обеих. Готова приехать за ними сама, на поезде и забрать. Приедет с подругой-ризенятницей, чтобы та помогла в дороге. Только просила помочь девочек на вокзал доставить.. и намордники им найти....

Ксения Большакова написал(а):

Девочки уехали домой в г.рудный  кастанайской области, казахстан. :yahoo: …
Клара, новая хозяйка девчонок, нам понравилась. Не задумываясь купила билет на ближайший поезд и приехала, т.к. я сказала, что не хозяевам не отдаем собак. Девки, конечно, немного в шоке, но , я думаю, что в дороге успокоятся немного. Едут в казахстан на поезде до челябинска,  а дальше на машине 400 км.
Клара обещала зарегистрироваться на форуме и писать про девочек.…

+14

3

КЛАРА! пишите нам, пожалуйста! ангела вам в путь, спасибо вам за собак!

0

4

Ксения Большакова написал(а):

Сегодня звонила Клара, хозяйка Люси и Аси . Доехали хорошо, все в вагоне восхищались девочками. Спокойные и вменяемые. Ехали без намордников.
Когда приехали в Рудный, Клара повела Люсю к доктору показать мозоль на поле, которую видела Ира.
Мозоль удалили, т.к. еще Ольга говорила, что она то подрывает, то снова начинает мокнуть. Почему-то врач сказала, что мозоль раковая (или я неправильно Клару поняла). Биопсию Клара не стала делать.
Когда Клара вернулась с Люсей домой, то Ася устроила концерт с подвываниями и жалобами.

+3

5

Ксения Большакова написал(а):

Сегодня получила от Клары письмо:
"Здраствуйте!я похоронила Люсю у ней был рак.её постянно рвало кровью. ,кровь была в испражнениях,язвы на лапах где были когти.Помните я Вам писала что у неё появились на  одной лапе мы ей обрабатывали питьевой содой вроде прошло потом всё это возобновилось снова её пришлось усыпить 20июня моя девочка умерла.Асечка у неё всё отлично бегает играет за маму судя по поведению не вспоминает.Пишу наверно с ошибками до сих пор весь этот ужас перед глазами.  Клара"
Беги, Люся..... :cry:

0


Вы здесь » СССР - Современный Служебный Спортивный Ризеншнауцер » Счастливые истории » Москва. Суки ризеншнауцера ищут новый дом